какая у вас жизнедеятельная палата. )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вы вообще в курсе что в грузии побеждает пророссийская партия , что в "европейской" молдове побеждает пророссийский президент ? и русским языком там и не пахнет . можете проснуться а янык уже не в ростове ...
кстати у пороха сейчас один путь укрепить власть - это посадить декларантов ... если он ее не укрепит - будет фактор для развала . он уже есть . потому что россияне работают и вбивают вам в мозг недоверие к действующей власти .
Ага-ага. Помнится, по твоему мнению Украина и конвенции ООН отменяла...
Я про таких как ты всё правильно написал. Вы именно такие.
ЗЫ: В США нет государственного языка, потому что в 1776 этот вопрос был признан разъединяющим и некорректным.
А вот, к примеру, в 1870 предложение о присвоению английскому статуса государственного было признано "антидемократическим и представляющим угрозу для свободы личности".
Поэтому вопрос языков был переведен на уровень штатов. Английский признан официальным в 25...27 штатах. В остальных есть еще другие языки, чаще всего это испанский. Это урегулировано в том числе и биллем от 1964 года.
Так-то, совочек вышиватный...
В тебе особливий викривлений совковий погляд на весь світ, він апріорі, не може співпадати з нашим цивілізаційним вибором.Скільки можна скиглити, навіть коли повернеться совок, то нас все одно чекає занепад. На що мені російська, яка сіє розбрат і розруху.
представьте что нам завтра возвращать крым , взять силой - даже если мобилизовать всех кто за украинизацию - не получиться , надо что-то предлагать , что мы можем предложить ? им уже не надо вообще даже помнить о том что украинский язык существует .Ти навіть не помічаєш, що використовуєш ідіоми не притаманні українцям.Все , точку поставили . а у вас пуканы разрываются на эту тему .Вивчив за багато років, фільми чи відео англійською дивлюся із заловоленням. Так в чому проблема?нечего предложить . язык это инвестиция , выучите английский до понимания идиом - и вы все поймете . на машину можно накопить за 5 лет , а язык выучить хорошо - гораздо дольше .Війна, розвязана Росією є тим вимушеним засобом перформатування України.поэтому все защищают то что у них есть . и пока вы в своей голове не прочертите что это не главное - ничего не будет . война идет 3 года уже , и обе стороны хотят ее продолжать .Таких угод буде ще багато, бо щось підписане з Росією не варте вартості паперу.знаете почему минские не работают ? потому что если их запустить в работу у вас порвуться пуканы ... а порошенко себе не враг .
но я не понимаю почему гибнут непричастные , все кто хочет - выходите в чисто поле и мочите друг друга .
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
да ладно , если бы не было наоборот , то вы бы просто бы пропускали мои сообщения . вы с упорством хотите доказать - "ломай челюсть" ... проснуться можете в "новоросии" если факторы совпадут . У меня машина заправлена чтоб покинуть территорию, а у вас ?
уже пожар в доме , а вы все бензином да бензином , чтоб победить и выжечь ...
шановні модератори, будь ласка, петенесіть страхи alyak в alyak.
в яку тему не зайдеш, націоналісти прітєсняють російськомовних з цього вся біда та негаразди.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks