Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 388 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3541
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    А может другая есть? таких же размеров.
    Есть цвет хаки на одном складе

  2. #3542
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Есть цвет хаки на одном складе
    Я на хакт согласна
    Но Кажись не все согласятся или заново спросить
    Такая модель на олх 365 грн стоит

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  3. #3543
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А первая модель синяя что до замены? Тоже нету нигде?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    На одном складе нет. От второго жду ответ.
    Хаки не всем подходит.

  4. #3544
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    На одном складе нет. От второго жду ответ.
    Хаки не всем подходит.
    А кому хаки не подходит, многим? Если одному-может, уговорим?)) Очень практично...

  5. #3545
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    А кому хаки не подходит, многим? Если одному-может, уговорим?)) Очень практично...
    Под штаниной комбеза вообще видно не будет какая там расцветка

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  6. #3546
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Под штаниной комбеза вообще видно не будет какая там расцветка

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    100%

  7. #3547

  8. #3548
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Девочки, заказа скинула на лидероат. Жду.... А то у них там очередь, пока до нас дойдет может и не быть. На всяк случайскинула еще и на "ростовку". Ждем

  9. #3549
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    http://baby-shoes.od.ua/product/8086-sinij/ вот мне еще понравились, должны быть теплые, но не факт что есть....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9552pi_enl.JPG.png
Переглядів: 52
Розмір:  183,2 КБ
ID:	2035934

    22 размер - 14,5 см по стельке
    23 размер - 15,3 см по стельке
    24 размер - 15,5 см по стельке
    25 размер - 16 см по стельке
    26 размер - 17 см по стельке
    27 размер - 17,5 см по стельке

    приблизительно

  10. #3550
    Джанака
    Guest

    Типово

    смотрю, слюни пускаю на сапожки зимние...
    но блин блинский... размерчик у нас 18-й... и он далеко ещё не в притык...
    реально 17,5... 11см стопа...

  11. #3551
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    http://baby-shoes.od.ua/product/8086-sinij/ вот мне еще понравились, должны быть теплые, но не факт что есть....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9552pi_enl.JPG.png
Переглядів: 52
Розмір:  183,2 КБ
ID:	2035934

    22 размер - 14,5 см по стельке
    23 размер - 15,3 см по стельке
    24 размер - 15,5 см по стельке
    25 размер - 16 см по стельке
    26 размер - 17 см по стельке
    27 размер - 17,5 см по стельке

    приблизительно
    Замер странный
    Подошва ведь такая же как первые были
    Мне подходит
    23 размер
    А цена их?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  12. #3552
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Замер странный
    Подошва ведь такая же как первые были
    Мне подходит
    23 размер
    А цена их?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    187 грн

  13. #3553
    Джанака
    Guest

    Типово

    Katerinka_89, Катя, будешь устраивать распродажу обуви, предложи мне первой, я серьёзно

  14. #3554
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    http://baby-shoes.od.ua/product/8086-sinij/ вот мне еще понравились, должны быть теплые, но не факт что есть....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9552pi_enl.JPG.png
Переглядів: 52
Розмір:  183,2 КБ
ID:	2035934

    22 размер - 14,5 см по стельке
    23 размер - 15,3 см по стельке
    24 размер - 15,5 см по стельке
    25 размер - 16 см по стельке
    26 размер - 17 см по стельке
    27 размер - 17,5 см по стельке

    приблизительно
    На 22 стану,если будете заказывать

  15. #3555
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    187 грн
    Классная цена
    А вы их уже заказали?
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Katerinka_89, Катя, будешь устраивать распродажу обуви, предложи мне первой, я серьёзно
    )) я пока складирую только активно

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Востаннє редагував Katerinka_89: 29.10.2016 о 17:31

  16. #3556
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Девочки, я заказала Хаки.
    Эти просто я все время хотела, но нигде не находила. Вот попались. Я вопрос по наличию задала- но пока не ответили.... Просто чем плохо на этих сайтах- у них наличие очень часто неактуальное....
    Мне вообще кажется, у них один или два склада- а все остальные оттуда тянут

  17. #3557
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    смотрю, слюни пускаю на сапожки зимние...
    но блин блинский... размерчик у нас 18-й... и он далеко ещё не в притык...
    реально 17,5... 11см стопа...
    Совсем крохи.... Вам типа таких поискать нужно http://kloomba.com/o/detskie-zimnie-...sedregion=kiev, http://kloomba.com/o/libang-dutiki-2...-i-16783737/#3.
    Тут и цена ничего

  18. #3558
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Девочки, я заказала Хаки.
    Эти просто я все время хотела, но нигде не находила. Вот попались. Я вопрос по наличию задала- но пока не ответили.... Просто чем плохо на этих сайтах- у них наличие очень часто неактуальное....
    Мне вообще кажется, у них один или два склада- а все остальные оттуда тянут
    Тогда ждем реквизиты на оплату

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    смотрю, слюни пускаю на сапожки зимние...
    но блин блинский... размерчик у нас 18-й... и он далеко ещё не в притык...
    реально 17,5... 11см стопа...
    У нас у подружки ножка 11 см, и ничего не могут толкового найти ей((

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  19. #3559
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Тогда ждем реквизиты на оплату



    У нас у подружки ножка 11 см, и ничего не могут толкового найти ей((

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    я летом купила Кемалы зимние, сейчас носим... они 21го размера на 13,4 см
    покупала без примерки
    как бы... велики в стопе+жёсткие, неудобно, но Егор разносил... а вот в голени оч. узкие...
    мы ж маловесные+тощие+подъёма нет никакого...и для того, чтоб нормально застегнуть - х/б колготки и всё... х/б колготки+тонкие носки - ноги от тугости холодные, махровые колготки - туго застёгиваются и тоже ноги ледяные...
    я пока не спешу с покупкой, но присматриваю... что будет зимой, не представляю
    нога растёт медленно. по дому бегаем в сандалетах летних.

  20. #3560
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Девочки, я заказала Хаки.
    Эти просто я все время хотела, но нигде не находила. Вот попались. Я вопрос по наличию задала- но пока не ответили.... Просто чем плохо на этих сайтах- у них наличие очень часто неактуальное....
    Мне вообще кажется, у них один или два склада- а все остальные оттуда тянут
    На счет склада, вы правы - он один Одесса 7км, это так мне еще менеджер сказал когда валенки брала

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

Сторінка 178 з 388 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті