Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 388 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3521
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Девочки, никому не нужны дутики?
    А то холодно уже
    Долучення 2033517Долучення 2033518

    220 грн.+ доставка на всех (http://kidsshoes.com.ua/katalog/zima...11160912181541)
    Материал внешний: кожзам, термоплащёвка
    Материал внутренний: искусственный мех.
    [/COLOR]22-27 (6 пар)
    Размеры приблизительные (что удалось достать)
    22 (13,7-14) Amnesia
    23 (14,5)
    ]24 (15) бронь
    25 (16) бронь
    26 (16,5)
    Parma_a
    27 (17,5) anic


    вот тут лучше видно их
    http://lideropt.com.ua/brands/351/fi...#product-47012
    http://kidsobuv.com/shop/19467/desc/...7-t-sinij-zima
    http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ya-obuv/57388/




    Долучення 2033590

    170грн+ доставка на всех

    Материал верх: искусственный;
    Материал подкладки: искусcтвенный мех;
    вот тут больше фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-20505981.html

    http://lideropt.com.ua/categories/snoubutsy/filter/size=20-25#product-47738

    25 - 14,5 см.
    26 - 15 см.

    27 - 16 см бронь
    28 - 16,5 см
    29 - 17,2 см.
    30 - 18 см. motulek

  2. #3522
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Девочки, а не хотите на замену такие. Они вроде должны быть потеплее.... http://kloomba.com/o/eebb-termosapog...7-27858189/#14, а стоят дешевле.... 200 грн.

    Отпишитесь, пожалуйста кто не против.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,3 КБ
ID:	2035331Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997_1.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035332Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46998.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035333


    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Девочки, никому не нужны дутики?
    А то холодно уже
    Долучення 2033517Долучення 2033518

    220 грн.+ доставка на всех (http://kidsshoes.com.ua/katalog/zima...11160912181541)
    Материал внешний: кожзам, термоплащёвка
    Материал внутренний: искусственный мех.
    [/COLOR]22-27 (6 пар)
    Размеры приблизительные (что удалось достать)
    22 (13,7-14) Amnesia
    23 (14,5)
    ]24 (15) бронь
    25 (16) бронь
    26 (16,5)
    Parma_a
    27 (17,5) anic


    вот тут лучше видно их
    http://lideropt.com.ua/brands/351/fi...#product-47012
    http://kidsobuv.com/shop/19467/desc/...7-t-sinij-zima
    http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ya-obuv/57388/




    Долучення 2033590

    170грн+ доставка на всех

    Материал верх: искусственный;
    Материал подкладки: искусcтвенный мех;
    вот тут больше фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-20505981.html

    http://lideropt.com.ua/categories/snoubutsy/filter/size=20-25#product-47738

    25 - 14,5 см.
    26 - 15 см.

    27 - 16 см бронь
    28 - 16,5 см
    29 - 17,2 см.
    30 - 18 см. motulek

  3. #3523
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Девочки, а не хотите на замену такие. Они вроде должны быть потеплее.... http://kloomba.com/o/eebb-termosapog...7-27858189/#14, а стоят дешевле.... 200 грн.

    Отпишитесь, пожалуйста кто не против.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,3 КБ
ID:	2035331Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997_1.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035332Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46998.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035333
    Я бы на такие стала на 23 размер, цвет любой для мальчика
    Они теплее 100% тех
    Или ставьте на те и закрою роствоку, но вариант предложенный выше больше нравится внешне и по теплоте

    Так что жду решений большинства
    Номер свой сейчас в лс напишу

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  4. #3524
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Я бы на такие стала на 23 размер, цвет любой для мальчика
    Они теплее 100% тех
    Или ставьте на те и закрою роствоку, но вариант предложенный выше больше нравится внешне и по теплоте

    Так что жду решений большинства
    Номер свой сейчас в лс напишу

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

    Оки. Мне они тоже больше нравятся

  5. #3525
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Оки. Мне они тоже больше нравятся
    Может в лс быстрее бросить всем пост о выборе? Чтобы быстрее дело было

  6. #3526
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Может в лс быстрее бросить всем пост о выборе? Чтобы быстрее дело было
    Сбросила и по вайберу тоже

  7. #3527
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!!!

    Девочки, никому не нужны дутики?
    А то холодно уже
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  220 6.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  57,2 КБ
ID:	2035384Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  47012_2.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  23,3 КБ
ID:	2035385

    220 грн.+ доставка на всех (http://kidsshoes.com.ua/katalog/zima...11160912181541)
    Материал внешний: кожзам, термоплащёвка
    Материал внутренний: искусственный мех.
    [/COLOR]22-27 (6 пар)
    Размеры приблизительные (что удалось достать)
    22 (13,7-14) Amnesia
    23 (14,5) Katerinka_89
    ]24 (15) бронь
    25 (16) бронь
    26 (16,5)
    Parma_a
    27 (17,5) anic


    вот тут лучше видно их
    http://lideropt.com.ua/brands/351/fi...#product-47012
    http://kidsobuv.com/shop/19467/desc/...7-t-sinij-zima
    http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ya-obuv/57388/


    ПРЕДлагаю заменить на 22-27 цена 200 грн (http://kloomba.com/o/eebb-termosapog...2227-27858189/)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035387Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46998.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,1 КБ
ID:	2035388






    Цвета такие (красного на сайте не видела)

  8. #3528
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Мне замена подходит! Главное, чтобы размерная сетка совпала.

  9. #3529
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Мне замена подходит! Главное, чтобы размерная сетка совпала.
    Ну здесь мы все в равных условиях. Все по этому поводу переживаем

  10. #3530
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!!!

    Девочки, никому не нужны дутики?
    А то холодно уже
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  220 6.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  57,2 КБ
ID:	2035384Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  47012_2.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  23,3 КБ
ID:	2035385

    220 грн.+ доставка на всех (http://kidsshoes.com.ua/katalog/zima...11160912181541)
    Материал внешний: кожзам, термоплащёвка
    Материал внутренний: искусственный мех.
    [/COLOR]22-27 (6 пар)
    Размеры приблизительные (что удалось достать)
    22 (13,7-14) Amnesia
    23 (14,5) Katerinka_89
    ]24 (15) бронь
    25 (16) бронь
    26 (16,5)
    Parma_a
    27 (17,5) anic


    вот тут лучше видно их
    http://lideropt.com.ua/brands/351/fi...#product-47012
    http://kidsobuv.com/shop/19467/desc/...7-t-sinij-zima
    http://obuvopt.com.ua/detskaya-obuv-...ya-obuv/57388/


    ПРЕДлагаю заменить на 22-27 цена 200 грн (http://kloomba.com/o/eebb-termosapog...2227-27858189/)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46997.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,2 КБ
ID:	2035387Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46998.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  34,1 КБ
ID:	2035388






    Цвета такие (красного на сайте не видела)
    Мне подходит только сине-бирюзовые,вторая расцветка нет.

  11. #3531
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Нам расцветка не принципиальна. ждём реквизитов!

  12. #3532
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    Мне подходит только сине-бирюзовые,вторая расцветка нет.
    И я больше за сине бирюзовые

    Так что заказывайте и ждем команду платить

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  13. #3533
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Девочки! (дутики детские)
    Сошлись на сине-бирюзовых. Но.... у них сегодня выходной и ответить по наличию могут только завтра.

  14. #3534
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Девочки! (дутики детские)
    Сошлись на сине-бирюзовых. Но.... у них сегодня выходной и ответить по наличию могут только завтра.
    Отлично,ждём.Я также на 22 размере Спасибо вам

  15. #3535
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Заказ на складе оставила. Сказали, что 90%если есть на сайте, то есть и в наличии..жду подтверджения

  16. #3536
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Заказ на складе оставила. Сказали, что 90%если есть на сайте, то есть и в наличии..жду подтверджения
    Спасибо)
    Ждем тоже)
    А откуда заказ? Что за сайт?
    А вам после удобно будет выслать укрпочтой?(то я не с Днепра)

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  17. #3537

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від Светлана1976 Переглянути допис
    Здр., можно попробовать собрать ростовку на мальчуковые сапоги http://kidsobuv.com/shop/19398/desc/...f-c9235-0-zima 32 или 33 р. я бы забрала
    здравствуйте, и я хочу такие 35 размер

  18. #3538
    Аватар для Таша12
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    3 045

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Спасибо)
    Ждем тоже)
    А откуда заказ? Что за сайт?
    А вам после удобно будет выслать укрпочтой?(то я не с Днепра)

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Дутиков этой модели нет. Звонила на несколько складов

  19. #3539
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Дутиков этой модели нет. Звонила на несколько складов
    А может другая есть? таких же размеров.

  20. #3540
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Дутиков этой модели нет. Звонила на несколько складов
    А первая модель синяя что до замены? Тоже нету нигде?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

Сторінка 177 з 388 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті