| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спрошу сюда, т.к достучаться и дозвониться в вегу просто не реально, а в центре обслуживания столько людей что зайти невозможно. С 18.10 нет доступа к интернету в Старых Кодаках. В чем проблема и как подать заявку на ремонт? Спасибо! Л/с 1048464.
хмм.. ну добре. спробую написати
мене автоматично перекинули з 1-го числа на пакет за 65,89.
виходячи з цього документу питання. чому не перекинули на тариф в 43,89?
з 26.01.2012 живу новим життям...
Уточните, пожалуйста в личку, включено ли Ваше оборудование в сеть? Работаете напрямую от медиаконвертора к компьютеру, или есть дополнительное оборудование, в виде роутера? Также подскажите, индикацию на медиаконверторе, в норме ли она, или возможно некоторые из индикаторов не горят? Нет ли видимых повреждений локальной разводки? И контактный номер мобильного для обратной связи. Оформлю заявку для проверки.
На момент ліквідаціі старих тарифних планів, у компанії їх існувало приблизно десь під 40, деякі з них діяли ще з 2007 -2009 року. І абонентська плата була в них різна. Тобто 43,89, 54,89 це оплата тих тарифів, з яких кліентів переводили на нові тарифні плани, залежно від їх ціни до переведення, оплата +10 % = нова ціна. І іншим абонентам для переходу вони не доступні, чому, це не до мене. Хоча і так ясно, що це не зовсім рентабельно.
здравствуйте
сегодня подключили особовий рахунок №293803, послуга 562337295 , в офисе сказали,что работает.на почту пришло письмо,что "послугу вiдновлено".
по факту-в трубке только шум...ничего не работает..
есть у веги тел.для звонков с мобильного?
оформить заявку можно у вас?спасибо)
можно конечно, уточните, пожалуйста, информацию:
- наличие зуммера при снятии трубки;
- наличие помех - шум/треск/радио;
- наличие входящей и исходящей связи;
- какое оборудование используете в работе?
- наличие видимых повреждений проводки в помещении;
- нет ли проблем с линией Интернет?
контактній номер телефона, для обратной связи в личку.
с сентября(!) не работает адсл, но деньги со счета исправно снимаются
У меня тоже не работает с 09.09, но в ЛК меня заблокировали из-за задолженности, которая образовалась из-за начисления абонплаты за несуществующий интернет. Так же начисляют и абонплату за телефонию, которая НЕ РАБОТАЕТ! Почему не делают перерасчет?! Заявки подавала, что интернет и телефон не работают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks