Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 330 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6600, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Дозаказ Назарино.Тапки по 0%.Распродажа остатков обуви из наличия.4cases.Центр

  1. #2641
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Люда, здорово, что есть в наличии эти сапожки, а насколько они короткие? Вижу фото с ногами, но колен не видно, до какой степени они короткие? И второй вопрос - насколько высокие вторые сапоги за 330,00грн? Есть другие фото?
    высота сапога по 325грн из наличия +-28см от пяточки(без танкетки), а вот вторые, которые по 330грн - еще не знаю сколько высота, эта модель только в этом году появились, еще не выкупали, они числятся в прайсе поставщика как"высокие")), честно говоря не удивлюсь, если они окажутся по высоте такие же

  2. #2642
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Люда, а вы в субботу будете в Метеоре?
    Рита, еще не знаю, сейчас соревнования идут...буду в пятницу знать.....могу попробовать братом передать в КБ до работы

  3. #2643
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Людочка, у меня вопросы по (подругу заинтересовали, у нее оч.проблемные и полные ноги )
    1. Какой это мех сверху и внутри? Понятно, что искусственный, но качество более-менее? (если в прошлом году их уже выкупали, можете дать инфо? Или к кому из тех, кто их купил,можно обратиться, чтоб разузнать).
    2. Из чего сделана нижняя часть сапог? (верх плащевка, это видно).
    3. Каков объем застегнутого голенища?

    Спасибо заранее.
    Ира, мех плотненький, аккуратный,
    нижняя часть - кожзам, сапог сам коротенький, если не ошибаюсь порядка 18см, замеры по объему , к сожалению не остались....точно помню, все кто брал - широкая ножка и полная голень, всем подошли
    можно поискать в первом томе кто брал и обратиться к девочкам, может еще что подскажут, в любом случае , если вдруг не подойдут, выставим на витринку и продадим

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Меряла такие на рынке на высокий подъем подойдут+широкая нога. У меня нога ог и я влезла не растегивая.
    спасибо))

  4. #2644
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від soleny Переглянути допис
    Запишите и меня на эти ботинки. Стопа 28
    а на какие "эти" )))? ссылку дайте или цену...

  5. #2645
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Здравствуйте) поменяйте мне - Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн

    на какие нибудь из этих 44 размер.
    Здравствуйте, ок - поменяла



    Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн
    р.40-, р.41-, р.42-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27, р.43-soleny, р.44-Я или ВыПь 1 или 2 , р.45- Regine стопа 29

  6. #2646
    Аватар для lady_Demi
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Людочка, добрый вечер!! Ботинки подошли!! спасибо!! ты знаешь, фирма хорошая, сделаны аккуратно и вроде бы и прошиты, и проклеены!! Спасибо!! ждём носочки))))))

  7. #2647
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Людочка, добрый вечер!! Ботинки подошли!! спасибо!! ты знаешь, фирма хорошая, сделаны аккуратно и вроде бы и прошиты, и проклеены!! Спасибо!! ждём носочки))))))
    Добрый, Ира, прекрасно, носите с удовольствием!

  8. #2648
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    а на какие "эти" )))? ссылку дайте или цену...
    пардон,заработался...на эти: Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн стопа 27,5-28

  9. #2649

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, Люда, мне такие ботинки http://radikal.ru/big/wos9b90cwtf1m или http://radikal.ru/big/6fff9cxrnh2ja

  10. #2650
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 231

    Типово

    hokia06 и Люда - спасибо за ответ.
    покажу завтра скан подруге, пусть думает.

  11. #2651
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від soleny Переглянути допис
    пардон,заработался...на эти: Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн стопа 27,5-28
    , записала


    Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн
    р.40-, р.41-, р.42-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27, р.43-soleny, р.44-Я или ВыПь 1 или 2 , р.45- Regine стопа 29

  12. #2652
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    Буду на раздаче в воскресенье
    ок, только напомните, мне еще , пожалуйста, в субботу

  13. #2653
    Аватар для ksuna
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    574

    Типово

    Добрый вечер, как купить сапожки Ваши? Нужен 39р. И когда можно получить их? Спасибо!http://radikal.ru/fp/a97d7ea015c44b37b51b2bc348560a85
    Нанесение гель лаком Оксана 097 761 07 07

  14. #2654
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    hokia06 и Люда - спасибо за ответ.
    покажу завтра скан подруге, пусть думает.

  15. #2655
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від ksuna Переглянути допис
    Добрый вечер, как купить сапожки Ваши? Нужен 39р. И когда можно получить их? Спасибо!http://radikal.ru/fp/a97d7ea015c44b37b51b2bc348560a85
    Добрый, в наличии р.39 уже нет, можно записаться в ростовку....а сколько см стопа?
    р.39 - стелька 25,5,
    р.40 - стелька 26см - есть в наличии

  16. #2656
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 231

    Типово

    Скрин не покажу, т.к. инета нету, но ответ прочитала )))

    Люда! откройте, плиз, вторую ростовку на
    1. Сапоги зимние коротенькие 260 грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
    ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru

    ростовка №2 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40- Шуршунчик, р.41/42-

  17. #2657

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Здравствуйте, записала, сапоги уже на складе перевозчика, сегодня - завтра получаю, о раздаче напишу в ЛС
    Добрый вечер!Перемерила второго сына,мне на 20,5 см лучше (если будет),а вторые точно 22 см. Мне забирать лучше в будни,когда Вам удобно.Благодарю.

  18. #2658
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Скрин не покажу, т.к. инета нету, но ответ прочитала )))

    Люда! откройте, плиз, вторую ростовку на
    1. Сапоги зимние коротенькие 260 грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
    ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru

    ростовка №2 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40- Шуршунчик, р.41/42-
    а сколько см стопа? эта модель полномерная-полномерная )))

  19. #2659
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Nika_K Переглянути допис
    Добрый вечер!Перемерила второго сына,мне на 20,5 см лучше (если будет),а вторые точно 22 см. Мне забирать лучше в будни,когда Вам удобно.Благодарю.
    Доброе, ок, перемеряю стельки отпишусь

  20. #2660
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    [/I][/B][/COLOR][/SIZE][/B][/SIZE][/COLOR]МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ

    Тапули супер теплые ))) 90грн - р.38 на 37


    Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн
    р.33-Sasha888,р.34-Nika_K стелька 22 и 20,5, р.35-,р.35-,р.36-Barber07 стелька 23, р.36 Вика 23см, р.37-, р.38-Tano 490опл или Betelgeize


    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн р.36 (стелька 24см), р.39 (стелька 25,5)
    р.40-sunny.ksushka опл, мартышка_

    Дутики Олени бирюза 250грн р.39-,р.40, р.41

    3. Сапоги зимние танкетка 325грн р.37, 40, 41
    ростовка №3 р.37- LediS опл ,р.38-LediS опл

    5.Сапоги мужские полномерные 210грн р.40/41, 43,44
    р.42-kedeshelena опл, р.43-alena1985 опл, р.45/46-kedeshelena опл

    Туфли детские школьные Кожа полномерные 360грн р.36(24см)


    Туфли на липучке кожа подросток полномерные 380 грн р.41 (27см)

    [/SIZE][/B][/B][/SIZE][/COLOR]

    Сапоги на пене полномерные 140грн р.40

    Дутики Аляска синие в снежинках 250грн р.40
    Температурный режим от +10 до -30
    Сноубутсы Flamingo 650грн полномерные р.35-, р.36-
    верх - мембрана, внутри шерсть на байке
    Практичная модель, защищенный носок - отличный вариант для подростков.
    Материал верх -натуральная кожа/ текстиль (BG Water Stop - износостойкий материал. Обеспечивает черезвычайную гибкость и мягкость, для максимального комфорта, отталкивает воду);;
    Подкладка - специальный межподкладочный материал, обеспечивает водонепроницаемостьи одновременно выводит испарение тела;
    Стелька - впитывает влагу, отражает тепло обратно к телу, позволяет стопе дышать, не дает проникнуть холоду;
    Застежка -шнуровка спереди/липучка;
    Высокая рифленая подошва - обеспечивает превосходное сцепление с любыми поверхностями и обладает высокой устойчивостью к деформации и низким температурам.

Сторінка 133 з 330 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті