| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Захватите завтра ботинки?
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
раз собираем еще муж.кроссовки зимние - не возвращайте мою оплату - запишите меня, пожалуйста на 43 размер (нога 27,5 см) http://radikal.ru/big/gyx2er5c68t23 и если будете кожаные собирать за 550 грн, то и на них, а там - какие быстрее соберутся, такие и возьму (или может оба варианта... посмотрим)
Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230
Людочка, приветик!!! планирую завтра быть в центре, можешь ли ты захватить ботиночки ?? если в обед - выскочишь??? спасибо!!!
Здравствуйте, Люда. Запишите меня на сапоги мужские за 650 грн., нога 27 см и на ботинки зимние за 550 грн. ( их можно выбрать?), нога 29 см
Здравствуйте,Люда! Поставьте меня на детские http://i-fotki.info/20/c2766ea522595...25956.jpg.html на 22 см по стельке? по опыту подскажите пож.мне надо на плотную ножку,высокий подъем..налезут? еще бы взяла такие же на 20 см по стельке (младшему) ? спасибо
Востаннє редагував LyudikZ: 19.10.2016 о 20:36
Собираем:
- маломерят за счет меха
ростовка №2 Тапули супер теплые ))) 90грн
р.37-вейгела, р.37-,р.37-, р.37-,
р.38-,р.38-, р.38-,р.38-,
р.39-я, р.39-kedeshelena, р.39-, р.39-,
р.40-kedeshelena, р.40-Атенаис, р.40-, р.40-,
Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
ростовка №2 р.36-, р.37-, р.38-,р.38-, р.39,, р.39-, р.40-Pinkfox, мартышка_, р.41-
Ботинки зимние 550грн Верх: кожа, внутри: натур. мех.
р.36-Елена_123, р.37-, р.38-,р.38-,р.39-Я,р.39-Dasik9606 опл 490, р.40-K@Ru , р.41-
Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики
Дутики черные "Олени" 265грн
р.37-, р.38-, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-
Дутики синие "Олени" 265грн
р.37-, р.38-Sasha888, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-
Дутики т-синие в звездочку 260грн
р.37-, р.38-lady_Demi, р.39-Флоентина,р.39-, р.40-, р.41-
Дутики черные в снежинках 285грн
р.36-Юла юля опл 200грн, р.37-кукляшка опл200грн, р.38-Sasha888 или , р.39-, р.40-, р.41-
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru
3. Сапоги зимние танкетка 325грн
ростовка №5 р.37-, р.38- КнопкА_, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
ростовка №9 р.37-, р.38- , р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5. Сапоги зимние высокие 330грн
р.37-,р.38-, р.39-Natalliy, р.39-, р.40-, р.41-
Тапки зимние темно-коричневые 90грн
р.41- K@Ruопл, р.42-kedeshelena опл, р.43-kedeshelena опл,р.43-Мандаринка опл, р.44-Мандаринка опл, р.45-kedeshelena опл
р.41-Pinkfox, р.42-Pinkfox, р.43-Pinkfox, р.43-, р.44-, р.45-
5.Сапоги мужские полномерные 210грн
р.40/41-, р.42-kedeshelena опл, р.43-alena1985 опл,р.43-, р.44-, р.45/46-kedeshelena опл
р.40/41-, р.42-Спиноза, р.43-,р.43-, р.44-, [B]р.45/46-
Мужские дуткики р.41-46
-
Мужские дуткики 325грн
р.41-, р.42-Спиноза или, р.43-,р.43-гАмАдрилА стелька 28, р.44-кукляшка, р.44-, р.45-, р.46-
Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн
р.41-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27,5,р.43-, р.44-, р.44-ВыПь, р.45-, р.46-kedeshelena, $elena$
Сапоги мужские кожа+натур.мех полномерные 650грн
р.40-, р.41-, р.42-Regine стопа 27,р.42-, р.43- р.43-, р.44-Руслан, р.45-
в пятницу отправляю заказ
Большой выбор: носки, трусы, лосины ....для всей семьи
http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%
![]()
Людочка, у меня вопросы по(подругу заинтересовали, у нее оч.проблемные и полные ноги)
1. Какой это мех сверху и внутри? Понятно, что искусственный, но качество более-менее? (если в прошлом году их уже выкупали, можете дать инфо? Или к кому из тех, кто их купил,можно обратиться, чтоб разузнать).
2. Из чего сделана нижняя часть сапог? (верх плащевка, это видно).
3. Каков объем застегнутого голенища?
Спасибо заранее.
Востаннє редагував Шуршунчик: 19.10.2016 о 14:38
Буду на раздаче в воскресенье
Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230
Люда, а вы в субботу будете в Метеоре?
Востаннє редагував K@Ru: 19.10.2016 о 19:09
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks