Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 330 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6600, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Дозаказ Назарино.Тапки по 0%.Распродажа остатков обуви из наличия.4cases.Центр

  1. #2621
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    А можете меня еще поставить на:
    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
    Ботинки зимние 550грн Верх: кожа, внутри: натур. мех.
    Стопа 24 см. Что быстрее соберется.
    И подскажите может мне стать на 37й размер у этих: Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн
    Если подойдет по размеру ( у нас сейчас 23,5, но беру на 24 на всякий случай).
    Если у Вас ножка уже 23,5 - брать нужно мин на 0,5см больше стельку, есть в наличии ботиночки р.36- стелька 24см вот такие
    - можно примерить или взять на примерку под залог стоимости в центре до 9.00 или после 18.00 в будние дни

  2. #2622
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Захватите завтра ботинки?

  3. #2623
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    раз собираем еще муж.кроссовки зимние - не возвращайте мою оплату - запишите меня, пожалуйста на 43 размер (нога 27,5 см) http://radikal.ru/big/gyx2er5c68t23 и если будете кожаные собирать за 550 грн, то и на них, а там - какие быстрее соберутся, такие и возьму (или может оба варианта... посмотрим)
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  4. #2624
    Аватар для lady_Demi
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Людочка, приветик!!! планирую завтра быть в центре, можешь ли ты захватить ботиночки ?? если в обед - выскочишь??? спасибо!!!

  5. #2625

    Реєстрація
    28 січень 2014
    Дописів
    434

    Типово

    Здравствуйте, Люда. Запишите меня на сапоги мужские за 650 грн., нога 27 см и на ботинки зимние за 550 грн. ( их можно выбрать?), нога 29 см

  6. #2626

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    582

    Типово

    Здравствуйте,Люда! Поставьте меня на детские http://i-fotki.info/20/c2766ea522595...25956.jpg.html на 22 см по стельке? по опыту подскажите пож.мне надо на плотную ножку,высокий подъем..налезут? еще бы взяла такие же на 20 см по стельке (младшему) ? спасибо

  7. #2627
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Захватите завтра ботинки?
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Людочка, приветик!!! планирую завтра быть в центре, можешь ли ты захватить ботиночки ?? если в обед - выскочишь??? спасибо!!!
    Девочки, доброе утро, боты взяла, до встречи сегодня

  8. #2628
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    раз собираем еще муж.кроссовки зимние - не возвращайте мою оплату - запишите меня, пожалуйста на 43 размер (нога 27,5 см) http://radikal.ru/big/gyx2er5c68t23 и если будете кожаные собирать за 550 грн, то и на них, а там - какие быстрее соберутся, такие и возьму (или может оба варианта... посмотрим)
    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда. Запишите меня на сапоги мужские за 650 грн., нога 27 см и на ботинки зимние за 550 грн. ( их можно выбрать?), нога 29 см
    Доброе утро, записала, можно выбрать



    Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн
    р.40-, р.41-, р.42-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27, р.43-, р.44-Я или ВыПь 1 или 2 , р.45- Regine стопа 29

  9. #2629
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Nika_K Переглянути допис
    Здравствуйте,Люда! Поставьте меня на детские http://i-fotki.info/20/c2766ea522595...25956.jpg.html на 22 см по стельке? по опыту подскажите пож.мне надо на плотную ножку,высокий подъем..налезут? еще бы взяла такие же на 20 см по стельке (младшему) ? спасибо
    Здравствуйте, записала, сапоги уже на складе перевозчика, сегодня - завтра получаю, о раздаче напишу в ЛС

  10. #2630
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Собираем:

    - маломерят за счет меха
    ростовка №2 Тапули супер теплые ))) 90грн
    р.37-вейгела, р.37-,р.37-, р.37-,
    р.38-,р.38-, р.38-,р.38-,
    р.39-я, р.39-kedeshelena, р.39-, р.39-,
    р.40-kedeshelena, р.40-Атенаис, р.40-, р.40-,


    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
    ростовка №2 р.36-, р.37-, р.38-,р.38-, р.39,, р.39-, р.40-Pinkfox, мартышка_, р.41-


    Ботинки зимние 550грн Верх: кожа, внутри: натур. мех.
    р.36-Елена_123, р.37-, р.38-,р.38-,р.39-Я,р.39-Dasik9606 опл 490, р.40-K@Ru , р.41-

    Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики


    Дутики черные "Олени" 265грн
    р.37-, р.38-, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-


    Дутики синие "Олени" 265грн
    р.37-, р.38-Sasha888, р.39-,р.40-, р.41-, р.42-


    Дутики т-синие в звездочку 260грн
    р.37-, р.38-lady_Demi, р.39-Флоентина,р.39-, р.40-, р.41-


    Дутики черные в снежинках 285грн
    р.36-Юла юля опл 200грн, р.37-кукляшка опл200грн, р.38-Sasha888 или , р.39-, р.40-, р.41-


    1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
    ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru


    3. Сапоги зимние танкетка 325грн
    ростовка №5 р.37-, р.38- КнопкА_, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
    ростовка №9 р.37-, р.38- , р.39-, р.39-, р.40-, р.41-


    5. Сапоги зимние высокие 330грн
    р.37-,р.38-, р.39-Natalliy, р.39-, р.40-, р.41-


    Тапки зимние темно-коричневые 90грн
    р.41- K@Ruопл, р.42-kedeshelena опл, р.43-kedeshelena опл,р.43-Мандаринка опл, р.44-Мандаринка опл, р.45-kedeshelena опл
    р.41-Pinkfox, р.42-Pinkfox, р.43-Pinkfox, р.43-, р.44-, р.45-



    5.Сапоги мужские полномерные 210грн
    р.40/41-, р.42-kedeshelena опл, р.43-alena1985 опл,р.43-, р.44-, р.45/46-kedeshelena опл
    р.40/41
    -, р.42-Спиноза, р.43-,р.43-, р.44-, [B]р.45/46-

    Мужские дуткики р.41-46
    -
    Мужские дуткики 325грн
    р.41-, р.42-Спиноза или, р.43-,р.43-гАмАдрилА стелька 28, р.44-кукляшка, р.44-, р.45-, р.46-


    Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн
    р.41-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27,5,р.43-, р.44-, р.44-ВыПь, р.45-, р.46-kedeshelena, $elena$


    Сапоги мужские кожа+натур.мех полномерные 650грн
    р.40-, р.41-, р.42-Regine стопа 27,р.42-, р.43- р.43-, р.44-Руслан, р.45-

  11. #2631
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    в пятницу отправляю заказ

    Большой выбор: носки, трусы, лосины ....для всей семьи

    http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%


  12. #2632
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Доброе утро, записала, можно выбрать



    Ботинки зимние кожа + цигейка 550грн
    р.40-, р.41-, р.42-,р.42-, р.43-alena1985 стопа 27, р.43-, р.44-Я или, р.45- Regine стопа 29
    Здравствуйте) поменяйте мне - Кроссовки зимние Сайота полномерные 470грн

    на какие нибудь из этих 44 размер.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  13. #2633
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Запишите и меня на эти ботинки. Стопа 28

  14. #2634
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 231

    Типово

    Людочка, у меня вопросы по
    1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
    ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-hokia06, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru
    (подругу заинтересовали, у нее оч.проблемные и полные ноги )
    1. Какой это мех сверху и внутри? Понятно, что искусственный, но качество более-менее? (если в прошлом году их уже выкупали, можете дать инфо? Или к кому из тех, кто их купил,можно обратиться, чтоб разузнать).
    2. Из чего сделана нижняя часть сапог? (верх плащевка, это видно).
    3. Каков объем застегнутого голенища?

    Спасибо заранее.
    Востаннє редагував Шуршунчик: 19.10.2016 о 14:38

  15. #2635
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    Буду на раздаче в воскресенье
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  16. #2636
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Людочка, у меня вопросы по (подругу заинтересовали, у нее оч.проблемные и полные ноги )
    1. Какой это мех сверху и внутри? Понятно, что искусственный, но качество более-менее? (если в прошлом году их уже выкупали, можете дать инфо? Или к кому из тех, кто их купил,можно обратиться, чтоб разузнать).
    2. Из чего сделана нижняя часть сапог? (верх плащевка, это видно).
    3. Каков объем застегнутого голенища?

    Спасибо заранее.
    Меряла такие на рынке на высокий подъем подойдут+широкая нога. У меня нога ог и я влезла не растегивая.

  17. #2637
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Люда, а вы в субботу будете в Метеоре?
    Востаннє редагував K@Ru: 19.10.2016 о 19:09

  18. #2638
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово


    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
    Спасибо, ботинки супер, все подошло

  19. #2639
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Добрый,
    носочки 243+20%= 291грн, собираем заказ с этого сайта упаковками http://noski-stafan.uaprom.net/p3838...vye-noski.html
    сапоги - сама носила и ношу с прошлого года, я довольна, сапоги легкие, при этом ноги сухие и в слякоть и тепло в мороз
    размерная сетка р.37-24-24,5, р.38-25, р.39-25,5, р.40-26, р.41- 26,5
    если носите обувь в притык - идут размер в размер, если + запас на носочек - на размер больше
    -в наличии есть р.40,41
    Люда, здорово, что есть в наличии эти сапожки, а насколько они короткие? Вижу фото с ногами, но колен не видно, до какой степени они короткие? И второй вопрос - насколько высокие вторые сапоги за 330,00грн? Есть другие фото?

  20. #2640
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис

    Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 500грн
    Спасибо, ботинки супер, все подошло
    уряяяяя , носите с удовольствием, пусть ножкам будет сухо, тепло и комфортно

Сторінка 132 з 330 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті