| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Девочки! Ура! наша ростовочка собралась. Завтра буду звонить по наличию на склад. Есть предочтения по цвету или оставляем серенькие?
200 грн +1%+доставка на всех.
Верх ― натуральный войлок.
Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html# Или отсюда выберем.
http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/...
23р. Ulchik
24р.Tar_a
25р.Натэлла( для Оли)
25р.Натэлла ( для Киры)
26р. Натэлла ( для Вероники)
26р. Миракл ( Или Женчик)
27р Натэлла
28р ily
у меня не все телефоны есть. Завтра , если с поставщиками все без проблем будет, будьте готовы оплатить. Реквизиты завтра в личку кину.
http://chereviki.com.ua/190-valenki На этом сайте остались такие ( внизу смотрите, последние три образца)
http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ тут пока выбор вроде есть... И серые с паутинкой тоже есть...
Какой брать будем? И пару вариантов на замену?
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
я тут брала http://libang.com.ua/valenki/orderdesc/results1-80 но расцветки лучше уточнять нашу последнюю коробку нашли на складеповезло
Востаннє редагував snegusja: 17.10.2016 о 20:57
Ура! РОстовка собралась, сейчас оформлю заказ, и буду завтра ждать звонка от поставщика!
devo4ka_masha, я детские сапоги не собираю, это по-моему Любовь собирала, вы к ней обратитесь.
Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#
р.36 - Lanysia
р.37 - Я
р.38 - Юла юля
р.39 -mamaMasika
р.40 -Маша Мелешко
р.41 -devo4ka_masha
В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.
Опп
Востаннє редагував devo4ka_masha: 18.10.2016 о 12:06
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Девочки, где можно купить по оптовой цене тапочки Зетпол или Вигами? На каком сайте, не могу найти. Спасибо!
Итак, девочки, сегодня мне звонили с ФЕЕРИИ( http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ ), ни серых, ни синих уже нету, только бежевые. Поэтому сегодня буду в других местах пробовать. Хорошо. если повезет и я их найду. А если нет, бежевые будем брать? Это я так понимаю типа этих http://feeria.od.ua/catalog/items/libang-zima-983-5/.. Отпишитесь, пожалуйста...Это девочкам из ростовки нашей.
Отправила заказы еще в 2 магазина, жду ответа, что у них есть в наличии...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks