Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 388 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #3421
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Девочки, сегодня дозвонилась. Нашего заказа еще нет. Сказали к ним коробки приходят уже собранным заказом на конкретную фамилию. Сейчас заказов очень много, некоторые ждут по 3 недели. Когда придет наш заказ, она не знает.
    Я жду ...... не переживайте - это ведь не от Вас зависит.......

  2. #3422
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Поставила.

    Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - Юла юля
    р.39 -mamaMasika
    р.40 -
    р.41 -

    В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.
    Только потом в личку напишите об оплате. Чтоб не пропустить.

  3. #3423
    Аватар для Lanysia
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 406

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52f22d5ea24a.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2031032

    А будут эти сапожки вторая ростовка? Не маломерят?

  4. #3424
    Аватар для Lanysia
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 406

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Поставила.

    Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - Юла юля
    р.39 -mamaMasika
    р.40 -
    р.41 -

    В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.
    А на эти поставьте на 36-й

  5. #3425
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Та помню,но вы уже приобулись ведь , а подружка вспомнила что зима вот только
    Или заново собираете без накрутки от туда?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    я собирала не с сайта, у меня знакомая на складе работает, она и переправляла как для себя
    если соберется заказ - куплю. Можно и резину, и зиму, но хотя бы пар 7

  6. #3426

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Поставила.

    Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - Юла юля
    р.39 -mamaMasika
    р.40 -
    р.41 -

    В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.
    Здравствуйте. Просила поставить на 41. И детские для девочки 34, во 2 ростовку. Она будет? Спасибо
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  7. #3427
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Женьчик Переглянути допис
    Добрый день, давайте меня на 26р тел кину в личную.
    Женя, как раз сегодня подружка моя забронировала 26 р. Вот если Миракл не отзовется, то ваша пара валеночек будет. ОК?

  8. #3428
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки! Ура! наша ростовочка собралась. Завтра буду звонить по наличию на склад. Есть предочтения по цвету или оставляем серенькие?
    200 грн +1%+доставка на всех.
    Верх ― натуральный войлок.
    Внутри ― натуральная овечья шерсть с добавлением синтетических волокон.
    Войлок плотный. Шерсть густая и мягкая.
    Носок и пяточка защищены вставками из искусственной кожи.
    Подошва устойчивая, с глубоким протектором, дополнительно прошита.
    Застежка ― молния с внутренней стороны.* Такие или синие( какие будут на складе и как захочет большинство)
    http://chereviki.com.ua/valenki/134016-dutiky.html# Или отсюда выберем.
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/3/
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/...
    23р. Ulchik
    24р.Tar_a
    25р.Натэлла( для Оли)
    25р.Натэлла ( для Киры)
    26р. Натэлла ( для Вероники)
    26р. Миракл ( Или Женчик)
    27р Натэлла
    28р ily

    у меня не все телефоны есть. Завтра , если с поставщиками все без проблем будет, будьте готовы оплатить. Реквизиты завтра в личку кину.

  9. #3429
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    http://chereviki.com.ua/190-valenki На этом сайте остались такие ( внизу смотрите, последние три образца)
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ тут пока выбор вроде есть... И серые с паутинкой тоже есть...
    Какой брать будем? И пару вариантов на замену?

  10. #3430
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Женя, как раз сегодня подружка моя забронировала 26 р. Вот если Миракл не отзовется, то ваша пара валеночек будет. ОК?
    Женя( Женчик) , Миракл заказ подтвердила, поэтому извините, в эту ростовку не получается Вас включить...

  11. #3431
    Аватар для Женьчик
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск пр. Правды
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Женя, как раз сегодня подружка моя забронировала 26 р. Вот если Миракл не отзовется, то ваша пара валеночек будет. ОК?
    Ок! Если что, готова сразу оплатить!

  12. #3432
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Поставила.

    Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 -
    р.37 - Я
    р.38 - Юла юля
    р.39 -mamaMasika
    р.40 -
    р.41 -

    В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.
    Здравствуйте! На 40 поставьте меня

  13. #3433
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    http://chereviki.com.ua/190-valenki На этом сайте остались такие ( внизу смотрите, последние три образца)
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ тут пока выбор вроде есть... И серые с паутинкой тоже есть...
    Какой брать будем? И пару вариантов на замену?
    я тут брала http://libang.com.ua/valenki/orderdesc/results1-80 но расцветки лучше уточнять нашу последнюю коробку нашли на складеповезло
    Востаннє редагував snegusja: 17.10.2016 о 20:57

  14. #3434
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    я тут брала http://libang.com.ua/valenki/orderdesc/results1-80 но разцветки лучше уточнять нашу последнюю коробку нашли на складеповезло
    Ага. Спасибо. Попробуем. Завтра, думаю, все будет понятно...

  15. #3435
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Ура! РОстовка собралась, сейчас оформлю заказ, и буду завтра ждать звонка от поставщика!

    devo4ka_masha, я детские сапоги не собираю, это по-моему Любовь собирала, вы к ней обратитесь.


    Собираю ростовку модных кроссовок! Сейчас обувь с блеском входит в моду!
    Цена 127 грн + 1% +доставка на всех.
    http://chereviki.com.ua/krossovki/13...aja-obuv.html#

    р.36 - Lanysia
    р.37 - Я
    р.38 - Юла юля
    р.39 -mamaMasika
    р.40 -Маша Мелешко
    р.41 -devo4ka_masha

    В Караване, в магазине OLLA (на втором этаже он находится) можно примерить эту модель. Они маломерят, дочка 36размер обычно носит, но эти кроссовки ей 37 размер подошел. Так что советую брать на размер больше. В магазине они стоят 279 грн.

  16. #3436

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Опп
    Востаннє редагував devo4ka_masha: 18.10.2016 о 12:06
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  17. #3437
    Аватар для _MELANFO_
    Реєстрація
    28 вересень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52f22d5ea24a.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2031032
    Судя по размерной сетке которую давали ранее мне нужен 36 размер. Но он во второй растовке, по ходу, занят.

  18. #3438
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, где можно купить по оптовой цене тапочки Зетпол или Вигами? На каком сайте, не могу найти. Спасибо!

  19. #3439
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    http://chereviki.com.ua/190-valenki На этом сайте остались такие ( внизу смотрите, последние три образца)
    http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ тут пока выбор вроде есть... И серые с паутинкой тоже есть...
    Какой брать будем? И пару вариантов на замену?
    Итак, девочки, сегодня мне звонили с ФЕЕРИИ( http://feeria.od.ua/catalog/categori...a-obuv/page/2/ ), ни серых, ни синих уже нету, только бежевые. Поэтому сегодня буду в других местах пробовать. Хорошо. если повезет и я их найду. А если нет, бежевые будем брать? Это я так понимаю типа этих http://feeria.od.ua/catalog/items/libang-zima-983-5/.. Отпишитесь, пожалуйста...Это девочкам из ростовки нашей.
    Отправила заказы еще в 2 магазина, жду ответа, что у них есть в наличии...
    Востаннє редагував натэлла: 18.10.2016 о 16:51

  20. #3440
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від _MELANFO_ Переглянути допис
    Судя по размерной сетке которую давали ранее мне нужен 36 размер. Но он во второй растовке, по ходу, занят.
    Тут и первая ростовка под большим вопросом не то, что вторая.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

Сторінка 172 з 388 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті