| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В чем проблема у вас? Каким боком обучение за счёт государства на едином гос. языке мешает унитарности? Хотите на русском детей обучать? Не вопрос открывайте своей диаспорой русскую школу. Мне плевать на какой-то непризнанный никем огрызок, они там у себя могут делать что хотеть.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
В чем проблема у меня? Я плачу налоги этому государству и вполне обоснованно ожидаю от него определенных действий. Если этому государству глубоко пофиг на пожелания его граждан, то мне синхронно пофиг на хотелки государства. Пускай делает что хочет, но не за мой счет.
Чем мешает унитарности? Да тем, что налогоплательщик приходит к выводу, что в том регионе, где он проживает деньги полученные от его налогов тратились бы по другому, если бы государство было организованно как федерация.
Так что хотите гос.обучение только на украинском, а любой другой за счет родителей - ни вопрос. Для тех, кто обучает детей за свой счет пропорционально снижаем налоги, так как они от государства этой услуги не получают.
А насчет "огрызка"... У них по политическим и национальным причинам страна на куски не разваливается, а украинскую территорию только путинская агрессия удерживает - не станет внешнего врага, все может очень печально закончится.
Востаннє редагував Александр_L: 12.10.2016 о 13:37
Вже зроблено без надання федерального статусу децентрацізацією. Сьогодні місто має набагато більше коштів, чим при папіредниках.це буде, як продовження засад децентралізаціїТак что хотите гос.обучение только на украинском, а любой другой за счет родителей - ни вопрос. Для тех, кто обучает детей за свой счет пропорционально снижаем налоги, так как они от государства этой услуги не получают.Українською буде залишатися та територія, яка буде визнавати юрисдикцію .України.А насчет "огрызка"... У них по политическим и национальным причинам страна на куски не разваливается, а украинскую территорию только путинская агрессия удерживает - не станет внешнего врага, все может очень печально закончится.
Как думаете, это к покращэнню?
Глава Закарпатского облсовета грозит выходом региона из состава Украины
....или как там путиноиды говорят??? "...удар ножом в спину"
Про рабов, говорите, враги придумали ??Сотрудники СБУ и полиции обнаружили в Немировском районе Винницкой области фермерское хозяйство, где незаконно удерживали 103 бездомных, заставляя их заниматься физическим трудом.
"Злоумышленники обманом вовлекали в сезонные сельскохозяйственные работы в яблоневых садах бездомных из Винницкой, Житомирской, Кировоградской и Запорожской областей", - сообщает пресс-служба СБУ.
Работникам обещали 3-4 тыс. гривен зарплаты ежемесячно, однако деньги не платили. Вместо этого у людей забирали документы, запрещали выходить за территорию хозяйства, заставляли работать по 14-16 часов в сутки, запугивали и избивали за непокорность. Мужчин и женщин удерживали вместе, полуголодными, на баланде. Какая-либо медицинская помощь отсутствовала.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks