| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.
Фото крышки как обещала Долучення 2028956
Дякую.Хотела себе так сделать ,но навряд ли смогу так вместить. Разве что только 2.
[QUOTE=Дякую.Хотела себе так сделать ,но навряд ли смогу так вместить. Разве что только 2.[/QUOTE]
какой размер вашего аквариума? вернее крышки
у меня 800*270/350 мм
лампы 600 мм
есть вариант с Т5, только поискать хорошие, в смысле с хорошим световым потоком
Не совсем поняла про колбы...Я такого просто не видела.
У меня от воды они то же не защищены. Хотя мелкая водная пыль со стороны фильтра на них и попадает, но все работает.
Так это выбросить и поставить герметичные держатели ламп как у меня и все.
У вас столько места, что 4 лампы станет спокойно. Это мне 4-ю некуда воткнуть Т8![]()
Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.
Отдам ампулярий. Взрослых. Самовывоз. Ничего не надо взамен. Заберите.
Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.
Продам голубую светодиодную подсветку
Длина 1 метр
В силиконовой окантовке
Влагостойкая
Б.у несколько раз
Цена 100грн
Долучення 2029974
Востаннє редагував sabrina1: 14.10.2016 о 15:33
Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.
Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.
Добрый день.Хочу спросить.Если в аквас залить воду негазированую купленую в супермаркете рыбам ничего не будет? Или она не годится для этого?
Желательно Evian
http://rozetka.com.ua/evian_3068320103389/p6803259/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks