Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 1082 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 461 по 480.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #461
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Алевтина , an_ka , vanilinka аппч-хи на вас
    а...а...а как же я? может и мне вашего чиха хватит)))

  2. #462
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Cool

    Fishk@, может чаще мужа к нам в гости вози?
    Дочка все интереснее и интереснее становится... Будет смотреть на это чудо и задумается...

    Хотя, эти мужики - такие недогадливые тугодумы!!!
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  3. #463
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Ой, девочки... А у меня дома интернета нет, вчера утром подвал горел и все кабеля превратились в кучку пепла!
    Читаю вас с телефона, и прям плакать хочется...
    А я все сижу жду, точнее НЕ жду своих месячных... И тест снова делать боюсь.

  4. #464
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Ой, девочки... А у меня дома интернета нет, вчера утром подвал горел и все кабеля превратились в кучку пепла!
    Читаю вас с телефона, и прям плакать хочется...
    А я все сижу жду, точнее НЕ жду своих месячных... И тест снова делать боюсь.
    так и не делай, а то еще расстроишься, а окажется что он врал
    Сделай через месяцок тест, если не появятся месячные
    Все у Вас получится!!!

  5. #465
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет!! Такие истории, вдохновляющие, вселяющие оптимизм!!!! Спасибо, что написали, девчонки!

    И на меня начихайте пожалуйста!!!

    |P.S| ого, держитесь там!!! Не переживать, никакой катастрофы не будет, если сейчас не получится! А какой сегодня ДЦ??
    Чините быстрее и-нет)))

  6. #466
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Fishk@, может чаще мужа к нам в гости вози?
    Дочка все интереснее и интереснее становится... Будет смотреть на это чудо и задумается...

    Хотя, эти мужики - такие недогадливые тугодумы!!!
    Эх, да и у нас тоже есть друзья, у которых детки есть. И крестничка у меня уже появилась, вот недавно 4 месяца исполнилось.... говорю мужу, ну пошли, проведаем, а он найдет кучу отмазок , чтоб не идти.

    +100 за недогадливых тугодумов

    p.s. за приглашение в гости, спасибо ))
    хм....а может мы знакомы? тебя случайно не Славиком зовут ? ))
    Востаннє редагував Fishk@: 16.12.2008 о 13:36

  7. #467
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Бибирка, ДЦ 27 сегодня, овуляция была на 14 день, я в этот раз прям так явственно ее чувствовала, как никогда. А когда м должны прийти в этот раз, я даже и не знаю у меня 2 цикла назад был сильный сбой...
    Но я очень надеюсь, что все-таки получилось...
    У меня дома сейчас не только интернета нет, но и света вообще! И меня это угнетает...

  8. #468
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    |P.S| по идее, у вас только завтра должны прийти М! Так что через недельку, если дотерпите и М не пойдут, будет хорошо видно полосочки!!!

    И еще, то, что вы чувствовали О совсем не означает, что она была именно тогда (может и позже), это доказанный факт! хотя чаще всего конечно чувства не подводят...

  9. #469
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Алевтина , an_ka , vanilinka аппч-хи на вас
    Пасибочки!
    Это всё неспроста (с)

  10. #470
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    и я, и я и меня возьмите под чих

    А у меня разные периоды ожидания были: сначала просто удивление ,отчего же пришли М , их же не должно быть .мы же начали стараться потом трепетное ожидание и расстройство когда приходили М ,потом депрессия ,а сейчас просто спокойное ожидание , что всему свое время и чудо обязательно придет

  11. #471
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Девченки, кто нибудь строит графики БТ на Бебиплане? Давайте делиться, обсуждать...
    Вот мой. http://www.babyplan.ru/profile/29472
    Кажись эстроген-прогестероновая недостаточность...

  12. #472
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Smile

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    p.s. за приглашение в гости, спасибо ))
    хм....а может мы знакомы? тебя случайно не Славиком зовут ? ))
    Ну так он и есть. Чего бы я в гости незнакомых девушек приглашал? Жена неправильно поймет.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  13. #473
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Ну так он и есть. Чего бы я в гости незнакомых девушек приглашал? Жена неправильно поймет.
    я мужу скажу, что нас в гости зовут

  14. #474
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Девченки, кто нибудь строит графики БТ на Бебиплане? Давайте делиться, обсуждать...
    Вот мой. http://www.babyplan.ru/profile/29472
    Кажись эстроген-прогестероновая недостаточность...
    строит-строит вот мои художества http://www.babyplan.ru/profile/20378

    А вообще по одному графику никак нельзя поставить такой диагноз, посмотреть даже мой первый, он вообще кошмарный..., так что рано еще переживаешь! И рано тестик сделала

  15. #475
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Тестик я сделала для того чтоб исключить беременность из прошлого цикла, была как говорила мне врач ложная Б в прошлом цикле, на фоне Жанина. Симптомы остались частично, вот я и проверилась на всякий случай. Меня еще смущает, что до Жанина температура в первой фазе у меня всегда была ниже 36,4, правда стабильности цикла никогда не было. В 15 лет лечилась от аменореи, потом циклы скакали как хотели.

  16. #476
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    И я бебиплане строю, вот http://www.babyplan.ru/profile/28120, это первый и какой-то странный.

  17. #477
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Если кому интересно, могу рассказать про ложную беременность.

  18. #478
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Тестик я сделала для того чтоб исключить беременность из прошлого цикла, была как говорила мне врач ложная Б в прошлом цикле, на фоне Жанина. Симптомы остались частично, вот я и проверилась на всякий случай. Меня еще смущает, что до Жанина температура в первой фазе у меня всегда была ниже 36,4, правда стабильности цикла никогда не было. В 15 лет лечилась от аменореи, потом циклы скакали как хотели.
    тогда понятно. После ОК могут быть непонятки с циклом, не сразу восстанавливается...Я думаю по следующему циклу уже можно будет думать, может еще будет нормальная темпа в первой фазе

  19. #479
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    И я бебиплане строю, вот http://www.babyplan.ru/profile/28120, это первый и какой-то странный.
    Сдается мне, овуляция где-то в районе 21 дня была (если температура в последующие дни не упадет)

  20. #480
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Сдается мне, овуляция где-то в районе 21 дня была (если температура в последующие дни не упадет)
    А почему, я думала О это когда БТ поднимается, в 21ДЦ она была самая низкая?

Сторінка 24 з 1082 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті