| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Fishk@, может чаще мужа к нам в гости вози?
Дочка все интереснее и интереснее становится... Будет смотреть на это чудо и задумается...
Хотя, эти мужики - такие недогадливые тугодумы!!!![]()
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
Ой, девочки... А у меня дома интернета нет, вчера утром подвал горел и все кабеля превратились в кучку пепла!
Читаю вас с телефона, и прям плакать хочется...
А я все сижу жду, точнее НЕ жду своих месячных... И тест снова делать боюсь.
Всем привет!! Такие истории, вдохновляющие, вселяющие оптимизм!!!! Спасибо, что написали, девчонки!
И на меня начихайте пожалуйста!!!
|P.S| ого, держитесь там!!!Не переживать, никакой катастрофы не будет, если сейчас не получится! А какой сегодня ДЦ??
Чините быстрее и-нет)))
Эх, да и у нас тоже есть друзья, у которых детки есть. И крестничка у меня уже появилась, вот недавно 4 месяца исполнилось.... говорю мужу, ну пошли, проведаем, а он найдет кучу отмазок , чтоб не идти.
+100 за недогадливых тугодумов
p.s. за приглашение в гости, спасибо ))
хм....а может мы знакомы?тебя случайно не Славиком зовут ? ))
Востаннє редагував Fishk@: 16.12.2008 о 13:36
Бибирка, ДЦ 27 сегодня, овуляция была на 14 день, я в этот раз прям так явственно ее чувствовала, как никогда. А когда м должны прийти в этот раз, я даже и не знаюу меня 2 цикла назад был сильный сбой...
Но я очень надеюсь, что все-таки получилось...
У меня дома сейчас не только интернета нет, но и света вообще! И меня это угнетает...
|P.S| по идее, у вас только завтра должны прийти М! Так что через недельку, если дотерпите и М не пойдут, будет хорошо видно полосочки!!!
И еще, то, что вы чувствовали О совсем не означает, что она была именно тогда (может и позже), это доказанный факт! хотя чаще всего конечно чувства не подводят...
и я, и яи меня возьмите под чих
А у меня разные периоды ожидания были: сначала просто удивление ,отчего же пришли М, их же не должно быть .мы же начали стараться
потом трепетное ожидание и расстройство когда приходили М ,потом депрессия ,а сейчас просто спокойное ожидание , что всему свое время и чудо обязательно придет
![]()
Девченки, кто нибудь строит графики БТ на Бебиплане? Давайте делиться, обсуждать...
Вот мой. http://www.babyplan.ru/profile/29472
Кажись эстроген-прогестероновая недостаточность...![]()
строит-строитвот мои художества http://www.babyplan.ru/profile/20378
А вообще по одному графику никак нельзя поставить такой диагноз, посмотреть даже мой первый, он вообще кошмарный..., так что рано еще переживаешь! И рано тестик сделала![]()
Тестик я сделала для того чтоб исключить беременность из прошлого цикла, была как говорила мне врач ложная Б в прошлом цикле, на фоне Жанина. Симптомы остались частично, вот я и проверилась на всякий случай. Меня еще смущает, что до Жанина температура в первой фазе у меня всегда была ниже 36,4, правда стабильности цикла никогда не было. В 15 лет лечилась от аменореи, потом циклы скакали как хотели.
И я бебиплане строю, вот http://www.babyplan.ru/profile/28120, это первый и какой-то странный.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks