Алина, ой, а я не помню..детские или взрослые)) поищу, погляжу......
Егору привет) такая погода классная..., гуляйте!
и вот гля.))класс.это про нас сейчас....(ну про мою семью-100%))) --октябрь....) ловим деньки солнечные https://www.facebook.com/plugins/vid...xt=0&width=560







Bookmarks