Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 548 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #7041

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/440xjpg_8424668_23512915.jpg
    Оль, а давай ещё вот эти попробуем???
    Они детские?
    (мне 36-37)
    Алина, ой, а я не помню..детские или взрослые)) поищу, погляжу......
    Егору привет) такая погода классная..., гуляйте!
    и вот гля.))класс.это про нас сейчас....(ну про мою семью-100%))) --октябрь....) ловим деньки солнечные https://www.facebook.com/plugins/vid...xt=0&width=560

  2. #7042
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алина, ой, а я не помню..детские или взрослые)) поищу, погляжу......
    Егору привет) такая погода классная..., гуляйте!
    и вот гля.))класс.это про нас сейчас....(ну про мою семью-100%))) --октябрь....) ловим деньки солнечные https://www.facebook.com/plugins/vid...xt=0&width=560
    гуляем
    лемуры - красотулечки, но хвосты - их достоинства...
    погляди... если детские, то мне самый большой - 36-37
    а, если взрослые, то самый мелкий - 36 (35 не нужно точно)

  3. #7043

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MayaL Переглянути допис
    Оль, привет, оплатила чехол 54грн в 10:40.
    Майя, доброго дня! ок, уже выкупила...

  4. #7044

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, приветик, меня на ботиночки серые http://pixs.ru/showimage/RS500jpg_4008902_23513012.jpg наверное 37р, хотя белые были 36р., а шанельки 36р. маловаты..
    короче мне серые ботинкина меня
    открываю сбор, у меня легкая рука..
    и такие понравились, но их хочу в коже..
    Лен, такие ботиночки -милитари....типа, прикольные и в коже были бы вообще -бомба, но я в коже таких не видела., поищу.)
    а на серые ЭККО пишу
    --НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ЭККО , сток)--ЦЕНА--500грн.
    36-, 37-буренка., 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-

  5. #7045

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот такие стилёвые..классные.)

    --БОТИНКИ Тимберленд---ЦЕНА-390грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-Я, 41-

  6. #7046
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    гуляем
    лемуры - красотулечки, но хвосты - их достоинства...
    погляди... если детские, то мне самый большой - 36-37
    а, если взрослые, то самый мелкий - 36 (35 не нужно точно)
    слушай, вот эти, мне кажется, интересней чёрных будут http://pixs.ru/showimage/440jpg_4992385_23512914.jpg
    что скажешь?
    ты - мамочка девчат повзрослее... золотой. наверно, стилёвей для них, чем для нас чёрный универсальный?

  7. #7047
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    слушай, вот эти, мне кажется, интересней чёрных будут http://pixs.ru/showimage/440jpg_4992385_23512914.jpg
    что скажешь?
    ты - мамочка девчат повзрослее... золотой. наверно, стилёвей для них, чем для нас чёрный универсальный?
    мне нравится
    и какая их цена?
    а такие не нравятся?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________57e7f0727c4ce.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  104,8 КБ
ID:	2025245

  8. #7048
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    мне нравится
    и какая их цена?
    а такие не нравятся?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________57e7f0727c4ce.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  104,8 КБ
ID:	2025245
    тех зототых с мехом - 440
    эти тоже ничего!!!
    я крестнице беру на ДР...
    с этими - не знаю... не тяжеловаты будут для 10-летки? ХОРОШЕНЬКИЕ, как по мне
    нас уже двое на одинаковые модельки
    ОЛЯ (моргаю глазом), давай соберём

  9. #7049
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Оля привет)
    Знаю,что рано-там не видно,чехол едет?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  10. #7050

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Юль, привет!
    вот цены
    083ч-770грн
    044ч-795грн
    045ч-пока нет цены(
    086ч-нет цены
    057ч-595грн
    007-620грн

  11. #7051
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    тех зототых с мехом - 440
    эти тоже ничего!!!
    я крестнице беру на ДР...
    с этими - не знаю... не тяжеловаты будут для 10-летки? ХОРОШЕНЬКИЕ, как по мне
    нас уже двое на одинаковые модельки
    ОЛЯ (моргаю глазом), давай соберём
    я хочу что такое
    а ты какой размер?
    не детс ростовка хоть?
    то мне 40 нужен

  12. #7052
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    я хочу что такое
    а ты какой размер?
    не детс ростовка хоть?
    то мне 40 нужен
    мне 36, если маломерят - 37

  13. #7053

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет)
    Знаю,что рано-там не видно,чехол едет?
    Вика, привет!
    ой.я не смотрела по номеру.
    позже смогу посмотреть.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    тех зототых с мехом - 440
    эти тоже ничего!!!
    я крестнице беру на ДР...
    с этими - не знаю... не тяжеловаты будут для 10-летки? ХОРОШЕНЬКИЕ, как по мне
    нас уже двое на одинаковые модельки
    ОЛЯ (моргаю глазом), давай соберём
    АЛина, ок, откроем сбор!

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    мне нравится
    и какая их цена?
    а такие не нравятся?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________57e7f0727c4ce.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  104,8 КБ
ID:	2025245
    440грн ботинки такие...смотрите есть еще в медном цвете..или золото))

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    слушай, вот эти, мне кажется, интересней чёрных будут http://pixs.ru/showimage/440jpg_4992385_23512914.jpg
    что скажешь?
    ты - мамочка девчат повзрослее... золотой. наверно, стилёвей для них, чем для нас чёрный универсальный?
    Алин, медь\серебро\золото -это же сейчас мега-хит! они однозначно молодежи понравятся больше чем черные!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    гуляем
    лемуры - красотулечки, но хвосты - их достоинства...
    погляди... если детские, то мне самый большой - 36-37
    а, если взрослые, то самый мелкий - 36 (35 не нужно точно)
    .))

  14. #7054

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мне 36, если маломерят - 37
    я проверила...это взрослые

    БОТИНКИ СТЕГАННЫЕ С МЕХОМ (деми)--ЦЕНА--440грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  15. #7055

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мне 36, если маломерят - 37
    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    я хочу что такое
    а ты какой размер?
    не детс ростовка хоть?
    то мне 40 нужен
    девочки....какие будем собирать? давайте золотистые)) или черные
    Алина таки 36р?
    Катеринка-40р,
    верно?

  16. #7056
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я проверила...это взрослые

    БОТИНКИ СТЕГАННЫЕ С МЕХОМ (деми)--ЦЕНА--440грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    а как там с разм. сеткой?
    мне 36-й обыкновенный...
    на какой становиться? 36 или 37(маломерят)?
    (как скажешь, на такой и записывай!)
    ЗОЛОТО

  17. #7057
    Джанака
    Guest

    Типово

    Кать, тебе принципиальна модель???
    Мне те, что полегче больше нра для 10-летки
    но если тебе прям железно хочется те, что ты показала (они погрубее/тяжелее), давай их

  18. #7058
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оль, поставь меня и на серые вот такие стилёвые..классные.), фотку облом делать...
    только размер не знаю, мабудь 36?? что-то одно возьму..пока так..
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  19. #7059
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Кать, тебе принципиальна модель???
    Мне те, что полегче больше нра для 10-летки
    но если тебе прям железно хочется те, что ты показала (они погрубее/тяжелее), давай их
    твоя модель конечно более подростковая
    сейчас еще подумаю

  20. #7060
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ага, да.доброго утра!
    сумка стандартная, кожзам, да.свой сезон100% проходит!
    а первое сообщение, что=то напутали.))) уже неактуальное...)


    дада, сумка тоже есть уже тоже недели полторы.
    Мне сумку не надо ,а только ключницу, а рюкзак думаю ,а долго ещё до выкупа?

Сторінка 353 з 548 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті