Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 548 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6941
    Аватар для zвиола
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    Спасибо , ждем

  2. #6942
    Аватар для Dev4ono4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Здравствуйте, Оля. Запишите меня всё-таки и на эти р. 41(стопа у меня 26,5см)
    Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.

  3. #6943
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Здравствуйте,а можно узнать сумочка и ключница? http://nazarino.com.ua/product/kozha...enskaya-2084А в каком цвете есть сумочка? 1фиолетовую. http://nazarino.com.ua/product/kozha...-zhiletka-2573

  4. #6944

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Здравствуйте,а можно узнать сумочка и ключница? http://nazarino.com.ua/product/kozha...enskaya-2084А в каком цвете есть сумочка? 1фиолетовую. http://nazarino.com.ua/product/kozha...-zhiletka-2573
    доброй ночи!
    да, есть сиреневая.
    заказ записывать?
    а первая ссылка не работает(

  5. #6945

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dev4ono4ka Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля. Запишите меня всё-таки и на эти р. 41(стопа у меня 26,5см)
    Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    Доброй ночи!
    ок, пишу


    --- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    39-Алусик,
    36-Ulan, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,38-anuta_kiss, 39- tandem, 39-, 40-, 41-Иринка Днепр,41-Dev4ono4ka
    Востаннє редагував Алекса!!!: 03.10.2016 о 10:36

  6. #6946
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброй ночи!
    ок, пишу


    --- Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые ТЕМНО_СИНИЕ ЦЕНА бюджетная---320 грн.
    39-Алусик,
    36-, 37-Natalka_81, 38-кукляшка,38-anuta_kiss, 39- tandem, 39-, 40-, 41-Иринка Днепр,41-Dev4ono4ka
    Оля, простите что вмешиваюсь, anuta_kiss кажется 39й хотела)

  7. #6947
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте, недельки 2 назад, оплачивала беж.макасы http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg. Когда можно забрать?
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброй ночи!
    да, есть сиреневая.
    заказ записывать?
    а первая ссылка не работает(
    http://nazarino.com.ua/product/kozha...zhenskaya-2084 эта сумка,на ключницу пишите

  8. #6948

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Спасибо , ждем
    ок.)

  9. #6949

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ага,..вижу..
    .есть кофе с молоком цвет и красная(скорее бордо)

  10. #6950

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Оля, простите что вмешиваюсь, anuta_kiss кажется 39й хотела)
    БОЛЬШОЕ спасибо!!!!, что помогаете!
    я ведь могу ошибаться..а благодаря всем кто бдит...все быстро исправляем.)

  11. #6951

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Оль, ну что там с ботами, уже не рада что связалась, напрягает меня эта ситуция, какбы с 11.09 тянется.
    Черные без цветов вышлите.
    Наташа, доброй ночи!
    все сделаю в понедельник((
    выслали матовые...на 37.5-38...поэтому задерживаю снова(
    простите

  12. #6952
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    оплачено.23:05 примерно

  13. #6953

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--новая цена 269грн.-ЗАКАЗАЛА, но сейчас их цена на 29грн дороже..будем выкупать?(были 240гр, стали 269грн)
    36-Vladislava3105, 37-Танюша84, 37-Мотильда, 38-olga2306, 38-Роксолана, 40-я, 39-, 41-

  14. #6954

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Поглядите, классные какие сумочки.....
    тут кто-то хотел золотистые и пудровые))расцветки
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-remeshke-3773
    http://nazarino.com.ua/product/sumoc...tsepochke-3742
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ez-plecho-3696
    к оптовой цене всего лишь +35грн


  15. #6955

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    оплачено.23:05 примерно
    спасибо)я купила еще вчера чехол.

  16. #6956
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    спасибо)я купила еще вчера чехол.
    спс

    а таких в чером цвете случайно нет. чтоб без шнурков?
    http://pixs.ru/showimage/355RRjpg_5604310_23180732.jpg

  17. #6957

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    девочки, может кому-то надо на осень -зиму пальто, пуховик, куртка, парка или может детям надо.))

    У МЕНЯ В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ 2 ЕД., до минималки, чтоб были опт цены(а они в два раза ниже розничных) надо еще 3 ед.в заказ. КТО СО МНОЙ?

    БЕЗ % СП, оплачиваем только доставку,это примерно 50грн одна куртка\пуховки.

    ОПТ ЦЕНА и товар ВАш.)!!! (доставка на всех) http://x-woyz.com.ua/


    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.10.2016 о 08:51

  18. #6958

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    спс

    а таких в чером цвете случайно нет. чтоб без шнурков?
    http://pixs.ru/showimage/355RRjpg_5604310_23180732.jpg
    есть.мы выкупали замш модель, а есть в синем\черном\белом кожзаме.....

  19. #6959

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    обращаться к Забава
    ПРОДАМ НОВУЮ, пролетелка с размером:
    http://nazarino.com.ua/product/doroz...v-tsvetah-3349
    Вместительная дорожная сумка оснащена прочными ручками,
    расцветка КОКО ШАнель
    С внешней стороны вместительные карманы на молнии.
    Размер: 70*42*25 см
    цена 190 грн , писать в личку

  20. #6960

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн. -В НАЛИЧИИ--38р.
    -36-Betelgeize, 37-, 38-, 38-, 39-валентинчик, 40-мама Лизы, 41-КАтёнок

Сторінка 348 з 548 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті