| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, можно заказать : Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн . Нужны на стопу 24 см.
Оплатила за тапки 90.00 в 13.32 по чеку.
добрый день! подскажите длину стельки р.38 и р.39 3. Сапоги зимние танкетка 325грн
Здравствуйте! Интересует длина стельки р.37/38
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru
Что у них внутри?
всегда -пожалуйста
здравствуйте, скорее всего будут маловаты, р.38 - стелька 24см...запишу в ростовку, после выкупа сделаем замеры и определимся
отметила
Доброе, р.38- стелька 25, р.39- стелька 25,5
Здравствуйте, р.37/38 - +-24,5, внутри иск.мех
Собираем:
Тапули супер теплые ))) 90грн
2 -р.36-Юла юля опл, yazva223 опл, Tano
2- р.37- kedeshelena опл,NataGold
4- р.38-Юла юля опл+укрпочта, niccoleta опл, Флоентина, натуля09 опл
4- р.39-я, niccoleta опл,niccoleta опл, kedeshelena опл
2- р.40- я, niccoleta опл долг 20грн
2- р.41-K@Ru опл , kedeshelena опл
Тапки зимние темно-коричневые 90грн
р.41-, р.42-kedeshelena, р.43-, р.43-, р.44-Мандаринка, р.45-kedeshelena
Ботинки зимние кожа+цигейка 335грн
р.33-Sasha888,р.34-, р.35-,р.35-, р.36-, р.36-, р.37-, р.38-Tano стелька24 или Betelgeize
Дутики Том.м Зима 347грн - по АКЦИИ
р.33-, р.34-, р.35-,р.35-, р.36- р.36-, р.37-Юла юля, р.38-
Ботинки деми девочка маломерят 360грн р.32-, р.33-,р.34-Натусичка,р.34-бронь или, р.35- р.35-_лана_ стелька 22,5,р.36-, р.37-Юла юля
Ботинки деми шнурок+змейка Кожа 350грн р.32-, р.33-,р.34-,р.34-, р.35- р.35-,р.36-, р.37-
Ботинки деми подросток 377грн
р.36-Викa,dr.lena, р.37-Tano стелька 24, NataGold, р.38-, р.39-Vik61, р.40-, р.41-
Ботинки зимние кожа+искуств мех подросток 490грн
р.36-Tano, р.37-Олеся07 стелька 24 опл, р.38-вадим88 или ,р.38-Vik61 опл, р.39-Dasik9606, р.39-, р.40-sunny.ksushka,р.41-lady_Demi опл
Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики
Дутики детские р.30-35 цена 250грн
серые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35 -lady_Demi или малиновые
синие р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
черные р.30-, р.31-, р.32-MHELEN стелька 21, р.33-, р.34-, р.35
маиновые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
бирюзовые р.30-, р.31-, р.32-, р.33-, р.34-, р.35
Дутики т-синие в звездочку 260грн
р.37-, р.38-lady_Demi, р.39-,р.39-, р.40-, р.41-
Дутики зимняя абстракция 260грн
р.37-, р.38-, р.39-,р.39-, р.40-, р.41-
Дутики Аляска 210грн
р.37-, р.38-Ната или, р.39-, р.,39- р.40-,р.41-
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40-Спиноза, р.41/42-K@Ru
2. Сапоги с орнаментом 320грн
р.37-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
3. Сапоги зимние танкетка 325грн
ростовка №4 р.37-, р.38- Марина опл, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
ростовка №3 р.37- LediS ,р.38-LediS , р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
ростовка №2 р.37- Анна Балинец, р.38-Спиноза, р.39-натуля09, р.39-K@Ru опл, р.40-lednikos, р.41-
4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 335грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5. Сапоги зимние высокие 330грн
р.37-,р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5.Сапоги мужские полномерные 210грн
р.40/41-, р.42-kedeshelena, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-kedeshelena
р.40/41-, р.42-Спиноза, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-
************************************************** **********
Большой выбор носков, трусов ....для всей семьи
http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%
![]()
Люда,здравствуйте,получила сапожки - я осталась довольна.Легкие,тёпленькие,удобные и для меня даже лучше,что впереди они не из искусственной чёрной "замши", потому как она меня немного смущала при заказе - я сомневалась в её влагоустойчивости, конечно,кто знает как поведёт себя кожзам при морозе,но я думаю должны быть нормальные. В целом, у сапожек очень приятный вид.
![]()
Люда! Добрый день!
не могу найти на сайте тёплые махровые носки р-р 39, мужские
все размеры 41-45(((
ткните носом)
спасибо!
Добрый вечер, деми 377 снимите, пожалуйста, уже купила.
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
Добрый вечер!Запишите меня на сапоги танкетка 325грн на 39размер.Спасибо.
Добрый вечер...оплатила за тапули в 13,58 дня...100 грн...http://radikal.ru/big/z7a9a7ej5ee45
Востаннє редагував Флоентина: 30.09.2016 о 09:35
Флорентина
Подскажите еще не выкупили эти сапожки мне нужны на 24, 5 длина стелечки, Вы писали выкупите и определимся с размером http://s018.radikal.ru/i512/1609/fc/7cbc19d6b6f6.jpg и хочу тапки заказать 36 и 38 размер http://s42.radikal.ru/i096/1609/b0/a6cf2c8d2304t.jpg
Востаннє редагував Ольга 15: 29.09.2016 о 21:42
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks