| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Луганске задержан "глава МВД ЛНР" Игорь Корнет
Сотрудники ФСБ задержали Игоря Корнета, очередного силовика боевиков, который якобы вступил в противостояние с Игорем Плотницким
В "ДНР" приехали казаки, набирающие боевиков на войну в Сирию.
На днях в "республику" прибыла делегация "Казачьего союза войска Донского".
Казаки, по данным корреспондента Без Табу, работающего на оккупированных территориях, под эгидой атамана Сергея Маркова начали вербовать сторонников "ДНР" на работу охранников воинских частей РФ.
Большинство боевиков в очередной раз поддались на рассказы россиян, и решили покинуть украинскую территорию, учитывая, что им пообещали действительно платить высокую зарплату, которую они не видели в Донбассе. Кроме того, командиры оккупантов не выражают недовольства, как в случае с рапортами на увольнение, и отпускают боевиков на "службу в Россию".
При этом оказалось, что Кремль просто напросто решил пополнить свой личный состав в Сирии, и боевиков, подписавших новые контракты, отправляют туда для участия в боевых действиях на стороне Асада.
https://www.facebook.com/anton.geras...3305732756275/
Давно это было, но ничего не поменялось...
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Я просто вижу в постах тех, у кого много места в лексиконе занимает вата и пустоголовые сограждане, что-то из далекого прошлого, от которого, они сами, как им кажется, бегут. Причем даже еще более далекого, что в их понимании этот самый совок. "Учение Ленина верно, потому что оно правильно".
а что, чем витиеватей и запутанней ответить, то и за умного сойти можно? у сепаров это работает?
https://focus.ua/country/357889/Жители Станицы Луганской готовят протесты против отвода украинских войск от населенного пункта в соответствии с рамочным соглашением о разведении сил, подписанным в Минске. Об этом заявил глава Станично-Луганской районной военно-гражданской администрации Юрий Золкин, передает hromadske.ua.
Подивись неупереджено, на хоч би перепости з цього топика на теми неватноi iдеологii, чим вони вiдрiзняються вiд iдеологiчно витриманих статей совкового перiоду? Про маршрутчика, поступок нормальноi людини, так, не кожний на таке здатен, але такi люди були, i е завжди, i в радянськi часи, i в часи царськоi iмперii, i зараз. Навiшо i до чого тут цi сентенцii про вату, та про якусь нову украiнську "неватну" людину? Нiчого не нагадуе? I знесення монументiв теж, це вже було, i якi там персоналii в кам'яних образах, це не показник. Як в мультику , "тепер ти дракон". Ви реально стали на путь бiльшовикiв, хоча й таких, карiкатурних. В них все було набагато бiльше продумано та обосновано, але все одно, таке собi, де жа вю.
Востаннє редагував twine: 29.09.2016 о 08:51
Российские военные в Донецке ограбили продовольственные склады, убив охрану
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/rossiysk...webpush_chrome
В “ДНР” произошел мощный взрыв http://alfanews.com.ua/news/597662
Жители оккупированного Донецка пишут о мощном взрыве, который прогремел в районе аэропорта. Силу ударной волны ощутило полгорода. Взрыв сотряс город утром 29 сентября в районе 9 часов утра, передает «Трибун». «Около девяти часов утра прозвучал одиночный, но очень сильный взрыв, аж вибрация по полу пошла и стекла задрожали», – рассказал местный житель, передает «Без табу». Донетчане сообщают, что взрыв сопровождал огромный столб дыма. Причина на данный момент неизвестна. Крупные информресурсы оккупантов обещали разобраться в происходящем, но спустя 7 часов с момента инцидента никакой информации не появилось или ее не захотели обнародовать. Отдельные пропагандистские СМИ винят во взрыве...НУ ДА- «украинских нацистов»
Денис Казанский
вчера в 18:31
Вот очередная прекрасная история о том, как Донецк освободили от кровавых бандеровцев.
Представители МГБ ДНР пришли на Покровский рынок, который ранее отжали, и угрожают арендаторам, что посадят их на подвал.
Смелые женщины записали угрозы на видео. Не представляю, чем это может для них обернуться, но видео уже пошло гулять по соцсетям и блогам, так что назад дороги нет.
"Это называется саботаж. Вы наверно на подвале еще не сидели? Будете сидеть! В ближайшее время!" - обещает женщинам "освбодитель".
Ну правильно, так же и должно быть в свободном Донбассе. При украинских фашистах такого выражения не было "посадить на подвал". Зато теперь, благодаря "народной республике" все знают, что это значит.
Кстати, вокруг рынка давно уже страсти кипят. В 2014 году его отжал у первого владельца донецкий бизнесмен при помощи банды казаков. Теперь у этого бизнесмена рынок отжимает банда Захарченко.
Вот это я понимаю, люди насыщенной жизнью живут. Надо им еще особый статус дать.
http://vlada.io/articles/vy-na-podva...udnikam-rynka/
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 33 мин.33 минуты назад
Российский оккупант из Якутии рассказал,что на Донбассе жить лучше, поэтому домой возвращаться не собирается. ВИДЕО> http://www.ostro.org/general/society/news/509556/ …
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks