Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 548 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6381

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка, ещё раз спрошу!) сапоги 41 размер зимние? Какая стелька? В см. 26 см примерно или более есть? Не промокают?
    http://pixs.ru/showimage/350jpg_3826313_23239536.jpg
    Юль, привет!
    на маму будут 110% норм, они мягкие, удобные, полномерные!!! и там я думаю 26.5см будет....
    но они типа велюр\замш..не натурал и промокать будут. Ну и это не зима, а деми.
    но по удобству они супер удобные.

  2. #6382
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Оля я увидела.
    Оплачивать на прежнюю карту-......7653 верно?
    Сегодня вечером закину через терминал

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #6383

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Олечка, доброе утро! А я тоже там на заказик леггинсов просилась. И что-то ответа не увидела.
    Леся, доброгои ВАМ!))

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, добрый день! Приймите заказик на леггинсы http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/ 50 р (зима) и 52 р (зима).
    вижу и записала

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Здравствуйте! а когда раздача по кроссам? рептилии я хочу маме,себе у вас уже взяла,ей нужно померять их,но Левый это далеко для неё с Победы,она может приехать на раздачу,забрать мои кроссы и померять рептилии 39
    Доброго утра!
    раздач а в пятницу и в лс я ВАм напишу, ок?
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    куку!)))
    Юльчик)привет!
    ниже уже ответила
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Жду
    Я еще пьять минут дома
    угу.)
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик приветик! Напоминаю, меня на черные олени 39р.
    ооооооо
    точно))
    ща запишу!!
    Ир, привет.)

    ---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Dolores, 40-juliapb(опл)
    36-Ольга _Ш, 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic, 40-, 41-
    36-, 37-, 38-, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
    черные-36-, 37-Елена88(или син), 37-Натуля(любые), 38-мотильда , 38-света2608, 39-ираз, 39--, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.09.2016 о 09:44

  4. #6384
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет!
    на маму будут 110% норм, они мягкие, удобные, полномерные!!! и там я думаю 26.5см будет....
    но они типа велюр\замш..не натурал и промокать будут. Ну и это не зима, а деми.
    но по удобству они супер удобные.
    Поняла, спасибо!!а зима, кроме оленей будет ещё? Олени есть!))
    Подумаю сейчас..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #6385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    И до моего вопроса не дошли. Ответ еще очень жду. Спасибо
    ой, наверное пропустила....бегу искать))
    доброго утра!
    сейчас отвечу.))
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Оля, здравствуйте! Подскажите Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые на стоп 24.2 см есть?
    Лена, доброго утра!
    да, есть!
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Оля, добрый день.
    С канстедал есть ответ по наличию тех трёх моделей или нет?
    Доброго! увы.....нет в 43р ничего((

    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    Оля, вы заказ приняли, а в списочек не внесли. Боюсь, что уйдут
    дада, еще вчера.)
    доброго утра!

    Цитата Допис від Alekseevnaa Переглянути допис
    Добрый день!по дутикам поняла,ждем сбора ростовки,и 40велик уже будет.по носкам хотела бы взять 12 пар вот этих http://noski-stafan.uaprom.net/p1454...vye-noski.html
    ждем, они соберутся 100%....и носки записала

  6. #6386

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Поняла, спасибо!!а зима, кроме оленей будет ещё? Олени есть!))
    Подумаю сейчас..
    будет, Юль, подожди чуток....еще недельку и начнем новый сбор зимних. Сейчас акцент на деми...просто

  7. #6387
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    будет, Юль, подожди чуток....еще недельку и начнем новый сбор зимних. Сейчас акцент на деми...просто
    Ок! Жду! Мама хочет опять оленей!) на 26 и более .. Можно?

    И угги будут? Можно синие. Есть они сейчас? . Написано на подошве тех 42 размер.

    Если есть, оплачиваю, жду карту.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #6388

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЕЩЕ ОДНА ПАРА В ЗАКАЗ И МЫ ПОЛУЧИМ НАШУ ОБУВЬ В ТЕЧЕНИИ 3-5 дней!! обратите внимание,что опт(наши) цены намного ниже чем на сайте!

    -МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


  9. #6389

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ок! Жду! Мама хочет опять оленей!) на 26 и более .. Можно?

    И угги будут?
    Юль, ну олени просто удобные тоже и теплые....))
    на 26.5 см-41р будет очень комфортно.....угу?
    угги будут, кстате вчера думала порекламировать ......сегодня займусь)
    угги же тоже мега-удобная и теплая обувь!!

  10. #6390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --В НАЛИЧИИ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА----ШИКАРНЫЕ ТУФЛИ НА ТАНКЕТКЕ(платформе)....мягкая качественная кожа--- В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-670грн.

  11. #6391
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, ну олени просто удобные тоже и теплые....))
    на 26.5 см-41р будет очень комфортно.....угу?
    угги будут, кстате вчера думала порекламировать ......сегодня займусь)
    угги же тоже мега-удобная и теплая обувь!!
    Ок! У неё там на подошве написано 42! А брали, как 41. Они есть? Давай оплачивать! Угги себе хочу на 24,3 см
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #6392

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу




    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

    Модные сумки осень - зима 2016- 2017 или что будет в тренде!

    В этом сезоне дизайнеры единогласно придерживаются темы сумка тон-в-тон с нарядом, но больший акцент ставится на универсальность.

    Модные сумки осень- зима 2016-2017 поощеряют модниц и любителей анимализмом, футуристических принтов и неординарной отделки. Анималистические сумки это классика в любом сезоне- это сумки из кожи или имитация под кожу животных.В этом году еще и добавились контрастные расцветки леопардовые, тигровые, змеиные.Вы можете их увидеть в нашем интернет-магазине Галант в каталоге новинки осени 2016.А пока рассмотрим варианты представленные известными дизайнерами.

    Сумки через плечо на длинном ремешке, уже который сезон не выходят из моды.Они практичны, компактны и не падают с плеча - сплошные преимущества. В этом году модные светлые, пастельные оттенки(Gucci), насыщенные темные (Givenchi) и с контрастными вставкими (Prada).

    Ридикюли идеальны для вечернего выхода, особенность их в том, что ремешек продевается прямо через вернюю часть и одновременно служит и ручкой и застежкой.По обыкновению носится на запястье.В свете показов интересны и популярны модели из кожы с ярким принтом (Alexsandr Wang) и из замши с пайетками (Nina Ricci).

  13. #6393

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -собираем заказ ПО ТРИКОТАЖУ!

    НОСКИ. БЕЛЬЕ. ПИЖАМЫ. ЛОСИНЫ .. И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
    К ЦЕНЕ +20% К цене опта http://noski-stafan.uaprom.net/



  14. #6394

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------КЛИКАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ ОБУВЬ ИЗ НАЛИЧИЯ

    Spoiler Spoiler: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОБУВЬ--ПРОЛЕТЕЛКИ покупателей 
    -- В НАЛИЧИИ ОСЕННИЕ БОТИНОЧКИ---ЦЕНА-400грн, В НАЛИЧИИ-40р идут на 41р.обр. к Helena1101


    ----№7-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    -- В НАЛИЧИИ вот такие классные очки! копия бренда, очень стильные! http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЦЕНА-155грн.обр. к Kaleria



    --ДЖИНСОВЫЕ слипы на толстой подошве-ЦЕНА--288грн. - В НАЛИЧИИ 38(обр. к Алусик), 38р. обр.к Забава, 41р-обр. к Алусик
    38-Pettiskirts, 39-nata80, 40-plekhanova80,

  15. #6395

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ок! У неё там на подошве написано 42! А брали, как 41. Они есть? Давай оплачивать! Угги себе хочу на 24,3 см
    дада, я помню, что маме в прошлом году олени покупали 42р....
    сетку я дам ту же самую.просто может написано будет 41р))
    они угги покажу...........чуток позже.....!! я и детские хочу показать, чтоби мамам и детям,) там же не важно мальчик\девочка...!

  16. #6396
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ---- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Dolores, 40-juliapb(опл)
    36-Ольга _Ш, 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic, 40-, 41-
    36-, 37-, 38-, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
    черные-36-, 37-Елена88(или син), 37-Натуля(любые), 38-мотильда , 38-света2608, 39-ираз, 39--, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
    Олечка, меня что-то понесло в этом месяце, всё нужно прямо
    А "олени" размер в размер идут? Хочу темно-синие на 37-й размер

  17. #6397

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ЛЮДИ!!!.) ЧУТОК ВНОШУ РАЗНООБРАЗИЯ.)

    Принимаю ЗАКАЗЫ С АЛИ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ видите!! без всяких наценок!


    http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688
    пишите в поисковой строке,что хотите...и выбирайте!!!
    http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688



    МОДНЫЕ ШЛЯПЫ НА ОСЕНЬ----ЦЕНЫ ООООООООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!! в караване можно мерить такие от 390грн и выше..- http://ali.pub/e54yk
    http://ali.pub/nhype



    ЧЕХЛЫ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ И ПО КАЧЕСТВУ ХОРОШИЕ
    -- http://ali.pub/r4itd



    ЧЕХЛЫ НА АЙФОНЫ.) прикольные-- недорого-- http://ali.pub/ezcg3


  18. #6398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Олечка, меня что-то понесло в этом месяце, всё нужно прямо
    А "олени" размер в размер идут? Хочу темно-синие на 37-й размер
    привет, Наташа)))))
    это знаешь.....когда переживают, некоторые заедают проблему\переживания......, а ты шоппинг-терапию)))))применила.))
    Наташа, только думала написать тебе в лс,что обувь (слипоны)могу дать мерить, а вот сумку еще не забарала...(кошелек), можешь вечером заскочить взять померить слипы)
    и Олени идут полномерки, размер в размер..темно-синие 37р пишу.)
    --- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Dolores, 40-juliapb(опл)
    36-Ольга _Ш, 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic, 40-, 41-
    36-, 37-Natali_R, 38-, 39-Alekseevnaa, 40-, 41-
    черные-36-, 37-Елена88(или син), 37-Натуля(любые), 38-мотильда , 38-света2608, 39-ираз, 39--, 40-Valeriia Krapivna, 41-СНС
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.09.2016 о 10:16

  19. #6399

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ на отличные лосины\леггинсы украинского производства!
    http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/ ЦЕНА опт+35грн.



    ПО ЦЕНАМ, ОРИЕНТИР- вот эта модель утягивающие леггинсы-168+35=203грн. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/

  20. #6400

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СРОЧНЫЙ СБОР ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!--позже ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!---сапожки с мехом для декора(деми)--ЦЕНА-- 350грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик,-37-Yasichka ,38-Изабель(25), 38-Ольчик2108, 39-я, 39-Ольга _Ш, 39-ANASTASIA_05, 40-, 41-

Сторінка 320 з 548 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті