Доброе Утро Всем!Запуск 5.09.2016 Прошло 2 недели после запуска полет нормальный

Грунт AQUAXER гранит красный, 1-2 мм.
Фильтр навесной, SunSun HBL-301 II.
Коряга винограда с намотышами Мха рождественский christmas moss.
На лаве прирощен Мох Fissidens Fox .
На коврик посажен Микрантемум Монте Карло .
Задний фон Дидиплис диандра пару веток.
Свет на 1-ватт СД примерно 35 люм на литр.
Со 2 из баллона ну и удо по доэировке на 30 литров.
Водичка водопровод.
Планирую запустить Микрорасбора галактика.
Может что-то добавить из растючки?
Bookmarks