Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 548 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6281

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Оля, замените мне размер52 на 50(зима) 2шт http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    Востаннє редагував Toma2014: 18.09.2016 о 14:54

  2. #6282

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки, всем привет!
    сегодня только долезла домой..........
    отвечу всем завтра!
    спасибо за понимание!

  3. #6283
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Оленька, привет)
    Спасибо за обновки.. все подошло..
    Я тебе в личку вопрос кидала по рюкзаку..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  4. #6284
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Доброе утро! мне вот такие 58-й размер http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question, спасибо!

  5. #6285
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Ольчик, привет!!! ты мне ще посылку не отправляла??? бросишь потом номерок, что б я мужа предупредила зараньше)))

  6. #6286
    Аватар для Margan4anka
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    239

    Типово

    Оля, день добрый. Я хотела бы поинтересоваться вот этими моделями
    http://www.crumina.ua/product/782/
    http://www.crumina.ua/product/865/
    http://www.crumina.ua/product/597/
    http://www.crumina.ua/product/614/
    Интересует цена, т.к на сайте я не увидела и как долго они идут. Они отшиваются или уже они есть на складе просто сп выкупает со склада или как?

  7. #6287
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Спасибо большое за лаковые синие ботинки! Уже выгуляла. Очень удобные и красиво смотрятся на ноге.

  8. #6288
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,смотрю в тех которые с мехом 40свободная,можно будет ее реальные фото глянуть,не слишком ли они молодежные

  9. #6289

  10. #6290

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    54

    Типово

    Привет, Олечка!!!! А порошок у тебя есть за 210 грн 10 кг.

  11. #6291
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Оля здравствуй, оплатила через приват 24- 354 грн.
    Извини что с опозданием.

  12. #6292
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Добрый вечер Оля,
    а сумки еще будешь заказывать с Назарино?

    Мне вот эту : http://nazarino.com.ua/product/sumka-zamshevaya-4212 или если не будет желтую : http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3764

  13. #6293
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Олечка, привет, стр лет у тебя не была, запиши на меня, пожалуйста, сапожки http://pixs.ru/showimage/1406762722_...4_23087156.jpg 41 размера

  14. #6294
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    И вот эти http://pixs.ru/showimage/i6lpUEV39r_...1_23129145.jpg Отложи мне, пожалуйста, я приеду померяю и куплю. А сапожки скоро оплачивать?

  15. #6295

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    я уже в строю........))
    сейчас в лс отвечу и тут тоже

  16. #6296

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    И вот эти http://pixs.ru/showimage/i6lpUEV39r_...1_23129145.jpg Отложи мне, пожалуйста, я приеду померяю и куплю. А сапожки скоро оплачивать?
    Катруся, привет!
    рада видеть тебя...очень.) как вы там?
    слипы могут быть маловаты.((,НО ЕСЛИ будешь рядом, заедь, конечно-померяй!
    а за сапожки завтра утром позвоню\уточню и отпишусь про оплату

    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    Олечка, привет, стр лет у тебя не была, запиши на меня, пожалуйста, сапожки http://pixs.ru/showimage/1406762722_...4_23087156.jpg 41 размера

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Добрый вечер Оля,
    а сумки еще будешь заказывать с Назарино?

    Мне вот эту : http://nazarino.com.ua/product/sumka-zamshevaya-4212 или если не будет желтую : http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3764
    Саш, привет!
    пишу..
    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля здравствуй, оплатила через приват 24- 354 грн.
    Извини что с опозданием.
    Света, привет!
    ок,
    Цитата Допис від ната яценко Переглянути допис
    Привет, Олечка!!!! А порошок у тебя есть за 210 грн 10 кг.
    Наташ, привет!
    будет в четверг..., отложить?

  17. #6297

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від sveta1234 Переглянути допис
    здравствуйте.сколько такие http://www.bastion-ua.com/products/150ssp?
    Доброй ночи!
    550грн -акция сейчас

  18. #6298

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,смотрю в тех которые с мехом 40свободная,можно будет ее реальные фото глянуть,не слишком ли они молодежные
    Лен, привет!
    завтра получу и покажу....угу?

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо большое за лаковые синие ботинки! Уже выгуляла. Очень удобные и красиво смотрятся на ноге.
    Спасибо, САШ! с меня еще Антону лалик....выдать.
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, привет!!! ты мне ще посылку не отправляла??? бросишь потом номерок, что б я мужа предупредила зараньше)))
    Жень, привет!
    в понедельник-отправлю!

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Оленька, привет)
    Спасибо за обновки.. все подошло..
    Я тебе в личку вопрос кидала по рюкзаку..
    Катя, привет!
    пожалуйста и я всегда рада видеть вас снова.)!
    в лс дотопаю сегодня

  19. #6299

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Доброе утро! мне вот такие 58-й размер http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question, спасибо!
    Доброй, ТАнь.)
    пишу

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, замените мне размер52 на 50(зима) 2шт http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    меняю..и заказ в понедельник!

  20. #6300

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка!

    http://pixs.ru/showimage/350jpg_3826313_23239536.jpg

    Сапоги 41- сколько стелька? И они непромокаемые?
    Юльчик, привет!
    завтра(понедельник) получу и отпиш4усь...угу?

Сторінка 315 з 548 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті