Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 929 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441841 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18580, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Аквариумистам

  1. #6801
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Ребята, подскажите, это ведь не сенегальский полиптерус? сенегальский у меня без полосочек...в спешке не спросила у продавца
    Вроде да эндлихера похож...
    Долучення 2018899
    что за грунт?
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  2. #6802
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Есть у кого яйца Артемии? Немного? Кто чем малька кормит?
    Как это кормить желтком?
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  3. #6803
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Фламинго, фракция 2-3 мм.
    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    что за грунт?

  4. #6804
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Ребята, подскажите, это ведь не сенегальский полиптерус? сенегальский у меня без полосочек...в спешке не спросила у продавца
    Вроде да эндлихера похож...
    Долучення 2018899
    это эндлихер и есть, ему бы головастиков накидать, к новому году был бы до полуметра..

  5. #6805
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    930

    Типово

    jull13, а можеш кинути лінку на цей товар на китайському сайті?

  6. #6806
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Спасибо!
    Самое смешное, что он и сенегальский сидят с жабой. То ли съесть ее хотят, то ли еще чего...но не нападают... почти в обнимку)))
    Но и жаба уже не маленькая)))
    Цитата Допис від rogoff Переглянути допис
    это эндлихер и есть, ему бы головастиков накидать, к новому году был бы до полуметра..

  7. #6807
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    808

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Спасибо!
    Самое смешное, что он и сенегальский сидят с жабой. То ли съесть ее хотят, то ли еще чего...но не нападают... почти в обнимку)))
    Но и жаба уже не маленькая)))
    вот

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  8. #6808
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Есть у кого яйца Артемии? Немного? Кто чем малька кормит?
    Как это кормить желтком?
    Кормила вареным желтком живородок. Но трудно рассчитать, он воду сильно загрязняет

  9. #6809
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    jull13, а можеш кинути лінку на цей товар на китайському сайті?
    https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2...BC&blanktest=8

  10. #6810
    Аватар для Грек320
    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Ребята, подскажите, это ведь не сенегальский полиптерус? сенегальский у меня без полосочек...в спешке не спросила у продавца
    Вроде да эндлихера похож...
    Долучення 2018899
    какой размер его и по чем брали?///
    Востаннє редагував Грек320: 20.09.2016 о 11:28
    Автозапчасти по лучшим ценам!!!

  11. #6811
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Люди, подскажите пожалуйста что с растючкой, раньше было всё гуд, в какую сторону копать, началось такое примерно месяца два назад, может и связано со светом, сгорела одна из энергосберегаек, поставил другую, но не точную копию, но тоже тёплый свет, листья бледные салатовые, и некоторые из них начинают гнить на с краёв

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00975.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  66,3 КБ
ID:	2019167Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00976.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  69,1 КБ
ID:	2019168

    И тут подскажите пожалуйста, это наник, там где сейчас стоит горшок, хочу сделать что-то типа травки на всю белую площадь, какой растючкой можно застелить ? желательно без СО2, и что по вашему мнению интересней будет посадить в секцию с белым грунтом ?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00977.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  59,5 КБ
ID:	2019169

    Заранее спасибо за ответы )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  12. #6812
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Люди, подскажите пожалуйста что с растючкой
    Всё что хочешь, вся таблица Менделеева. Много копать придётся
    http://aquafisher.org.ua/aquatic-pla...aniy-rasteniy/
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  13. #6813
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Ghostbuster У меня новые жители. Семья 1 самец и 3 самки Васильковый хаплохромис. Пара 6 месяцых Аккар Бирюзовых с красной окантовкой и 4 месячная пара с оранжевой окантовкой, 3 шт Золотой леопард Nimbochromis venustus, пара Псевдотрофеус демасони половозрелые,4 Электрика Nannacara Neon Blue, 2 Елиоты, 2 Стурисомы и 2 самки взрослых Еллоу.
    З.Ы. Завидуй молча
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  14. #6814
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Всё что хочешь, вся таблица Менделеева. Много копать придётся
    http://aquafisher.org.ua/aquatic-pla...aniy-rasteniy/
    Так шо делать ? Забить совсем, пусть растёт как растёт ? )
    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Ghostbuster У меня новые жители. Семья 1 самец и 3 самки Васильковый хаплохромис. Пара 6 месяцых Аккар Бирюзовых с красной окантовкой и 4 месячная пара с оранжевой окантовкой, 3 шт Золотой леопард Nimbochromis venustus, пара Псевдотрофеус демасони половозрелые,4 Электрика Nannacara Neon Blue, 2 Елиоты, 2 Стурисомы и 2 самки взрослых Еллоу.
    З.Ы. Завидуй молча
    Нефига ты набрался ))) С*чка ты крашена (с)
    я молча не могу
    ЗОВИДУЮ ЖИРНЫМ ОТМЕТИЛ
    С тебя мальки, как хочешь

    Ничо-ничо, я к новому году поставлю банку на 300 литров, сделаю себе подарок, вот тогда и посмотрим, кто кого )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  15. #6815
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Около 15 см, 230 гривен.
    Цитата Допис від Грек320 Переглянути допис
    какой размер его и по чем брали?

  16. #6816
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Так шо делать ? Забить совсем, пусть растёт как растёт ? )
    Забей. Ты пойми что там всё работает в связки. Свет+СО2+УДО. Одно без другого не эффективно. Начнешь экспериментировать с железом или калием и т.д., положишь баланс,начнутся другие проблемы. Из двух зол выбирай наименьшее если нет выше перечисленного в тех нормам в которых они должны быть. Если проблема в свете попробуй поиграться с ним,это будет менее опасным.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  17. #6817
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    С тебя мальки, как хочешь
    Ничо-ничо, я к новому году поставлю банку на 300 литров, сделаю себе подарок, вот тогда и посмотрим, кто кого )))
    Если я буду разбазаривать мальков то у меня рыба голодная будет.
    Поставь,поставь. Как раз я присмотрел черепашек и лягушек тебе в подарок по сходной цене в твои 300л гггг
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  18. #6818
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Отдам за 100грамм и пончик 2 самцов Еллоу половозрелых. Семью чернополосых цихлозом самец+самка (производство живого корма) и их детки (уже нерестовые) 6 шт +1 альбинос. Здоровые,воспитанные,характер хозяина.

    Забрали.
    Востаннє редагував Chuma: 20.09.2016 о 02:40
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  19. #6819
    Аватар для СерегаС
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пригород
    Дописів
    404

    Типово

    Продам или обменяю на рыбок(гупаки,меченосцы,неоны,мольки или им подобные) корм JBL novo bel и JBL Stick M(для цихлид).В маленьких баночках.срок годности до 01.2018 и в баночках по 110 гр,срок годности до 12.2017.Для цихлид две баночки по 110 грамм,до 03.2018.Баночки не вскрытые,с пломбами(вскрыли дети корм для цихлид посмотреть что за палочки).Корм хранился в сухом месте,без плесени.
    Не мы такие-жизнь такая!

  20. #6820

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Есть у кого яйца Артемии? Немного? Кто чем малька кормит?
    Как это кормить желтком?
    смотря какой малек, галактик кормил инфузорией, серой микрон, випагран беби, когда подрастут инкубировал яйца артемии, геморно конечно постоянно возиться с этими баклажками булькающими, но зато растут не по дням а по часам))

Сторінка 341 з 929 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441841 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті