| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Осваиваем фотошоп? 26,15-26,3
http://kurs.com.ua/mejbank
http://minfin.com.ua/currency/mb/
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
https://twitter.com/mezhbank_ua_usd/...78941298327552
...ошибка, да, на радостях промазали, НО факт имел место
Вот чем они хуже ПРИЗИДЕНТА? )))
Педагог советовала детям креститься для отгона злых духов, мешающих учебе.
В Виннице учительница по украинскому языку Тамила Очеретная заставляла учеников молиться на уроках. Об этом сообщает телеканал ZIK со ссылкой на родителей школьников.
Инцидент произошел в школе №34. При этом педагог пугала детей злыми духами и советовала креститься, чтобы они не мешали учебе.
"Когда ребенок зевает, то учитель заставляет ее перекрестить рот. Когда она рассказывает какие-то страшные истории, то все должны встать и помолиться", - сообщила мать одного из учеников Наталья Сергиенко.![]()
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
Трижды ха-ха....
Эти дятлы не хотят учить языки...
Я уже сейчас могу отправить целую кучу слесарей,сварных,медсестер (нормальной квалификации) по голубой (и прочим ) карте...
Но надо знание языка!!! На довольно неплохом уровне...А это полтора года надо пыхтеть у нас...
Но нашему народу легче пивка пососать вечером перед телеком...
Пока только считанные единицы врачей (поднявших язык) поехали...
Тут, мне видится другой момент. Озвучено, что предполагается обучение немцами, для стажировки на предприятиях Германии. Просто Германии требуются рабы определённой квалификации.При этом, эти рабы ещё будут рады этому.)))
А на счёт языка, так то не проблема. Выдадут им электронные переводчики .)))
Можете мне поверить....Они будут не просто рады...Они будут БЕЗМЕРНО счастливы...
Господи,как же нас благодарят!!! (девочка звонит по скайпу,и держа подписанный контракт,смотрин на сумму -и плачет в буквальном смысле от счастья!!! Видели бы вы ее глаза)
То ли человечек сидел на нашем предприятии ,и получал 150 баков(),то ли он приезжает в сытую страну,и работая почти так же -получает НАМНОГО больше...А в перспективе-так вообще нереально..
Востаннє редагував oleg orenda: 13.09.2016 о 20:17
Чего нажучил??? Она там уже третий год...Подтвердила квалификацию,язык сдала..
Или вы думаете ,они будут возвращаться в эту серую,пыльную ,нищую и злобную страну???
Они приезжают в гости к родителям,с ними сразу случается ШОК...
Приходят к нам,кидаются на шею..И громко кричат-СПАСИБО!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks