Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 548 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #6001

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -------------

    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Доброе утро! Оля, хочу заказать чехлы на телефон https://ru.aliexpress.com/item/FOR-L...6-63e67b6b6c99 (фото 8 )
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...f-b1a35c5fe357 (фото 1 черный)
    .......
    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/4jpg_1350930_15542796.jpg в таком цвете и
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-ruchkami-3523 голубую


    вот такие заказываю) Сколько оплачивать?
    ..........
    Цитата Допис від Натуля Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Мне хочется сапоги с оленями. Все равно какого цвета. Мой размер 37, но если маломерят или на узкую ногу, то можно и 38 (если кому-то не подойдет из уже заказанных, то могу забрать свой размер).

    И еще http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    Цвет черный, зима,размер 50

    и еще https://ru.aliexpress.com/item/For-L...e-03bb34e137f2
    Ромашки

    и еще https://ru.aliexpress.com/item/For-L...5-be90fd91e7db
    Море с якорем "i refuse to sink"

    СПАСИБО...
    ....
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Значит разпочинаю))
    Мне эти
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    Цвет черный,на утеплении зима,размер 50
    СПАСИБО))))))))
    .....
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Олечка, привет! А я тоже себе присмотрела леггинсы на vsestilno
    Вот такие хочу: http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...zovaja-kletka/ (именно в клетку, арт.1992).
    Стоить будут 301+35=336 грн., правильно?
    Только вечером себя перемеряю и напишу 44-й или 46-й, не помню размер своей попы
    .....
    Цитата Допис від Натуля Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Мне хочется сапоги с оленями. Все равно какого цвета. Мой размер 37, но если маломерят или на узкую ногу, то можно и 38 (если кому-то не подойдет из уже заказанных, то могу забрать свой размер).

    И еще http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    Цвет черный, зима,размер 50

    и еще https://ru.aliexpress.com/item/For-L...e-03bb34e137f2
    Ромашки

    и еще https://ru.aliexpress.com/item/For-L...5-be90fd91e7db
    Море с якорем "i refuse to sink"

    СПАСИБО...
    ....
    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Хочу заказать http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/Legginsy-Lait/ размер 46 зима
    И сумочку когда ждать?

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    .....
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я тоже постою-послушаю.
    Т.к. на ОБ 108 рискнула 50 р.
    Я читала-у них от растяжимости ткани в закупке зависит.
    ....
    Цитата Допис від Натуля Переглянути допис
    Оплатила 90 грн. Через приват 24.

    Леггинсы рассмотрела и думаю все же лучше заказать вот Эти http://pixs.ru/showimage/legginsyek_...1_23284621.jpg
    Только вот посоветуйте - на объем бёдер 109 нужно брать 50 или всё же 52?
    ....
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    обновлю заказик с правильными размерами

    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question р.50 с удлиннением на 4-5 см

    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...zovaja-kletka/ р.52 с удлиннением на 4-5 см

    http://vsestilno.com.ua/losiny-dlya-...detskie-sinie/ 130
    ...
    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Доброе утро! Такие хочу! На зиму только http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/.
    С размером только помоги. 87 объем бедер у меня, это надо 40 брать?
    ....
    Цитата Допис від валентинчик Переглянути допис
    Оля можно заказать лосины?
    http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/ -54р. (зима) http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ginsy-Modnica/ - 54р.
    ....
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль привет) смотрю ты лосики собираешь) мне с утеплителем зима 54 размер http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    ....
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    http://vsestilno.com.ua/kapri/Leggin...azhka-chernye/

    добавьте мне в заказ еще эти 44 р
    ....
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Здравствуйте, можно лосинки заказать?
    40р зима http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    тел.отправила в ЛС.
    ...
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер Можно вот эти в 41, и если есть в чёрном цвете http://www.bastion-ua.com/products/104s. Подскажите, когда тогда заказ ?
    ....
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Очень жаль что нет моей сумочки если будешь заказывать на днях назарино, то мне http://nazarino.com.ua/product/sumka...-shokolad-4055 и http://nazarino.com.ua/product/leopardovaya-sumka . Сколько там надо будет доплатить скажешь.
    ....
    ....
    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оль, я тоже хочу лосинки размер 52 зима http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    ...
    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Оля, мне тоже хочется такие http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/ - 48р, зима
    ...
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Добрый вечер Оля,
    а сумки еще будешь заказывать с Назарино?

    Мне вот эту : http://nazarino.com.ua/product/sumka-zamshevaya-4212 или если не будет желтую : http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3764
    .....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оля ,надо срочно купить https://ru.aliexpress.com/item/Best-...f-df252ded6514
    ....
    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Доброе утро! мне вот такие 58-й размер http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question, спасибо!
    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, замените мне размер52 на 50(зима) 2шт http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    .....
    Цитата Допис від DrugDnepr
    Цитата Допис від Алекса!!!
    Ольчик привет)
    гели твои есть
    приезжай......
    18.00-18.30
    Ольчик, привет!
    Не смогла отправить сообщение на форум, попытка в личку
    Поставь и меня на леггинсы
    ПО ЦЕНАМ, ОРИЕНТИР- вот эта модель утягивающие леггинсы-168+35=203грн. http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    Мне бы на 46 размер
    Спасибище!
    ..........
    [QUOTE=Натуля]
    Цитата Допис від Алекса!!!
    девочки, короче.....90% зависит от талии, когда ВАши рзмеры граничные.
    получается,что надо померить талию и тогда наверняка сделать выод.
    говорит, что мод.1003 на ОБ 108-109см будет в обтяжку, НО!! если талия по сетке не подходит, то могут давить в талии......тогда лучше взять на размер больше.
    получается,что если без утеплителя-они тянутся лучше, а с утеплителем они тянутся намного меньше.......
    жду в теме ВАши точные заказы.)


    Натуля, ВАм эту модель . верно? http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    я может таки 52р? это ведь зима...


    Здравствуйте. Да, давайте 52 размер. Модель та...
    больше понравилась эта - http://pixs.ru/showimage/legginsyek_...1_23284621.jpg, но она без утяжки....
    юю........
    .....
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    ОЛЯ!ЗАКАЖИ ПЛИЗЗЗЗ
    Скажи мне скока денег

    у этого продавца
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...0-697931a5faab
    И как быстро можно заказать и когда оплачивать
    ....
    Цитата Допис від Alekseevnaa Переглянути допис
    Добрый день!по дутикам поняла,ждем сбора ростовки,и 40велик уже будет.по носкам хотела бы взять 12 пар вот этих http://noski-stafan.uaprom.net/p1454...vye-noski.html
    ....
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Оля, а такое можно заказать https://ru.aliexpress.com/item/Rotat...f-5f82b3c57aa5
    http://group.aliexpress.com/ruNew.ht...rO&catId=37688 цвет баклажан или темно синий или ред и какова процедура заказа?
    И вот это заказываю http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...injaja-dzhins/ размер 48 артикул 1991
    ....
    Цитата Допис від Стасюня Переглянути допис
    Здравствуйте!Можно такую сумку заказать?Какая цена?Спасибо http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3791
    ....
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Оля, если не поздно поменяй мне пожалуйста лосины на 42р (почитала отзывы на сайте и решила больше размер взять)
    ....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оля ,надо срочно купить https://ru.aliexpress.com/item/Best-...f-df252ded6514
    ....
    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, замените мне размер52 на 50(зима) 2шт http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    ....
    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Доброе утро! мне вот такие 58-й размер http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...ments-question, спасибо!
    ....
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Оль, что-то я намеряла по талии аж на 46-й размер. а по бедрам - на 44-й. Ничего не понимаю, если честно... Всегда попа больше была, чем нужно, а тут что-то странное. Я аж растерялась, что делать.
    Давай рискну заказать 44-й))

    .....
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер Можно вот эти в 41, и если есть в чёрном цвете http://www.bastion-ua.com/products/104s. Подскажите, когда тогда заказ ?
    ....
    Цитата Допис від MayaL Переглянути допис
    Оль, привет. Заказик с Али https://ru.aliexpress.com/item/Hard-...b-43290877ee7b
    ....
    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, добрый день! Приймите заказик на леггинсы http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/ 50 р (зима) и 52 р (зима).
    ....
    Цитата Допис від ната яценко Переглянути допис
    Приветик, Оля!!! И я хочу такие лосины зима http://vsestilno.com.ua/losiny_leggi...sy_bez_kamnei/
    40 р
    /////
    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Приветик! прими заказик на али все на Samsung J7 2016 https://ru.aliexpress.com/item/For-S...f-b4829e31b4b3 (голд), https://ru.aliexpress.com/item/For-S...26ca(голд), https://ru.aliexpress.com/store/prod...00023.6.jfDLEE (голд) и https://ru.aliexpress.com/item/Luxur...e-2f1cc621cf59 (черный). спасибо.
    /////


    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    И мне такой
    на самсунг галекси J 5 тот что со львом.
    https://ru.aliexpress.com/item/J500-...7-c91f62ab2078
    /////
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Ольчик. приветик. а мне лосины? с утяжкой без стразиков. 50р
    Я в Одессе. тут солнышко. жду автобус
    ////
    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля!
    Запишите меня к Назарино:
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3319 черная.
    Выберу себе и еще добавлю.
    Спасибо!
    .....

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля остановились на вот этих : http://www.bastion-ua.com/products/107ch
    только не помню на ст. 26,5см это 40 или 41Р.?
    мужу бросила реквизиты, как только оплатит отпишусь тебе
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 21.09.2016 о 14:52

  2. #6002
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оляяя, прююв)) хочу все 36р. мерять, кеды, ботиночки Шанель и если шото еще приедет к пятнице..
    Востаннє редагував burenka.mu: 12.09.2016 о 15:48
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  3. #6003

    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    56

    Типово

    Добрый день!
    Оплатила 312 грн 12.09.16 в 14:56
    Спасибо

  4. #6004
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КАть, привет!,)
    КАтруся...огорчу((рюкзак привезли ток кофе и беж(по-моему)...((
    а обувь полномерки. будут как раз для Маши.(3
    Оленька, привет))
    Ботинки сегодня в 15.09 оплатила.. плательщик Костенко Е.И.. встречай))
    А не говорят когда будут сиреневые рюкзаки?? мы готовы чуток подождать..
    Востаннє редагував Любовь): 12.09.2016 о 15:22
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  5. #6005

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оляяя, прююв)) хочу все 36р. менять, кеды, ботиночки Шанельь и если шото еще приедет к пятнице..
    прив))ЛЕн!!
    конечо, все дам, из того, что будет и что захочешь)!

  6. #6006
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    прив))ЛЕн!!
    конечо, все дам, из того, что будет и что захочешь)!
    пасиб, ручки чешутся, хочу новую обувь)) заметь, ключевое слово "новую", просто обувь есть
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  7. #6007
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
    --36-, 37-, 38-,39- 38-T_A_T_K_A;, 39-я, 40--, 41-Алусик
    Пишите на 38 меня,а материал там промокающий? есть инфа

  8. #6008
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    16:04 оплачено от Пащенко за рептилии лак 38 размер

  9. #6009
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ольчик, за Настену поняла. Очень согласна

  10. #6010

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Пишите на 38 меня,а материал там промокающий? есть инфа
    ок, запишу. Это кожзам....+текстиль

    КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.
    --36-, 37-, , 38-*Амина*, 38-T_A_T_K_A;, 39-я, 39-Ольга _Ш, 40--, 41-Алусик
    [/QUOTE]


    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    пасиб, ручки чешутся, хочу новую обувь)) заметь, ключевое слово "новую", просто обувь есть

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Оленька, привет))
    Ботинки сегодня в 15.09 оплатила.. плательщик Костенко Е.И.. встречай))
    А не говорят когда будут сиреневые рюкзаки?? мы готовы чуток подождать..
    Катя, спасибо
    по рюкзаку завтра утром еще раз перезвон. и поговорю....в лс отпишусь
    Цитата Допис від Tani76 Переглянути допис
    Добрый день!
    Оплатила 312 грн 12.09.16 в 14:56
    Спасибо
    Доброго!
    спб

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    16:04 оплачено от Пащенко за рептилии лак 38 размер
    Спасибо

  11. #6011

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля. добрый день. сними пожалуйста мой заказ- Бастион -мужские туфли 42 размер, уже купили.

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/

  12. #6012
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Олечка, добрый вечер. А известна длина стелек в Детские дутики "Олени"есть в ЧЕРНОМ, бирюзовом и малиновом цвете!? Поставь нас предварительно на 34 р-р розовые. Спасибо

  13. #6013
    Аватар для Muku
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 434

    Типово

    Олечка, добрый вечер!
    Оплатила заказ сегодня в 17-30 сумма 375,11 грн.
    Просьба выслать укрпочтой, если можно. Адрес напишу в личку. Спасибо.

  14. #6014
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет ,Оля ты мне посылочку отправила ?

  15. #6015

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, огромное спасибище, что вчера подождала нас, все довольны. Поставь нас в заказ на чёрные резиновые (матовые или глянцевые) на 36р.

  16. #6016
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Доброго времени суток. Такие есть и сколько http://www.bastion-ua.com/products/030ch или вот эти http://www.bastion-ua.com/products/035pch ?
    http://www.bastion-ua.com/products/105ch и http://www.bastion-ua.com/products/104s сколько будут ?

  17. #6017

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    оплатила 583 грн

  18. #6018

    Типово

    Добрый вечер, подскажите длину стельки на 36 р-р - КРОССОВКИ СО СТРАЗАМ черно-белые--ЦЕНА-365грн.http://pixs.ru/showimage/496911892w_...4_23248602.jpg Нужно на 23 см.

  19. #6019
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Оплатила 559 грн сегодня 12.09.2016 в 16ч 28мин через терминал (276грн заказ с али (чехол и бюстики(пост 5780)) + 283 грн (резиновые сапоги).

  20. #6020
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Привет! Оля, а ты мне ланч бокс отправила.

Сторінка 301 з 548 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті