Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 548 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #5861
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Добрый вечер! Вот с радостью стала бы в ростовку на 41 р, если б точно знать, что налезут на ногу 26,5 см. !http://pixs.ru/showimage/365R2jpg_6612224_23188201.jpg Обычно сейчас все маломерки ((

  2. #5862

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, с праздником! Можно ещё влезть в сбор http://pixs.ru/showimage/309jpg_3154766_23188124.jpg на 36р.?

  3. #5863
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Добрый вечер. Можно поставить в сбор сникерсов (Шанельки или Замшевые) на стопу 25 см?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  4. #5864
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    и вот отличная, удобная моделька! и в офис и во двор.)!
    и ЦЕНА бюджетная---320 грн.

    Олечка, давай собирать, цена супер и моделька клевая, меня на 38(24.5см)

  5. #5865
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРАСОТА В НАЛИЧИИ-- В НАЛИЧИИ-35р., 37р., 40р.--ЦЕНА -280грн.
    супер модные , удобные, стильные слипоны!! расцветка медь- супер модная.))



    --ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн.
    36-Tani76, 37-smiling sad(24), 38-*Амина**, 38-valikko, 39-Забава, 40-Zhanin, 39-, 41-


    ------ТЕМНО-СИНИЕ СЛИПОНЫ -рептилия--ЦЕНА--240грн.
    36-, 37-, 38-olga2306, 38-Роксолана, 39-anuta_kiss, 40-я, 41-


    --КЕДЫ С якорями.)-ЦЕНА--150грн.
    36--Fleurik, 37-. 37-Sleams wife(опл), 37-MayaL, 38-кроночка(опл_, 39-кроночка(опл_), 39-я, 38-. 40-, 41-


    -Сники на осень, шикарная модель!-ЦЕНА--520грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я-, 39-*marusya*, , 40-, 41-


    -Сапожки осенние-, собираем черные! -ЦЕНА--495грн.
    36-Оsьk@, (пока ???) ,ksu_ixs, 36-т Solnishko25, 37-Sleams wife, 38-, 38-Марисон, 39-Sting, 39-я., , 41- 40-KRUGLIK,


    -Ботинки осенние, стильные-ЦЕНА-380грн.
    36-Евгения_, 37-, 38-wispa, 38-РОКСолАНА, 39-Елена88, 40-, 41-


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.
    36--, 37-Катерина1979)или шанель), 38-, 38-, 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-


    ----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.
    36-, 37-Катерина1979(или замша), 37-Sleams wife, 37-37-Hatalika N, 38-Любовь), 38-Натусичка, 39-plekhanova80, 39-Sting, , 40-, 41-


    -- предлагаю обратить внимание всем-всем!!!
    ДЕВОЧКИ!! СРОЧНЫЙ СБОР ПРОВЕРЕННЫХ МЕГА УДОБНЫХ, НЕУБИВАЕМЫХ, ТЕПЛЫХ, КОМФОРТНЫХ "Оленей",
    СЕЙЧАС ЦЕНА теплых и на любую погоду зимой сапожек-- 275грн.

    ОТКРЫВАЕМ СБОР- черные или темно-синие Олени!
    темно-синие-ОПЛАЧИВАЕМ
    36-Dolores, 37-Evgenia_(опл), 38-СНС(опл), 39-olga2306(опл), 40-juliapb. 41-ираз
    36-, 37-мотильда(опл)., 38-На$тенА(опл) , 39-nadic, 40-, 41-
    черные-36-, 37-, 38-мотильда , 38-, 39-, 39-, 41-, 40-Valeriia Krapivna


    --вот еще получила красивенькие резиновые бежевые сапожки на осень......девочки, сапожки просто ооочень классные! мягкие, не сильно тяжелые, удобные, модные!рекомендую! В НАЛИЧИИ 4 расцветки- ЦЕНА-280грн.
    бежевые - 37р., 38р.,39р.,40р.-
    черные - 38р.,39р..
    черные с цветочками- 36р, 37р., 37р., 38р., 39р.
    черные матовые под заказ(мин 5 пар).


    37\38-?-stasiylia, 38-Майами, 41-Еля-85
    Добрый вечер, хочу купить из наличия черн в цветоч. на 24.5

  6. #5866

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Добрый вечер! Вот с радостью стала бы в ростовку на 41 р, если б точно знать, что налезут на ногу 26,5 см. !http://pixs.ru/showimage/365R2jpg_6612224_23188201.jpg Обычно сейчас все маломерки ((
    Доброго!
    я могу бронь поставить и только после замера скажу подойдет или нет. ок?

  7. #5867

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Добрый вечер, хочу купить из наличия черн в цветоч. на 24.5
    Доброй ночи!
    есть, да..Вы носите 38р, верно?

  8. #5868

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, давай собирать, цена супер и моделька клевая, меня на 38(24.5см)
    Таняяяяяяяя) привет!
    давай и я стобой
    я такие беговые ботинки люблю.))

    --
    и вот отличная, удобная моделька! и в офис и во двор.)!
    и ЦЕНА бюджетная---320 грн.

    36-, 37-, 38-, 38-T_A_T_K_A, 39-я, 39-Toma2014, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.09.2016 о 23:37

  9. #5869

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, с праздником! Можно ещё влезть в сбор http://pixs.ru/showimage/309jpg_3154766_23188124.jpg на 36р.?
    Ксюш, привет!
    я очень постараюсь......)

    --ЛАКОВЫЕ -рептилия черные туфли--ЦЕНА-309грн.
    36-Tani76, 36-Ksusha02, 37-smiling sad(24), 38-*Амина**, 38-valikko, 39-Забава, 40-Zhanin, 39-, 41-

  10. #5870

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Добрый вечер. Можно поставить в сбор сникерсов (Шанельки или Замшевые) на стопу 25 см?
    Доброго и ВАМ!
    конечно.пишу или\или.)

    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. -ЗАКАЗАЛА
    36--, 37-Катерина1979)или шанель), 38-Мики, 39-Kaileena(или шанель), 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-


    ----ОСЕННИЕ СНИКЕРСЫ-(шанель)-ЦЕНА--365грн.
    36-, 37-Катерина1979(или замша), 37-Sleams wife, 37-Hatalika N, 38-Любовь), 38-Натусичка, 39-Kaileena(или замш), 39-plekhanova80(ИЛИ ЗАМШ), 39-Sting, , 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 11.09.2016 о 10:35

  11. #5871
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброй ночи!
    есть, да..Вы носите 38р, верно?
    Да 38, мне бы новой почтой, отправите? Куда денежку отправить?

  12. #5872

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Да 38, мне бы новой почтой, отправите? Куда денежку отправить?
    иду в лс.

  13. #5873
    Аватар для людмила м
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 541

    Типово

    Добрый вечер.
    Поставьте пожалуйста на 41размер.


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.
    36--, 37-Катерина1979)или шанель), 38-Kaileena(или шанель) 38-, 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-
    Учитесь у всех, не подражайте никому.

  14. #5874

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таняяяяяяяя) привет!
    давай и я стобой
    я такие беговые ботинки люблю.))

    --
    и вот отличная, удобная моделька! и в офис и во двор.)!
    и ЦЕНА бюджетная---320 грн.

    36-, 37-, 38-, 38-T_A_T_K_A, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Оля, меня такие на 39 размер запишите

  15. #5875
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка,провет.Если будешь такие http://pixs.ru/showimage/1410230422_...2_23087157.jpg красные собирать,меня на 36 поставишь.
    А еще на
    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. На 36меня поставь.
    И на раздаче ближайшей,кукляшке отдашь мою сумочку.

  16. #5876

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Поставьте пожалуйста на 41размер.


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн.
    36-Кудряшка2, 37-Катерина1979)или шанель), 38-Kaileena(или шанель) 38-, 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-людмила м

    Доброй ночи!
    пишу...


    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. -ЗАКАЗАЛА
    36- Кудряшка2, 37-Катерина1979)или шанель), 38-Kaileena(или шанель) 38-, 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-людмила м
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.09.2016 о 23:42

  17. #5877

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, меня такие на 39 размер запишите
    Доброй ночи.)
    пишу....

    Ботиночки лаковые-рептилия, удобные, красивые и ЦЕНА бюджетная---320 грн. [/B]
    36-, 37-, 38-, 38-T_A_T_K_A, 39-я, 39-Toma2014, 40-- 41-@Oksanchik@
    Востаннє редагував Алекса!!!: 11.09.2016 о 10:32

  18. #5878

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,провет.Если будешь такие http://pixs.ru/showimage/1410230422_...2_23087157.jpg красные собирать,меня на 36 поставишь.
    А еще на
    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. На 36меня поставь.
    И на раздаче ближайшей,кукляшке отдашь мою сумочку.
    Тоня, привет!
    Юле ВСЕ ПЕРЕДАМ(МАМЕ), и в ростовки пишу
    ---ЗАМШЕВЫЕ СНИКЕРСЫ--ЦЕНА--365грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Кудряшка2, 37-Катерина1979)или шанель), 38-Мики, 39-Kaileena(или шанель), 39-Забава, 39-plekhanova80(или шанель), 40-datokatia, 41-людмила м
    Востаннє редагував Алекса!!!: 11.09.2016 о 10:34

  19. #5879
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Оленька, привет))
    А они не маломерят?? У Маши 24 см.. я заказала 38.. не будут малы?
    http://pixs.ru/showimage/355SRjpg_6568299_23188206.jpg
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  20. #5880

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Оленька, привет))
    А они не маломерят?? У Маши 24 см.. я заказала 38.. не будут малы?
    http://pixs.ru/showimage/355SRjpg_6568299_23188206.jpg
    КАть, привет!,)
    КАтруся...огорчу((рюкзак привезли ток кофе и беж(по-моему)...((
    а обувь полномерки. будут как раз для Маши.(3

Сторінка 294 з 548 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті