Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 388 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2581
    Аватар для Светиккк
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    587

    Типово

    ЗАКАЗ Зимние сапоги ДЕМАР,
    1. http://selfy.com.ua/p310046024-obuv-...nyaya.html#var размер 24/25 замена http://selfy.com.ua/p310109016-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482027-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482541-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482550-obuv-...nyaya.html#var
    (Готова подождать, пока завезут первую модель)

  2. #2582
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Они вот такие

  3. #2583
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Светиккк Переглянути допис
    ЗАКАЗ Зимние сапоги ДЕМАР,
    1. http://selfy.com.ua/p310046024-obuv-...nyaya.html#var размер 24/25 замена http://selfy.com.ua/p310109016-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482027-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482541-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482550-obuv-...nyaya.html#var
    (Готова подождать, пока завезут первую модель)
    Светлана, первые были и размер тоже был. Но... я бы вам не советовала на липучке, тут более опытные мамы уже писали и говорили, что плохо держит и может не залипать. Поэтому многие долго ждали когда наконец-то завезут Кенни.
    Заказ принят. Если решите поменять что в приоритете, сообщите до заказа поставщику, спс

  4. #2584
    Аватар для Светиккк
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    587

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Светлана, первые были и размер тоже был. Но... я бы вам не советовала на липучке, тут более опытные мамы уже писали и говорили, что плохо держит и может не залипать. Поэтому многие долго ждали когда наконец-то завезут Кенни.
    Заказ принят. Если решите поменять что в приоритете, сообщите до заказа поставщику, спс
    Спасибо, прислушаюсь, не хочу потом по улице сапоги собирать ,
    тогда вот так 1.http://selfy.com.ua/p100482027-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482541-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482550-obuv-...nyaya.html#var

  5. #2585
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Светиккк Переглянути допис
    Спасибо, прислушаюсь, не хочу потом по улице сапоги собирать ,
    тогда вот так 1.http://selfy.com.ua/p100482027-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482541-obuv-...nyaya.html#var или http://selfy.com.ua/p100482550-obuv-...nyaya.html#var
    Ок, поменяла. Я не брала на липучках, поэтому утверждать не буду, но ... кто-то из девочек категорически не хотел брать на личках, до этого были проблемы. Все детки разные и то, что подошло одному, не факт что подойдет другому и наоборот ...

  6. #2586
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Взвешу напишу))) Они легкие, похожи на наши тапки Валди (до этого покупали Валди), но мне Равекс больше нравится. Кожаная стелька, супинатор, жесткий задник и плотная ткань. Тут подробнее описано http://violdi.com/5_raweks-raveks
    Всё, спасибо большое. Буду думать.

  7. #2587

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Актуальные ростовки на 26.08.2016

    1) http://tomtop.od.ua/product/0597c/
    Долучення 2009914
    кож зам+кож.стелька, 160 грн.
    21
    22
    23
    24 я
    25 Фея
    26 m_snezhana

    2) http://tomtop.od.ua/product/3330-1/
    Долучення 2009915
    кожа+кожа, 250 грн.
    22 - 14 см.
    23 - 14,5 см.
    24 - 15,5 см. Я
    25 - 16 см. Фея
    26 - 17.см. anic
    27 - 17,5 см. m_snezhana


    А также продаю наши Шалунишки, кожа, 22 размер (13,5-13,8 см) - 300 грн. Новые
    Долучення 2009916Долучення 2009917
    Собираем, кто не обулся еще? 14 и 14.5 см
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  8. #2588
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Девочки, а зимние то будем собирать или нет?

  9. #2589
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Доброй ночи.
    В заказ резиновые демары р. 32-33
    http://selfy.com.ua/p38613788-rezino...i-detskie.html или http://selfy.com.ua/p99936441-rezino...i-detskie.html
    Также интересуют тапочки р.32 http://demariki.com.ua/tapochki-zetp...weks-tomek-167 или другие расцветки этой модели

  10. #2590
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Доброй ночи.
    В заказ резиновые демары р. 32-33
    http://selfy.com.ua/p38613788-rezino...i-detskie.html или http://selfy.com.ua/p99936441-rezino...i-detskie.html
    Также интересуют тапочки р.32 http://demariki.com.ua/tapochki-zetp...weks-tomek-167 или другие расцветки этой модели
    Заказ принят, номер тел в личку, спс

  11. #2591
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Девочки, а зимние то будем собирать или нет?
    Будем))))
    только вот я, например, не как не рожу какой размер брать... у нас в прошлом году за август-сентябрь нога рванула почти на 2р. Сейчас вроде опять так... того сижу выжидаю конца сентября. Планирую брать не дутики, кожаные сапожки по ножке на цигейке (кожа можно и не натур, а вот цигейку хочется натуральную). Можно и синие и коричневые (мы девочки, но маме нравится больше такого цвета обувь)), только повыше и на молнии.
    а вот с осенью тоже не определилась. Вернее, то что хочу-дорого. То что по цене нормально-не нравится))) дочухаюсь

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #2592
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, чтото я совсем выпала с форума. кто надумал забрать обувь(текстильные тапочки мото) могу отдать или отправить. просто напоминаю мне они не мешают, они вас ждут.

    Яночка, отправляй обувь мою почтой, а то я с селфи наверно уже не закажу. чтото там наличие совсем обнещало(( ищу сайты на замену. а где ты свои тапки заказывала? где глянуть шо по чем?

  13. #2593
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, с разрешения хозяйки темки хочу собрать :
    Зимние ботинки Том.М Цена 370 грн. Цена со скидкой, намного дешевле, чем в СП и тем более магазинах!!!+доставка.

    http://tomtop.od.ua/product/8819s/

    р.31-38, Матер.верх: кожа+кожзам, Матер.внутр: шерсть
    на замену можно http://tomtop.od.ua/product/4496c/
    http://tomtop.od.ua/product/8819ch/
    http://tomtop.od.ua/product/4494c/
    Размерную сетку нашла на Кидстафе:
    Ботинки зимние Том.М
    Размерная сетка

    31-20.8 см SVKisa
    32-21.5 см
    33-22 см
    34-22.5 см
    35-23 см
    36-23.5 см
    37-24 см
    38-24.8

    И деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 265 грн+доставка.

    http://stylish-baby.com.ua/p32716074...buv-optom.html

    Минимальный заказ — 6 шт.
    Нашла описание в интернете:
    Очень качественная детская обувь, прои-во Польша
    Верх качественный кожзам/внутри флис, кожаная ортопедическая стелька, регулируются шнурками по подьему, сбоку есть змейка
    Размерная сетка:
    27р. -17,2 см
    28р. -18 см m_snezhana
    29р. -18,5 см Ulan
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см
    32р. -20,5 см SVKisa

    (у сына сандалии Clibee этим летом, в носке отлично себя показали)
    Вот нашла реальные фото только в другом цвете http://klubok.com/item-firmennye-kor...libee-10823321


    Кому нужны зимние и деми ботинки для взрослых мальчиков?
    Востаннє редагував SVKisa: 01.09.2016 о 16:11

  14. #2594
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, чтото я совсем выпала с форума. кто надумал забрать обувь(текстильные тапочки мото) могу отдать или отправить. просто напоминаю мне они не мешают, они вас ждут.

    Яночка, отправляй обувь мою почтой, а то я с селфи наверно уже не закажу. чтото там наличие совсем обнещало(( ищу сайты на замену. а где ты свои тапки заказывала? где глянуть шо по чем?
    Ок. Кенни отправлю сегодня -завтра УП. Жалко, что с селфи не получается, я на подушку намылилась ))) Тапки заказываю не с сайта. Я когда дочке Кенни ловила, а селфи 1.5 месяца обещали во вторник будет завоз, в следующий и ..... вспомнила о знакомой, она на складе работает. Вот у нее и заказываю, потому часто и не 10 пар, а могу меньше, но все равно по опт цене)))). А эти тапки, что купила, выше выложила, дочка их не снимает, но 1 см запаса ей много, хочу взять меньше размер. С моделью еще не определилась какую брать, что нравится дочке или мне ))))

  15. #2595
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Ок. Кенни отправлю сегодня -завтра УП. Жалко, что с селфи не получается, я на подушку намылилась ))) Тапки заказываю не с сайта. Я когда дочке Кенни ловила, а селфи 1.5 месяца обещали во вторник будет завоз, в следующий и ..... вспомнила о знакомой, она на складе работает. Вот у нее и заказываю, потому часто и не 10 пар, а могу меньше, но все равно по опт цене)))). А эти тапки, что купила, выше выложила, дочка их не снимает, но 1 см запаса ей много, хочу взять меньше размер. С моделью еще не определилась какую брать, что нравится дочке или мне ))))
    а какие цены на эти тапки? я валди взяла, но они нам тоже велики. Хоть бы к зиме-весне доросли. нужно срочно чтото поменьше искать

  16. #2596
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    От 120 до 140 грн это примерно. Те, что выше мне обошлись в 135 грн, вторые взяла на вырост ( судя по всему на следующий год)))) 140 грн

  17. #2597
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, с разрешения хозяйки темки хочу собрать :


    И деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 265 грн+доставка.

    http://stylish-baby.com.ua/p32716074...buv-optom.html

    Минимальный заказ — 6 шт.
    Нашла описание в интернете:
    Очень качественная детская обувь, прои-во Польша
    Верх качественный кожзам/внутри флис, кожаная ортопедическая стелька, регулируются шнурками по подьему, сбоку есть змейка
    Размерная сетка:
    27р. -17,2 см
    28р. -18 см m_snezhana
    29р. -18,5 см Ulan
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см
    32р. -20,5 см SVKisa

    (у сына сандалии Clibee этим летом, в носке отлично себя показали)
    Вот нашла реальные фото только в другом цвете http://klubok.com/item-firmennye-kor...libee-10823321


    Кому нужны зимние и деми ботинки для взрослых мальчиков?
    А давайте мне деми 28 р. Беру на вырост - еще ни разу не пролетала

  18. #2598
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    А давайте мне деми 28 р. Беру на вырост - еще ни разу не пролетала
    Ок! Спасибо!

  19. #2599
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Кстати, по части носки Clibee, могу сказать, что тоже осталась довольна. У дочки были, относили весь сезон, отлично стираются, кожа не натирала ноги, в общем, понравились

  20. #2600

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, чтото я совсем выпала с форума. кто надумал забрать обувь(текстильные тапочки мото) могу отдать или отправить. просто напоминаю мне они не мешают, они вас ждут.

    Яночка, отправляй обувь мою почтой, а то я с селфи наверно уже не закажу. чтото там наличие совсем обнещало(( ищу сайты на замену. а где ты свои тапки заказывала? где глянуть шо по чем?
    Оля, если в наши края не собираетесь и передать некем, то мне Укрпочтой отправляйте, я адрес в ЛС бросала.

Сторінка 130 з 388 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті