Из всего этого могу сказать, что аквариум - 20 литров и небольшая LED лампа (затрудняюсь сказать, сколько от нее света. допускаю вариант, что ее придется менять)Идея только в стадии разработки.
Грунта никакого еще нет. Надо определиться с растениями, чтобы купить грунт. Но судя по кол-ву вопросов, возникает ощущение, что с этим растением будет всё сложно. Возможно, оно мне не подходит
Ху из удо?
СО 2, наверное, нет.
А что бы Вы могли посоветовать похожего типа, чтобы коврик застелить, но не морочиться хотя бы с этим? Или хотя бы не сильно морочиться?


Відповісти з цитуванням


Bookmarks