| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Понятно , но тогда всем надо ЗАБЫТЬ русский , иначе весь днепр - рашисткий свитогляд ...
а чтоб забыть надо перевести на английский/немецкий/французкий/испанский ( по выбору ) . английский лучше - самая свежая научная база ...
вы путаете язык и мировозрение . 62% солдат в ато русскоязычные и не страдают мировозрением ...
Подождите , нам еще ничего никто не возвращает в принципе . Это гипотетическая ситуация . На одни чаши весов ложим крым , а на другие что-то существенное , ну с нашей точки зрения .
И что важнее - крым или "победа" . Большинству крым не нужен . если бы это была бы битва за флаг на о. змеином , то их мировозрение от этого бы не поменялось . главное сорвать флажок . как в зарнице .
Открываешь общие... Крым, раша, русский, покращення падение рашки, про язык 10 лет судачить, че там у них, дестяок тем проссср, нукапец, не заипло Вас граждане?
Пока об этом будем тереть и будут проблемы, новостей мира и Украины просто нет, нет тех которые не связаны с обсуждением вышеперечисленных вопросов.
Отгородится и не упоминать, отодвинуться и абстагироваться, заниматься собой и внутренними вопросами и гарантировано все наладится
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
т.е. нам нужен не крым , а что-то большее ?
правильно я понимаю что вы не способны поменять мировозрение крымчан ?
крым то отвалился во многом потому что не налажен был диалог между частями украины , что не созданы условия комфорта для всех . Их легко запугали "бандеровцами" которые приедут на "поезде дружбы" , и в итоге их это сильно склонило к поиску "защитника" . Это и ваша вина .
и ПМР уже отметила 25 лет существования ... в полной жопе . недоверие и некомфортность .
Да , а за спинами всего этого стоял криминал , который давно поделил украину на сферы влияния . И лишь потому что кинули луганских , харьковские дали попятную .
Нам потрібно зберегти себе як мінімум. Нам потрібно, що російська артилерія та авіація не бомбила українські міста, в т.ч. і Дніпро. І щоб кремлівські війська не назначали нам колаборантів а-ля царева.
А усі ці ваші пропозиції «понять и простить» та прийняти на рашистських умовах лугандон та крим – це прямий шлях до майбутньої війни при набагато гірших умовах.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
alyak И возвращаясь к теме "в Крыму только русский". Ситуация нерабочая, просто потому, что без гос.языка один фиг не обойдутся.
Я не зря говорил про существующие примеры: Гальский район Абхазии. На сегодня - единственная территория массового проживания грузинского этноса. И единственная территория, где существуют (или существовали, тут точно не скажу) грузинские школы, то есть школы с полным курсом обучения на грузинском языке. Так вот, достаточно массово (при 2-м Президенте) были заявления о переходе в школы с абхазским или русским языком обучения, ибо грузинский на территории Абхазии закрывал все перспективы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks