Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 466 з 669 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 301 по 9 320.

Тема: Египет

  1. #9301
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Лола23 Переглянути допис
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хотим попасть в Новогодние праздники в Египет. Когда все таки лучше лететь за день или два до Нового года или через несколько дней после Нового года. И как лучше заранее заказывать путевки, или возможны приятные цены на горящие предложения. Бывают ли в такое время интересные горящие предложения? Спасибо за ответы
    Добрый день)
    Новый год на моей памяти был горящим один раз, поэтому если вы хотите определенный город вылета и какой-то определенный выбранный отель, то лучше заранее.
    Теперь по датам прилета. Если вы прилетаете накануне НГ, то вы встречаете НГ в отеле и независимо от того хотите вы его встречать со всеми в ресторане или желаете с любимым и виски на берегу моря, вы оплачиваете новогодний ужин в отеле. Его стоимость от 40 до 110 долл. Хотя на прошлый НГ некоторые отели отменили эти самые ужины)))
    Ну и цена с заездом в отель 1 или 2 января будет ниже, чем с заездом накануне.

  2. #9302
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Из Украины туристы в Турции отдыхают в основном на Средиземноморье. Эгейское море тоже часть Средиземноморского бассейна, но с другой стороны мы же не называем Средиземное море Антлантическим океаном? По такой аналогии и Эгейское пусть остается Эгейским))
    То есть туром наши туристы могут отправиться на 2 моря. Правда разницы в самом море я не вижу.

    Сравнивать Египет и Турцию... Лично я такого сделать никак не могу)) это совершенно разные страны.
    И нужно ехать в обе! ))))

  3. #9303
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я думаю, что о новости нужно рассказать, хотя она плохая((( В инете есть инфа об украинке, впавшей в кому в Шарме (судя по диагнозу менингит-энцефалит, она видимо заразилась еще в Украине). Страховое покрытие 20 000 долларов не может обеспечить её транспортировку самолетом санавиациина ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Родные и сети экстренно собирали деньги. Вот такой форс-мажор на отдыхе.

    Народ, даже при страховке, которая прилагается к ваучеру мы с мужем каждый год (страховой период) покупаем дополнительну отдельную туристическую страховку для зарубежья. Все-таки мы в другую страну едем, а жизнь она такая штука, весьма непредсказуемая.

    Юле Шпичке (это заболевшая девушка) желаем скорейшего выздоровления!

  4. #9304
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Я читала эту информацию здесь
    http://turprofi.com.ua/novosti/1444-...istku-v-egipte

    Пишут, что страховая за свой счет повезет. На истину не претендую.

  5. #9305
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Страховая ВУСО, туроператоров Анекс.
    Страховка не работает, если в крови есть алкоголь. А это отдых, тут по любому хоть стакан пива, но за день будет. Любая страховая использует малейшую возможность не платить, как ни горько.

  6. #9306
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    я как араб вообще не пью алкоголь

  7. #9307
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Тортуга а про страховую АХА страхування и ассистенс центр http://www.coris.ua/ что-то хорошее/плохое известно? У меня их страховка на 30к евро вместе с Укрсибовской платиной идет, но на сколько они выполняют свои обязательства если вдруг что случится?

  8. #9308
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тортуга а про страховую АХА страхування и ассистенс центр http://www.coris.ua/ что-то хорошее/плохое известно? У меня их страховка на 30к евро вместе с Укрсибовской платиной идет, но на сколько они выполняют свои обязательства если вдруг что случится?
    Чтобы понять качество страховой компании, нужно смотреть суммы осуществленных выплат. Чем выше сумма, тем стабильнее компания. Поэтому АХА в лидерах здесь.

  9. #9309
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    В отеле Султан Гарденс Резорт
    (который является Лауреатом премии «ТОП 100 курортных отелей 2015 года»)
    с 1 октября 2016 года пройдет первый в истории Египетский Карнавал кухни на Синае.
    Бронируйте отель уже сейчас, чтобы увидеть как, лучшие повара Шарма продемонстрируют свои достижения в кулинарном искусстве!

    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #9310
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Олесь, не дразните)))

  11. #9311
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Олесь, не дразните)))
    ну не могла я промолчать))
    любимый Египет, да еще и один из отелей - любимчиков
    не смогла (с)
    ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #9312
    Аватар для Лола23
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    385

    Типово

    Посоветуйте отель 5 звезд, на декабрь в Шарм. Первая линия, пологий вход в море. Заранее всем спасибо
    [/url][/IMG]

  13. #9313
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Лола23 Переглянути допис
    Посоветуйте отель 5 звезд, на декабрь в Шарм. Первая линия, пологий вход в море. Заранее всем спасибо
    Ваши пожелания не совсем совместимы, как мне кажется.

    Пологий заход в море - это скорее Хургада и окрестности. Если в Шарме, то Наама Бей, но нам не так много предложений на первой линии. А если в Шарме регион Набк, где есть заходы с берега, то в декабре там будет ветренно.

  14. #9314
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Доброй ночи, есть ли туристы на ближайшие рейсы в шарм?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  15. #9315
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Лола23 Переглянути допис
    Посоветуйте отель 5 звезд, на декабрь в Шарм. Первая линия, пологий вход в море. Заранее всем спасибо
    Добрый день) Вам именно чтобы весь пляж был пологим? Или достаточно лагуны для ребенка для купания? Или просто вы не плаваете?

  16. #9316
    Аватар для эмигрантка
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    380

    Типово

    Добрый вечер. Может кто-то подскажет, где в Шарме риф красивее: в Sultan Gardens или Domina Coral Bay Aquamarine ? Выбираю между этими отелями , буду рада любым отзывам. Заранее благодарна.
    Востаннє редагував эмигрантка: 23.09.2016 о 22:59

  17. #9317
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від эмигрантка Переглянути допис
    Добрый вечер. Может кто-то подскажет, где в Шарме риф красивее: в Sultan Gardens или Domina Coral Bay Aquamarine ? Выбираю между этими отелями , буду рада любым отзывам. Заранее благодарна.
    Риф лучше в Домине, но как отель Султан Гарден гораздо лучше.

  18. #9318
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Здравствуйте, подскажите сейчас не страшно лететь в Египет? (сорри за наивный вопрос)
    Друзья зовут в SUNRISE Royal Makadi Resort в октябре.
    Посоветуйте, стОит ли туда ехать? (только взрослые).

  19. #9319
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите сейчас не страшно лететь в Египет? (сорри за наивный вопрос)
    Друзья зовут в SUNRISE Royal Makadi Resort в октябре.
    Посоветуйте, стОит ли туда ехать? (только взрослые).
    , рыбки Красного моря кусаются

  20. #9320
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 424

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите сейчас не страшно лететь в Египет? (сорри за наивный вопрос)
    Друзья зовут в SUNRISE Royal Makadi Resort в октябре.
    Посоветуйте, стОит ли туда ехать? (только взрослые).
    отличный отель, летите, скучать не будете.

Сторінка 466 з 669 ПершаПерша ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті