Добрый день)
Новый год на моей памяти был горящим один раз, поэтому если вы хотите определенный город вылета и какой-то определенный выбранный отель, то лучше заранее.
Теперь по датам прилета. Если вы прилетаете накануне НГ, то вы встречаете НГ в отеле и независимо от того хотите вы его встречать со всеми в ресторане или желаете с любимым и виски на берегу моря, вы оплачиваете новогодний ужин в отеле. Его стоимость от 40 до 110 долл. Хотя на прошлый НГ некоторые отели отменили эти самые ужины)))
Ну и цена с заездом в отель 1 или 2 января будет ниже, чем с заездом накануне.



Відповісти з цитуванням



Bookmarks