| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По росту подходит, а вот рукав 45 если мерять правильно то маловат, но я смотрю на картинках у моделей он начинается ниже, как бы спущен плечевой шов, и заканчивается внизу нормально. Поэтому будем надеяться, что будет все хорошо. Размер давайте М-ку, меньше не хочу, не люблю куцие вещи и если что, ушить можно.
Лариса, привет, закажи пож-та http://trikobakh.com/catalog/vyazana...an-1080-m1080/ дымчатый 46-48р. А "гепюр" маломерит?
приветик
http://arjen.com.ua/tovar/5271
желтый цвет
Здравствуйте, примите заказ
http://gepur.com/product/yubka-11635?category_id=62 размер М
http://gepur.com/product/plate-17436?category_id=30 размер М
Спасибо.
Как и все хорошее отпуск подходит в концу)) За это время у всех поставщиков появились новые, осенние, тёпленькие и яркие коллекции одежды. С радостью напомню сайты с который собираю СП и условия. Будут вопросы - пишите)))
Gepur http://gepur.com/catalog/novinki?page=2&per-page=25 +10% к оптовой цене сайта. Заказ каждую неделю.
Trikobakh http://trikobakh.com/catalog/novinki/ +10% к оптовой цене сайта. Заказ отправляю каждый понедельник.
Аржен http://arjen.com.ua/ +15% к цене сайта. Заказ отправляю по мере сбора каждый день. Отправка мне 1 раз в неделю.
Lilitodessa http://lilitodessa.com.ua/p343670617...ka-norina.html +10% к второй оптовой цене. Заказ отправляю по мере сбора.
Добрый день,Лариса. Есть рубашка http://arjen.com.ua/tovar/4248 в 42 р(фото 1 или 5)?
Или http://arjen.com.ua/tovar/4265 42р (фото 3)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks