Демар зимние и резиновые еще кто-то хочет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
может на замену что-то выберем? Предлагайте. Завтра понедельник и надо что-то решить. Может с таких? Но там один с 25 размера,все остальные с 26 размера. Вот не знаю,как будут по стельке
http://tomtop.od.ua/product/8836-b/ размер 25-30
http://tomtop.od.ua/product/b5103-16/ размер 26-31
http://tomtop.od.ua/product/6106-2-black/
http://tomtop.od.ua/product/3340-6/
Я не поняла, эту ростовку уже выкупили? Может, откликнуться девочки с реальными замерами по стельке? или не получилось выкупить? Мне они тоже понравились. Все предложенные вами, ната, варианты для меня приемлемы. Меньше всего хотелось бы со шнурками. Но и они неплохи. Если получится вариант с задвоенными размерами, которы по 8пар, я стану на меньший двойной. Занимается кто-то этими кроссовками? Отзовитесь!!!![]()
Востаннє редагував m_snezhana: 14.08.2016 о 22:14
большая разница в качестве и как сидит на худенькой узкой ножки.
Мне кожа не принципиальна. И если китай, то там чаще всего такая кожа, что не вижу смысла платить больше. Их дерматин носится и выглядит наравне с их кожей.
моделька очень симпотичная. Но я рискну только после примерки ТМ. Я тут уже пролетела с китайскими босоногами, которыми пол форум затарилось и все довольные. А нам шо лыжи получились.
Мне кажется я эту ТМ видела в центре, надо заехать.
Девочки, а не хотите кеды для девочек собрать, я бы присоединилась на размер с 17,5см.
Например,
http://tomtop.od.ua/product/0066-1/
или
http://tomtop.od.ua/product/0576a/
или еще какие
спс
pfgbcfkf
я уже записала тебя. вообще, жду когда приедет заказанная ранее ростовка, и тогда определюсь. там то я 24 взяла. посмотрю насколько он велик будет, хватит ли мне его на зиму в саду ходить. и тогда уже решусь какой брать или запасной 24 или 25 на подстраховку.
Детские тапочки Виктор1 24-30 ЗАКАЗАЛА СКОРЕЕ ОПЛАЧИВАЕМ
http://selfy.com.ua/p292633620-detsk...i-viktor1.html
http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=493
цена 117 грн
24 Оська
25 Lavita оплачено
26 (16,5 )nata2 отдала
27 (17,5 )nata2 отдала
28 Tatianochka 126 оплачено
29 wirt32 оплачено
30 loorra 126 грн оплачено
Размерная сетка найдена в нете: http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html
Spoiler: ваши заказы
А еще на такие ищу желающих:
http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=568
122 грн вроде
24 - Оська ?
25 Оська? *Счастливчик*
26
27 HelgaDp
28 motulek
29
30 Grimza
[/QUOTE]
Spoiler: ваши заказы
Когда собираю я что-то. то забирать можно
-самовывозом с Тополь 2 (возле кольца не доезжая кинотеатра Сич)
- передаю на Плеханова 20. (это адрес кофейни. забрать можно с любое время по будням с 7:30 - 22:00 и в выходные с 9:00- 20:00. )
- отправка укр.почтой(ну или новой почтой) за ваш счет.
ну или решаем индивидуальные возможные пути. но, тк мы все с детками, то проще почтой отправить.
Добрый день! Еще можно заказать резиновые сапожки? Модель http://selfy.com.ua/p99936441-rezino...i-detskie.html замена http://selfy.com.ua/p41804674-rezino...i-detskie.html р.28-29
Востаннє редагував Ulan: 15.08.2016 о 14:38
Закажите мне 30-31 http://selfy.com.ua/p38613786-rezino...i-detskie.html замена http://selfy.com.ua/p38613798-rezino...i-detskie.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks