Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 161 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2501
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    этот зоопарк надо закрыть, издевательство над животными, львы, медведи, тигры, ютятся в крошечных вольерах, в своем дерьме. это не зоопарк, это концлагерь для животных!!!!!!
    ппкс! были в начале июня в Три Медведя, ужас ужасный... база была еще в ремонте, все не ухоженное, трава вдоль дорожек по пояс, битые фонари кучами, бедные хищники в клетушках 2*2.... в общем второй раз мы туда явно не поедем, и друзьям не посовеуем

  2. #2502
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Alla Olegovna Переглянути допис
    Здравствуйте, Chuura!
    Могу предложить свою эко-усадьбу, которая находится на берегу реки в с.Песчанка. 2-х эт.дом 120 кв.м + 30 соток участок. Расстояние до Днепра -20 км (30 мин. езды от Днепра). Река судоходная.

    На территории есть места для отдыха: беседка, столы с лавками, мангал, причал для любителей рыбалки, так же с причала можно прыгать в реку. Весь участок огорожен высоким не просматриваемым забором h=2,5 м. Для любителей активного отдыха в усадьбе есть спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, бадминтон. С двух сторон сосновый лес (в 15 мин.ходьбы) и большой ухоженный пляж с чистым песком (в 7-8 мин. ходьбы). Можно приезжать с домашними питомцами.

    Общая площадь дома 120 кв.м – евроремонт. На окнах - ролеты.
    1-й этаж: 3 раздельные комнаты = 4 спальных места (2+1+1);
    2-й этаж: 2 смежные комнаты = 4 спальных места (2+2)

    В доме есть вся необходимая мебель и техника, стиральная машина, бойлер, спутниковое ТВ, кондиционер. Все удобства в доме. Так же в усадьбе есть из капитального строения туалет, летняя кухня, летний душ.
    Усадьба под охраной!

    Прекрасное место для отдыха и оздоровления всей семьей в экологически чистом и красивом месте!

    Эко-усадьбу можно снять как посуточно (1300 грн/сутки/до 8 человек ), так и на длительный срок со скидкой!

    Тел. 067 7209238 Алла.

    Долучення 2004160Долучення 2004161Долучення 2004162Долучення 2004163Долучення 2004164
    Спасибо большое-все отлично,но нам наверное дороговато-нас всего лишь 4 человека-смотрим пока варианты подешевле

  3. #2503
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, наши друзья ездят- мегадовольны!
    Тогда маяк, осокоры
    а что там в Марко Поло за ограничение по-поводу своей еды и напитков. Ну еда то такое, понятно что ресторан и прочее, хотят денег заработать. Но воду попить или вина вечером(пива), которого хочется, а не то что доступно тоже нельзя пить?
    Чувствовать себя вором и пить Моршинскую украдкой или это не так?

  4. #2504
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а что там в Марко Поло за ограничение по-поводу своей еды и напитков. Ну еда то такое, понятно что ресторан и прочее, хотят денег заработать. Но воду попить или вина вечером(пива), которого хочется, а не то что доступно тоже нельзя пить?
    Чувствовать себя вором и пить Моршинскую украдкой или это не так?
    Мы свою моршинскую пили, не прятались, нас не гоняли)))) алкоголь и еду купили в ресторане)))

  5. #2505
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Мы свою моршинскую пили, не прятались, нас не гоняли)))) алкоголь и еду купили в ресторане)))
    Спасибо. А туда добраться как-то реально, если нет машины?

  6. #2506

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Чувствовать себя вором и пить Моршинскую украдкой или это не так?
    Вор - это тот кто незаконно завладел чьим-то имуществом, Моршинскую вы где-то украли ?

  7. #2507
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вор - это тот кто незаконно завладел чьим-то имуществом, Моршинскую вы где-то украли ?
    у нас сейчас модно в аквапарках обыскивать и отбирать(запрещать) пить воду и еду. Мне это не нравится, а запрет на свои напитки выглядит вообще абсурдом учитывая нормы потребления жидкости человеком, особенно в жару.

  8. #2508
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Посоветуйте базу, обязательно:
    1. Удобства в номере.
    2. Питание (хотя бы частичное).
    3. Не более 100 км от Днепра (лучше ок.50 км).
    4. Очень желательны сосновый или смешанный лес и речка.
    5. Очень желательна сауна на территории базы.
    Благодарю за все наводки.
    "Островок" за Новомосковском.

  9. #2509
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    "Островок" за Новомосковском.
    Дубки тоже- только приехали. Понравилось все, но вода с крана у них воняет невообразимо...

    Тоже-,баня, речка, бассейн, в номере- микроволновка, холодильник, мойка, санузел, кондиционер, большой балкон с деревянной мебелью . Завтрак включён. Мангалы по всей базе. Мини- зоопарк, катамараны, велосипеды( прокат).
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2510
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Дубки тоже- только приехали. Понравилось все, но вода с крана у них воняет невообразимо...

    Тоже-,баня, речка, бассейн, в номере- микроволновка, холодильник, мойка, санузел, кондиционер, большой балкон с деревянной мебелью . Завтрак включён. Мангалы по всей базе. Мини- зоопарк, катамараны, велосипеды( прокат).
    Если не секрет, сколько платите?

  11. #2511
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Если не секрет, сколько платите?
    Не секрет!)

    http://dubki.dp.ua/price/
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #2512

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    И комарики в довесок как бесплатное приложение.

  13. #2513
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И комарики в довесок как бесплатное приложение.
    Не было!)
    Осы были, Комаров нет!)
    Но это лес- комары и прочие насекомые есть!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2514
    Аватар для qwe
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Привет, хотим компанией (10-15 человек) поехать на турбазу (без ночевки). Нас интересует бассейн, разумная цена и беседка. Спасибо за советы!

  15. #2515

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Доброго времени суток всем.
    Никто случайно не встречал у нас в области или недалеко где-то турбазы, на которых можно арендовать отдельный домик с камином? Турбаза нужна такая, которая работает зимой и в новогодний период.
    Домик нужен небольшой, для двоих, поэтому большие дома не подойдут.

    Заранее спасибо.

  16. #2516
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від W?! Переглянути допис
    Доброго времени суток всем.
    Никто случайно не встречал у нас в области или недалеко где-то турбазы, на которых можно арендовать отдельный домик с камином? Турбаза нужна такая, которая работает зимой и в новогодний период.
    Домик нужен небольшой, для двоих, поэтому большие дома не подойдут.

    Заранее спасибо.
    Мустанг. У них есть двухэтажные домики. На первом этаже камин, в гостиной. Наверху спальня с кроватью. Внизу, в гостиной раскладной диван. Работают круглогодично. Но вы ж учитываете цену на Новый год, да?))))

  17. #2517
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від qwe Переглянути допис
    Привет, хотим компанией (10-15 человек) поехать на турбазу (без ночевки). Нас интересует бассейн, разумная цена и беседка. Спасибо за советы!
    Таких много. Козацьке село, например. Бассейн, мини-аквапарк. Можно снять беседку. Цены смотрите на сайте))
    Из новых - Остров, по новомосковской трассе. Тоже и бассейн, и беседки.
    Новоселица, как вариант, но без бассейна)) За то дешевле, и беседки есть))

  18. #2518
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Но вы ж учитываете цену на Новый год, да?))))
    У жены ж мечта. Ей пофиг сколько

    З.Ы. W?!, не обижайтесь если что - шутю)

  19. #2519
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У жены ж мечта. Ей пофиг сколько

    З.Ы. W?!, не обижайтесь если что - шутю)
    Мечта - это святое)) Надо бронировать уже в сентябре. База хорошая, ресторан вкусный. Видимо и программа на НГ тоже должна быть.

  20. #2520
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мустанг. У них есть двухэтажные домики. На первом этаже камин, в гостиной. Наверху спальня с кроватью. Внизу, в гостиной раскладной диван. Работают круглогодично. Но вы ж учитываете цену на Новый год, да?))))
    а какой порядок цен на НГ, не знаете?

Сторінка 126 з 161 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті