Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 142 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142 ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #2761
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, за сколько по времени минимально можно переложить кафель в ванной?

    Самый обычный панельный дом, выбить старый кафель, заменить трубы и положить заново на пол и стены. Одну стену подозреваю нужно еще будет штукатурить, есть неровности.

    Пока семья уехала, думаю успею ли чтобы они не знали.
    рекомендую Вам сразу срок умножать на 2 для перестраховки, так как затеваете Вы это все в сезон, достойные спецы завалены работой.

  2. #2762
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Спасибо, подходит

    Будем начинать.

  3. #2763
    Аватар для Дмитрий_Водяной
    Реєстрація
    04 липень 2016
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Нэтта, мне мои строители сказали, что за 7 рабочих дней. Ну, если сильно попросить, я думаю можно малость быстрее.

    При тех условиях ремонта которые описала Netta, неделя это очень быстро. Учтите период на застывание клея и отстаивания кафеля перед нагрузкой. А вообще, что бы стены не поплыли нужно сначала 2-3 рчда кафеля положить. Дать им 3-4 дня постоять и после продолжать кладку кафеля. Технологию не обойдешь.
    Ремонт и строительство Бурение скважин на воду. Водопровод, отопление в квартире и доме. (097)3-987-987, (050) 0-139-099

  4. #2764
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Ну, Дмитрий, "поскорее" это я от себя добавила, подумала, что люди всегда с запасом дают, а не под обрез, а мастер сказал - 7 рабочих дней.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  5. #2765
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    ...
    Востаннє редагував wwwalera: 24.07.2016 о 07:31

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  6. #2766
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Самый обычный панельный дом, выбить старый кафель, заменить трубы и положить заново на пол и стены. Одну стену подозреваю нужно еще будет штукатурить, есть неровности.
    подозреваю Вам нужно будет штукатурить все стены и выравнивать пол... по тому как без этого ... прямое нарушение технологий укладки кафеля
    а если штукатурить ... значит ждать выстаивания штукатурки, демонтаж -2дня,2 грунтования поверхности до и после(это еще +8часов), установка маяков, штукатурка и стяжка(2-6 дней), Гидроизоляция?,штробление под сантехнику/электрику, новые кабеля, потолок? Канализация?
    укладка кафеля на стены(2-3 дня это если простой),
    на пол (1\2 дня и ждем полтора суток чтоб войти, потому как будет скзано что допускаются легкие пешие прогулки) ,
    затирка день(это если простая и одноцветная),
    установка и навеска(это если без экрана под ванну)

    И как бонусом пыль по всей квартире, и грязь в комнате где инструмент и материалы, коридоре, и комнате где есть доступ к воде(кухня)

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  7. #2767
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    подозреваю Вам нужно будет штукатурить все стены и выравнивать пол... по тому как без этого ... прямое нарушение технологий укладки кафеля
    а если штукатурить ... значит ждать выстаивания штукатурки, демонтаж -2дня,2 грунтования поверхности до и после(это еще +8часов), установка маяков, штукатурка и стяжка(2-6 дней), Гидроизоляция?,штробление под сантехнику/электрику, новые кабеля, потолок? Канализация?
    укладка кафеля на стены(2-3 дня это если простой),
    на пол (1\2 дня и ждем полтора суток чтоб войти, потому как будет скзано что допускаются легкие пешие прогулки) ,
    затирка день(это если простая и одноцветная),
    установка и навеска(это если без экрана под ванну)

    И как бонусом пыль по всей квартире, и грязь в комнате где инструмент и материалы, коридоре, и комнате где есть доступ к воде(кухня)
    Можно все зашить влагостойким гипсокартоном, плюс делать кафелем не всю ванную комнату, а там где ванна и умывальник, остальное оклеить обоями. У нас так сделано.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  8. #2768
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Можно все зашить влагостойким гипсокартоном, плюс делать кафелем не всю ванную комнату, а там где ванна и умывальник, остальное оклеить обоями. У нас так сделано.
    гипсокартон... это ужать маленькую ванну еще больше, зравствуй качественная гидроизоляция,вентиляция,теперь уже точно потолок
    Навярняка говорилось про гипсокартон на клей... та еще технология,а штробить потом по нему?
    Поверте гипсокартон!в ванную! на клей!.. это не ремонт,это диверсия.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  9. #2769
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Лет 14 как муж сделал ванную, только с профилями, а так, действительно, наверное имелось в виду на клей. Только нужно было над ванной и умывальником поменять лет через семь. Но поскольку мы все это время сидели на чемоданах, то, оставили этот момент без внимания.

    И вообще строители у меня хорошие, проверенные, врать не будут.
    Востаннє редагував lilu: 24.07.2016 о 08:26
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  10. #2770
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис

    И вообще строители у меня хорошие, проверенные, врать не будут.
    не сомневаюсь,были бы плохие Вы бы и не советовали

    мне интересна их технология ремонта за 7 дней... там всё просто... технология либо соблюдена,либо нет.
    Неважно сколько и как строители работали до и будут работать после... важно как они работают в данный обьект.

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  11. #2771
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    не сомневаюсь,были бы плохие Вы бы и не советовали

    мне интересна их технология ремонта за 7 дней... там всё просто... технология либо соблюдена,либо нет.
    Неважно сколько и как строители работали до и будут работать после... важно как они работают в данный обьект.
    Хорошо, узнаю, только из больницы выпишусь
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  12. #2772
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста пользуется ли кто-то гидробоксом?Хотелось бы реальный отзыв услышать..
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  13. #2773
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Нэтта, мне мои строители сказали, что за 7 рабочих дней. Ну, если сильно попросить, я думаю можно малость быстрее.
    смотрите чтоб потом ,мягко сказать не унывали . строители читая ваше сообщение , тихо улыбаются. чудес в этой сфере не бывает. вам Валера все точно описал относительно времени. у вас за 7 дней всего два варианта это-образно положат кафель на кафель , или зацепят в работу и затянут по сроку относительно обещанного ссылаясь на сложность ,отключения света ит.д...

  14. #2774
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    смотрите чтоб потом ,мягко сказать не унывали . строители читая ваше сообщение , тихо улыбаются. чудес в этой сфере не бывает. вам Валера все точно описал относительно времени. у вас за 7 дней всего два варианта это-образно положат кафель на кафель , или зацепят в работу и затянут по сроку относительно обещанного ссылаясь на сложность ,отключения света ит.д...
    Ну не знаю, еще раз спросила, еще раз бригадир ответил - 7 рабочих дней.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  15. #2775
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    вот вы нудные
    классный же кафель за 60 грн
    Классный, а где это такой купить можно? Подскажите, будь ласка.
    Мне б в постирочную отлично подошел, еслиб еще и типа сливочного цвета...
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  16. #2776
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    ........
    Востаннє редагував Ashton: 06.09.2016 о 17:11

  17. #2777
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    был такой по акции в Эпицентре и Новой линии, закончилась уже акция.
    Особо хвастаться ванной мне нечем, покажу кусочек
    я не старался, положил сам все за 2 дня , у меня это временый вариант, так что такое качество меня вполне устраивает.
    Вполне симпатично )

    Нам тесть тоже клал, типа, временно - оказалось лет на 13)
    Желаю, чтоб у вас был действительно временный и вы осуществили свои задумки без задержки)
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  18. #2778
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Муж провёл канализацию в дом,но не так как хотелось мне. Основная труба сбоку,а хотела в угол. Можно что то придумать ,чтоб унитаз поставить в угол?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-08-11-09-22-37.jpg
Переглядів: 299
Розмір:  35,4 КБ
ID:	2004211

  19. #2779
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите кто делал гнутые фасады в ванную и при этом их не повело, они не треснули хотя бы после 1 года эксплуатации, поделитесь пж контактами где делали.

  20. #2780
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Можно что то придумать ,чтоб унитаз поставить в угол?
    Не вижу проблем поставить его в угол. Слив можно закрыть углом-ступенькой, либо установить инсталляцию для подвесного унитаза на стену справа и слив окажется за/под ней. Но это уже детали.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

Сторінка 139 з 142 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті