| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Собираем:
Туфли W.Niko черные детские 260грн
р.31-, р.32-, р.33-, р.34-Tano стелька 22см, р.35-, р.36-, р.37-kedeshelena
Кроссовки Adidas Кожа 250,00грн - распродажа остатков на складе
р.36-dr.lena,р.37-dr.lena,р.37-,р.38-Vik61, р.38-Mollie, р.39-, р.39-, р.40-Wild_Black_Cat стелька 26, р.40-lady_Demi стопа 25,5+, р.41- sophy стопа 26,5
Кроссовки NIKE черные+синий 325грн
р.37-, р.38-,р.38-,р.39-, р.39-, р.40-lady_Demi, р.41-
Туфли на шнурках мужские полномерные Кожа 460грн
р.40-, р.41-Tano 27, р.42-Я, р.42-, р.43-, р.43-, р.44-, р.45-Я или
Туфли мужские полномерные Кожа 460грн
р.40-lady_Demi,р.41-, р.42-, р.42-elenka025 на замену на шнурках, р.43-, р.43-Я или, р.44-Я или, р.45-
Кроссовки Кожа Adidas мужские 350,00грн - распродажа остатков на складе
р.41-, р.42-, р.42-, р.43-,р43-,р.44-Нат777 28-28,5, р.44-, р.45-,р.45-, р.46-
Кроссовки Кожа Reebok 350,00 грн - распродажа остатков на складе
р.41-, р.42-, р.42-Tano стелька 27, р.43-,р43-,р.44-,р.44-Нат777, р.45-,р.45-, р.46-
Резиновые сапоги 300грн резина+текстиль, сбоку есть змейка, подкладка флис
р.36-, р.37-, р.38-, р.39-,р.39- Я, р.40-Еля-85 26см
Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики по ценам прошлого года
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40-, р.41/42-
2. Сапоги зимние 260грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
3. Сапоги зимние танкетка 290грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41- GoldЮлианна
4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 320грн
р.37-, р.38-_лана_, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5.Сапоги мужские полномерные 210грн
р.40/41-, р.42-, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-
************************************************** ************
Собираем заказ по сумкам, кошелькам, клатчам, аксессуарам Назарино
к цене сайта +30грн http://nazarino.com.ua
************************************************** *********
Собираем Трикотаж для всей семьи
http://sofiyatextil.com.ua + к цене сайта +15%
************************************************** **********
Большой выбор носков, трусов ....для всей семьи
http://noski-stafan.uaprom.net к цене сайта +20%
![]()
Собираем:
Девочки, я уже протестировала это средство - действительно убирает плесень и грибок, удобное в использовании, единственное "НО" - жуткий запах, нужно распылить средство и убегать ))), дать высохнуть и хорошо проветрить помещение.
Средство против плесени и грибка Savo, 500 мл - 90,00 грн.
Качественное европейское средство SAVO от грибка и плесени, которое заслужило истинное доверие у потребителей всех стран мира. Используется средство для очистки древесины, стен, штукатурки, побелки в интерьере и экстерьере, убирает плесень и очищает поверхность от грибка практически мгновенно.
Это фунгицидное и дезинфицирующее средство, применяется также для оштукатуренных поверхностей, настенной и напольной плитки и окрашенных стен в различных интерьерах. SAVO от грибка и плесени особенно действенно в местах повышенной влажности, таких как ванные комнаты, туалеты, кухни, душевые, бассейны, бани и сауны, подвалы, продуктовые склады и т.п. Эффектом является 100% уничтожение всех вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей, а также общая дезинфекция.
Средство SAVO от грибка и плесени крайне простое в использовании и не требует предварительной подготовки поверхности и последующего смывания. Высыхая, SAVO от грибка и плесени не оставляет следов на обработанных участках поверхности. Распыляйте в неразбавленном виде непосредственно на пораженные участки с расстояния 10-15 см, через 20 минут обработанный участок обмойте водой или дайте ему высохнуть. Не удаляйте плесень механически до использования средства! При необходимости процедуру повторите.
Таким образом,SAVO-одно из лучших средств для устранения плесени, водорослей и дрожжевых грибков. «SAVO Против плесени» просто, очень эффективно и с мгновенным видимым эффектом устраняет всю плесень в доме
Ориентировочный расход составляет мин. 50 мл/м2 штукатурки, кладки или древесины.
Востаннє редагував LyudikZ: 09.08.2016 о 21:39
Кроссовки Adidas Кожа 250,00грн - распродажа остатков на складе
Давайте мне еще и 39р.
И еще носки такие http://radikal.ru/fp/44350e25753643419d590f27a9839753 серые 2 пары
http://radikal.ru/fp/a28f983b5f05415a842acaaefb496e53 серые 2 пары
http://radikal.ru/fp/461df5ebdf1643ebaa3fd6c03d37b16d серые 2 пары
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
Здравствуйте, Люда!
Поставьте меня на сапоги зимние танкетка размер 37.
Спасибо!
Люда добрый день, а добавь мне носки http://radikal.ru/fp/3285cfa3b39c47d5a84afd393c4b5472 -2 пары темные.
Приветик!!
Людочка как бы мне забрать туфли детские?! когда раздачи у тебя?
может укр. почтой, а за пересылку я тебе или не телефон или на карту скину?
Людачка, привет!!!
хочу заказать средство от плесени и грибка, 1 шт.
Спасибо!!!
Примерно в 8:22 оплатила кроссовки
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
Люда, доброе утро, если такие 37р. есть , я заберу
http://radikal.ru/fp/6f25d2599f8c48af98ce90b57a1d52cc
и такие бы маме на примерку
http://radikal.ru/fp/a89a150336494b509c15e1da30729ade
а рыженькие 38р. не маломерят? наши с мамой 36 размеры не??не пойдет, утонем? это скорее маме, у нее среднее между 36 и 37, и одна ножка проблемная..
смотрю на остатки и понимаю что надо на примерку..
Востаннє редагував burenka.mu: 09.08.2016 о 09:36
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Доброе утро.
В 10.41 отправлено 90,05 грн. от Ирины Игоревны за Саво антиплесень)))
Я в центре буду завтра примерно в шесть. как раз могу забрать)
Здравствуйте. Оплатила 500 грн в 11:05 через приват 24 за крссовки Adidas Кожа 250,00грн
А из наличия мужские кеды-туфли черные 275грн р.40-,41-,42- 42 размер есть? Если есть вы не могли бы по возможности замерять стельку? Спасибо.
Люда, здравствуйте, добавьте в заказ р.50 http://sofiyatextil.com.ua/trikotazh...j#.V6maokhvXu4
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks