Людочка!! ножка сыночка 25,5 см. (не стелька, а сама ножка!!!) вот так!! теперь, пожалуйста, размер тебе определять!!!! какой нам нужен????![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Людочка!! ножка сыночка 25,5 см. (не стелька, а сама ножка!!!) вот так!! теперь, пожалуйста, размер тебе определять!!!! какой нам нужен????![]()
[QUOTE=LyudikZ;33396011]Добрый, конечно, можно ))
Кроссовки Adidas Кожа 250,00грн - распродажа остатков на складе
р.36-dr.lena,р.37-dr.lena,р.37-,р.38-, р.38-Mollie, р.39-, р.39-, р.40-Wild_Black_Cat стелька 26, р.40-lady_Demi, р.41-[/QUOTE
Здравствуйте, Хотелось бы уточнить, стопа 26, 5 см в 41 влезу? не маломерят?
Добрый вечер.
Можно заказать такие носки http://noski-stafan.uaprom.net/p4605...lya-detej.html, 1 упаковку,и отправка Укрпочтой по городу.
Собираем теплые, легкие, комфортные зимние сапоги-дутики по ценам прошлого года
1. Сапоги зимние коротенькие 260грн - реальные фото прошлого года, размеры полномерные, подойдут на широкую ножку
ростовка №1 р.37/38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.40-, р.41/42-
2. Сапоги зимние 260грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
3. Сапоги зимние танкетка 290грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
4. Сапоги зимние - модель 2016г. - 320грн
р.37-, р.38-, р.39-, р.39-, р.40-, р.41-
5.Сапоги мужские полномерные 210грн
р.40/41-, р.42-, р.43-,р.43-, р.44-, р.45/46-
не ту ссылку кинула)
вот такие нам http://noski-stafan.uaprom.net/p1392...kie-noski.html
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
Я желаю всем счастья!!!
Уборка квартир, домов, офисов.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302006
Лучше, конечно, 38р
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
3. Сапоги зимние танкетка 290грн - 41 размер
0633430154
Добрый день!Спасибо за мокасинчики для мужа, всё нравится, носим)))))
скажите, а можно ещё в заказ с сумками Назарино?
если что, мне такую http://nazarino.com.ua/product/ryukz...nie-optom-3375, цвет красный, салатовый или любой др. на замену
модель на замену
http://nazarino.com.ua/product/tekstilniy-ryukzak-3353 цвет красный, серый
Добрый вечер,
Подскажите, 38-й размер в этой модели на какую длину стопы идет?
http://radikal.ru/fp/d74ea9930bd946c1aa412018c6fbd80e
Они с утеплителем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks