Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 465 з 669 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 281 по 9 300.

Тема: Египет

  1. #9281
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Добрый вечер. Планируем с женой провести отпуск в Египте, в сентябре/октябре. Возник вопрос, в какой из этих месяцев цена может быть ниже? И бывают ли горящие туры в этот период? Я так понимаю в Египте осень считается высоким сезоном?

  2. #9282
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Добрый вечер. Планируем с женой провести отпуск в Египте, в сентябре/октябре. Возник вопрос, в какой из этих месяцев цена может быть ниже? И бывают ли горящие туры в этот период? Я так понимаю в Египте осень считается высоким сезоном?
    в этот период пик цен приходится на школьные каникулы
    (т.е примерно с 20-25 октября и до конца месяца)
    в остальное время цены приятнее можно "повыглядывать"
    Востаннє редагував Скарлетт: 10.07.2016 о 22:29
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #9283
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в этот период пик цен приходится на школьные каникулы
    (т.е примерно с 20-25 октября и до конца месяца)
    в остальное время цены приятнее можно "повыглядывать"
    Спасибо!

  4. #9284

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    А есть приятные цены в Шарм на самый конец августа?? число на 20?? желательно с днепра..или запорожья..в Фарану или Фараану..они там рядом совсем.. или санрайз (который в бухте Шарк Бей) только не 5,а четверка??сооринтируйте по ценам пожалуйста на 2 взрослых)) Ну или подобного рода отельчики.. Турцию по приемлемым ценам тоже рассмотрим))

  5. #9285
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А есть приятные цены в Шарм на самый конец августа?? число на 20?? желательно с днепра..или запорожья..в Фарану или Фараану..они там рядом совсем.. или санрайз (который в бухте Шарк Бей) только не 5,а четверка??сооринтируйте по ценам пожалуйста на 2 взрослых)) Ну или подобного рода отельчики.. Турцию по приемлемым ценам тоже рассмотрим))
    если конец августа то только из Киева, к сожалению(

    бывш.Санрайз 4* сейчас закрыт
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #9286
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если конец августа то только из Киева, к сожалению(

    бывш.Санрайз 4* сейчас закрыт
    а зимой из Днепра будут ?

  7. #9287
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    а зимой из Днепра будут ?
    поживём - увидим (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #9288

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если конец августа то только из Киева, к сожалению(

    бывш.Санрайз 4* сейчас закрыт
    На совсем или на реконструкцию??
    А с Киева что предложите?? с ранее перечисленного?
    Спасибо за оперативніе ответі)

  9. #9289
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    На совсем или на реконструкцию??
    А с Киева что предложите?? с ранее перечисленного?
    Спасибо за оперативніе ответі)
    иду в ЛС)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #9290
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    А что сейчас с визами? В Хургаде прокатит онли синай?
    Спасибо!

  11. #9291

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    А что сейчас с визами? В Хургаде прокатит онли синай?
    Спасибо!
    Не прокатит)) Хургада,это не Синай))
    Синай Онли" - это "Синай только", возможно только для Синайского полуострова. Поскольку Хургада - это Африка, то покупка визы обязательна.

  12. #9292
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    Ок, спасибо за разъяснения!
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Не прокатит)) Хургада,это не Синай))
    Синай Онли" - это "Синай только", возможно только для Синайского полуострова. Поскольку Хургада - это Африка, то покупка визы обязательна.

  13. #9293
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Посоветуйте на вторую половину сентября 7-9 дней начиная с 20 числа на 4 человек.
    Коралловый берег, отель на берегу моря.
    Желательно вылет поближе к Днепру.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #9294
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Посоветуйте на вторую половину сентября 7-9 дней начиная с 20 числа на 4 человек.
    Коралловый берег, отель на берегу моря.
    Желательно вылет поближе к Днепру.
    Добрый день)
    Два номера по два человека?)

  15. #9295
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Добрый день)
    Два номера по два человека?)
    да.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #9296
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да.
    Из Днепра и ближайших городов Египет только со средины октября.
    Поэтому на сентябрь - только Киев.

  17. #9297
    Аватар для Лола23
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    385

    Типово

    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хотим попасть в Новогодние праздники в Египет. Когда все таки лучше лететь за день или два до Нового года или через несколько дней после Нового года. И как лучше заранее заказывать путевки, или возможны приятные цены на горящие предложения. Бывают ли в такое время интересные горящие предложения? Спасибо за ответы
    [/url][/IMG]

  18. #9298
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від LaNika01 Переглянути допис
    Что лучше поехать в Египет или Турцию. цена - качество. Сейчас вроде цены на Турцию очень низкие.
    В Египте есть Красное море, в Турции только Средиземное. Турция дешевле намного, да.
    Еда, пляж, койка - зависит от отеля, а не от страны.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #9299
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Из Днепра и ближайших городов Египет только со средины октября.
    Поэтому на сентябрь - только Киев.
    спасибо
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #9300
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    В Египте есть Красное море, в Турции только Средиземное. Турция дешевле намного, да.
    Еда, пляж, койка - зависит от отеля, а не от страны.
    Шоа? А куда остальные моря на Новый год исчезают? И вообще, при чем тут Турция к заданному вопросу?
    Цитата Допис від Лола23 Переглянути допис
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хотим попасть в Новогодние праздники в Египет.

Сторінка 465 з 669 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475515565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті