| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отдыхаем в Кирилловке первый день, продукты по цене зашкаливают.
Всем добрый день!
Долго не было возможности зайти на этот форум. Если кто-то что-то спрашивал, не обессудьте - спросите заново.
У нас новинки:
http://kirillovka.ks.ua/webcam-respect/ - новая камера на Респекте (пока посмотреть можно по ссылке под веб-камерой "море крупным планом")
http://kirillovka.ks.ua/galateya-primorskaya/ - сразу три камеры на б/о "Приморская Галатея"
Все еще в режиме тестирования.
Важно! Для пользователей этого форума и участников нашей группы: есть в наличии 10+ билетов на Тину Кароль по цене 250 гривен (стандартная цена в кассах - 350 гривен, на Карабасе пока есть по 300).
Мы официальный партнер Квартал-Концерта http://kvartal-concert.com/afisha/tina-karol-5-8-2016 (см. также)
Билеты в электронном виде (Карабасовские), оплата на Приват.
Справки по тел +38 098 198 5000.
Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 31.07.2016 о 16:48
Кирилловка. Укр, есть вопросик к Вам. База Арманти залог за бронь возвращают?
Я у них сама спрашивала, но вразумительного ответа не получила.
Насколько я знаю, возвращают, если менее 2-х недель до заезда.
Но в случае чего бронь сможете и продать.
Подскажите, кто нибудь отдыхал в этом году на Мелиораторе в Генкорке?
Сегодня только вернулись, останавливались на дальней косе, заранее жиль не бронировали, вышли на конечной остановке автобуса и пошли по улице,заходили во дворы и спрашивали жилье. Жилья хватает, найти реально, в первом дворике предложили "сарайчик" за 250 грн в сутки за номер, пошли дальше, нашли получше за 130 в сутки за номер. Ясное дело что удобства все на улице, но этот двор оказался ближайший к посадке и к дорожке на море.
Почём сейчас маршрутка на дальнюю косу ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks