
Допис від
ksanka
Мы в двухместном были, малый с нами спал. Просто но некоторых базах берут за детей от 50 грн, как за коммунальные и без дополнительного спального места, поэтому и написала, что мы ничего не доплачивали. Там номера только 2-х и 3-х местные, но видела, что живут в номерах и по 3 взрослых и ребенок, в принципе малютка ж раскладывается. Единственное, чего мне не хватало - балкона, хотя бы малюсенького)
Пляж через дорогу, Если прямо пройти через небольшую базу, выходите на узенький пляж, а если пройти немного вправо, там вполне нормальный пляж, правда без навесов, мусора не замечала. Людей мало было.
Bookmarks