Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 777 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3761
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    подскажите кто был, что представляет из себя Приморск что рядом с Бердянском.
    ссылку дали
    в общих чертах -деревня, типа Кириловки но не настолько уж развитой, в связи с наличием лимана, некоторые базы имеют МОСТИК на сам пляж, поэтому если вам трудно ходить по деревянным мостикам -ищите поближе к к морю базу и пр
    дешевле
    комары
    морские ужи ктото видал

  2. #3762
    Аватар для Karin
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    это рыба рода -кефалевых, со слов местных - ловят в Сиваше , готовила просто - жарила на сковороде со специями ( по вкусу ) и поливала соком лимона - даже детки, которых обычно не уговорить кушать рыбу просили добавки , по вкусу - мне напоминала дорадо .
    Спасибо, через неделю буду в Стрелковом и попробую.

  3. #3763
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    ссылки не рабочие
    Исправила, посмотрите. Странно, у меня все открывалось.

  4. #3764
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    это рыба рода -кефалевых, со слов местных - ловят в Сиваше , готовила просто - жарила на сковороде со специями ( по вкусу ) и поливала соком лимона - даже детки, которых обычно не уговорить кушать рыбу просили добавки , по вкусу - мне напоминала дорадо .
    Не подскажите в Счастливцево места со свежей рыбой)))

  5. #3765
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Не подскажите в Счастливцево места со свежей рыбой)))
    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    рассказываю, если утром пойти на рынок - там с 8-00 где-то привозят свежую рыбу, если вечером , то после 19-00 , между улицей Ленина и Приморской есть улочка , сразу вверх к морю , не помню как называется , не доходя ул. Светлая - там не доме висит табличка -свежая рыба, по улице Ленина - если идти от рынка поселкового в сторону Гренады тоже есть вывески, по улице Приморской на юг , тоже покупали рыбу . Если знаете где Гренада, так вот напротив есть продуктовый магазин - идите по этому проулку, в противоположную сторону от моря, первый поворот - улица Светлая - там рыбы нет )) - второй поворот - налево - и по правой стороне второй дом - там продают всегда рыбу .
    это в Стрелковом. а в Счастливцево на рынке может быть
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #3766
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, а как вы ее готовили эту рыбу? На мангале или на сковороде? А то вы так вкусно рассказываете)
    Лобань = тоже что Сигниль или Журавка(золотистая кефаль) - все это кефалевые(сигниль просто2 х годичная рыба а лобанчик 3х - 5 летняя рыба)
    Она имеет и отрицательную сторону:
    приобретая продукт в магазине, следует быть предельно внимательным. Кроме того, лобань может быть заражена паразитами, поэтому ее обязательно следует подвергать тщательной термической обработке. Как и любой другой морепродукт, она может вызывать аллергию у людей, склонных к этому.
    Если ее неправильно хранили, и рыба утратила свежесть то ею можно отравится
    Журавка очень жирная если солить то это вкуснее сельди.
    Жарить ее=кощунство.
    Плюсов больше - супер диет рыба

  7. #3767
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто ездил на машине в Степановку 1? Сколько туда км с Днепра?

  8. #3768
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    ЧП Костенко в инете поищите. Как такового колоса, вроди, и нет сейчас. На сколько я знаю его частники повыкупали. У нас соседи только вернулись от туда. Брали двухэтажный домик за 700 грн.
    Колос есть, он никуда не делся.
    А вот раздерибаненная территория бывшего пионерлагеря Колос (через забор) - вот та да, под кучей частников.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #3769
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто ездил на машине в Степановку 1? Сколько туда км с Днепра?
    265км...
    Вот здесь можете посмотреть:
    http://della.ua/distance/?cities=5370,138188
    Обычно километраж почти совпадает.

    Нам когда-то там очень не понравилось и мы уехали в Кирилловку...

  10. #3770
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто ездил на машине в Степановку 1? Сколько туда км с Днепра?
    Карты гугл не помогут ?

  11. #3771
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Только приехали отсюда - Бердянск, средняя коса, http://www.playadelmar.com.ua/ Все понравилось, двухместный номер 550 грн/сутки. Были с ребенком 5 лет, за него ничего не доплачивали. Море в двух минутах ходьбы, рядом кафе-столовая с нормально едой, на территории детская площадка, не большая, но вполне приличная. Для взрослых беседки, мангалы. В номерах хорошая мебель, чисто, просторно. Комаров нет.

  12. #3772
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    265км...
    Вот здесь можете посмотреть:
    http://della.ua/distance/?cities=5370,138188
    Обычно километраж почти совпадает.

    Нам когда-то там очень не понравилось и мы уехали в Кирилловку...
    Спасибо! А если не секрет почему не понравилось?

  13. #3773

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Лобань = тоже что Сигниль или Журавка(золотистая кефаль) - все это кефалевые(сигниль просто2 х годичная рыба а лобанчик 3х - 5 летняя рыба)
    Она имеет и отрицательную сторону:
    приобретая продукт в магазине, следует быть предельно внимательным. Кроме того, лобань может быть заражена паразитами, поэтому ее обязательно следует подвергать тщательной термической обработке. Как и любой другой морепродукт, она может вызывать аллергию у людей, склонных к этому.
    Если ее неправильно хранили, и рыба утратила свежесть то ею можно отравится
    Журавка очень жирная если солить то это вкуснее сельди.
    Жарить ее=кощунство.
    Плюсов больше - супер диет рыба
    Покупали ее в когда отдыхали в июле в Генкорке, брали на рынке в Генкорке. Соленую, очень вкусная. Но цена 30 грн штука.

  14. #3774
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Спасибо! А если не секрет почему не понравилось?
    Нам тогда показалось слишком скучно))) маленький поселок...
    А по сути, то что надо...тихо-спокойно и море)))

  15. #3775

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Покупали ее в когда отдыхали в июле в Генкорке, брали на рынке в Генкорке. Соленую, очень вкусная. Но цена 30 грн штука.
    писец цены , в Стрелковом в прошлом году свежая лобань была по 70 грн за кг , соленая по 40 грн за кг - журавка , одна рыбка тянула на 12-15 грн максимум.

  16. #3776

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Лобань = тоже что Сигниль или Журавка(золотистая кефаль) - все это кефалевые(сигниль просто2 х годичная рыба а лобанчик 3х - 5 летняя рыба)
    Она имеет и отрицательную сторону:
    приобретая продукт в магазине, следует быть предельно внимательным. Кроме того, лобань может быть заражена паразитами, поэтому ее обязательно следует подвергать тщательной термической обработке. Как и любой другой морепродукт, она может вызывать аллергию у людей, склонных к этому.
    Если ее неправильно хранили, и рыба утратила свежесть то ею можно отравится
    Журавка очень жирная если солить то это вкуснее сельди.
    Жарить ее=кощунство.
    Плюсов больше - супер диет рыба
    все дело вкуса, мне лобань больше понравилась, но я не показатель, мне вот бычок -фе... ,а многие в восторге .

  17. #3777
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто ездил на машине в Степановку 1? Сколько туда км с Днепра?
    260 км. с Тополя.

  18. #3778
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Кирилловка.укр, на Вашем сайте указано, что на Бона Диа пресная вода в санузле, а по телефону сказали что только соленая. Можете смело исправлять..

  19. #3779
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Нам тогда показалось слишком скучно))) маленький поселок...
    А по сути, то что надо...тихо-спокойно и море)))
    Ооо, так это, то, что надо, спасибо)!!!
    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    260 км. с Тополя.
    Спасибо)

  20. #3780
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Только приехали отсюда - Бердянск, средняя коса, http://www.playadelmar.com.ua/ Все понравилось, двухместный номер 550 грн/сутки. Были с ребенком 5 лет, за него ничего не доплачивали. Море в двух минутах ходьбы, рядом кафе-столовая с нормально едой, на территории детская площадка, не большая, но вполне приличная. Для взрослых беседки, мангалы. В номерах хорошая мебель, чисто, просторно. Комаров нет.
    Только что звонила, разговаривала с администратором. Предлагают 650 грн 3х местный номер, но третье спальное место- кровать малютка... а у нас взрослый ребенок. А Вам третье место бесплатно предоставили? Это зависит от возраста ребенка? И как там пляж? Своего, как я поняла, нет. Да, и как там с интернетом?
    Востаннє редагував shuranchik: 22.07.2016 о 12:06

Сторінка 189 з 777 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті