Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 604 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #8281
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат Азалии (Рододендрон)
    Состав: очищенная вода, сухие цветы азалии желтой (рододендрон). Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, цветочный.

    Бутоны этого прекрасного кустарника долго стоят полузакрытыми. Но вдруг наступает момент, когда бутоны вспыхивают яркими цветами: на одном кустике может расцвести одновременно до пятисот цветов, и каждый из них не гаснет в течение восемнадцати дней, а все растение находится в цветении до 2,5 месяцев.


    Косметические свойства:

    - Замедляет процессы старения. Регулярное применение в косметике этого гидролатика разглаживает мелкие морщинки, подтягивает, борется с дряблостью кожи, активизирует кровообращение и обновление клеток;

    - Снимает воспаления и раздражения. Активные вещества азалии используются для очищения и заживления царапин, ранок, ожогов, прыщей, дерматитов;

    - Противогрибковое и антибактериальное средство. Используется как компонент для лечебной косметики ручной работы. Помогает справиться с угревой сыпью, дерматитами, нарывами, кожным дерматитом.

    - Антиоксидант. Помогает коже и волосам противостоять негативному влиянию окружающей среды.

    - Стимулирует рост и укрепляет корни волос. Восточная косметика использует свойства азалии, чтобы бороться с чрезмерной потерей волос, ускорить их рост. Оздоравливает структуру волоса по всей длине и дарит здоровый блеск.

    - Снижает отечность и боль в глазах. Компрессы помогают при ячмене, усталости глаз от компьютера, аллергических реакциях на косметику (которая бывает на тушь, тени, крем вокруг глаз с высокой концентрацией активных веществ или просто синтетика)

    - Освежает дыхание. Убирает неприятный запах изо рта, прекрасно укрепляет и лечит заболевания в полости рта и десны.

    Полезные сочетания:
    обезвоженная кожа — алоэ, березовые листья, киви, овёс, ромашка, роза, хмель, шиповник, абрикос.
    сухая кожа — акация, алоэ, абрикос, белый чай, какао-бобы, киви, липа, малина, овёс.
    проблемная кожа - абрикос, имбирь, иссоп, чабрец, пачули, маклея.
    тонизирующий спрей для тела — сосна, лимон, облепиха, огурец, киви.
    противоотечное — бузина, василек, грейпфрут, розмарин.
    уход за волосами — абрикос, аир, лопух, розмарин, брингарадж, сандал, хмель, шалфей.


    Уровень рН: 5,5 - 6,0
    Цена: 12 грн. за 100 мл.

  2. #8282
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оставила заказ в ЛС. Спасибочки)))

  3. #8283
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Настя, доброго дня! На завтра заказ: гидролат дикой морковки 250мл. (спрей) и гидролат мяты 100мл (спрей, тара на обмен).

  4. #8284
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    Настя, можно добавить к завтрашнему заказу еще дезодорант, женский, в баночку 30 грамм,
    и если можно в его состав дополнительно добавить каплю эфирного масла сандала (или чего-то подобного)

    спасибо, завтра буду на раздаче

  5. #8285
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Настя здравствуйте! Не пойму получили вы мой ответ или нет, я на завтра готова забрать свой заказ и хочу еще 100 мл азалии под спрей. Спасибо!
    ksenia

  6. #8286

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Прочитала в соседней темке ответ про вит С. А можешь ли сделать просто сыворотку с вит С? (позабористей...) ? И скажем с вит В и А?

  7. #8287
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оставила заказ в ЛС. Спасибочки)))
    Спасибо за заказик, завтра сможем отправить посылочку, расчеты и номер карты в личных

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Настя, доброго дня! На завтра заказ: гидролат дикой морковки 250мл. (спрей) и гидролат мяты 100мл (спрей, тара на обмен).
    Катя, доброго дня, спасибо за заказ, гидролатики беру в четверг для Вас с собой.
    Итого: 35 грн. + флакончик на обмен

    Цитата Допис від Lalali Переглянути допис
    Настя, можно добавить к завтрашнему заказу еще дезодорант, женский, в баночку 30 грамм,
    и если можно в его состав дополнительно добавить каплю эфирного масла сандала (или чего-то подобного)

    спасибо, завтра буду на раздаче
    Оля, доброго дня, дезодорант приготовим,
    настоящее эфирное масло сандала стоит около 250-300 грн. за пару миллитров, пока не ставила перед собой задачу разжиться им, если когда я его себе и куплю, то в дезодорант не поднимется рука его даже каплю добавить
    по поводу чего-то другого - эфирные масла мелиссы, грейпфрута и чайного дерева выбирались не только для запаха, но и с учетом антибактериальных, дезодорирующих свойств,
    можно добавить золотарник канадский - Аромат: приятный, свежий, травянистый с цветочно-лимонной нотой
    или шалфей... запахи не подобны сандалу ни разу, но впишутся в рецептуру дезодоранта по свойству и аромату

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя здравствуйте! Не пойму получили вы мой ответ или нет, я на завтра готова забрать свой заказ и хочу еще 100 мл азалии под спрей. Спасибо!
    Ксения, здравствуйте. Вчера - сегодня не получала от Вас в личные ничего, очевидно не дошло. Завтра беру на раздачу Ваш заказик и азалию добавляю Флакон спрей на обмен у Вас всего один, правильно записала?

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Прочитала в соседней темке ответ про вит С. А можешь ли сделать просто сыворотку с вит С? (позабористей...) ? И скажем с вит В и А?
    Сашенька, по сыворотке тоже можно, но не знаю когда засяду, чтобы подобрать состав и просчитать цену, возможно в начале -середине следующей недели, буду смотреть по силам и загруженности заказами и отпишусь

  8. #8288
    Аватар для Lalali
    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    356

    Типово

    не знала про сандал, тогда ничего не надо, пусть остается как есть по рецепту
    и что тогда продается в аптеках под названием "сандал"
    очень люблю этот аромат
    спасибо, за информацию

  9. #8289
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lalali Переглянути допис
    не знала про сандал, тогда ничего не надо, пусть остается как есть по рецепту
    и что тогда продается в аптеках под названием "сандал"
    очень люблю этот аромат
    спасибо, за информацию
    в аптеке под названием сандал, аромат идентичный сандалу, а по свойствам синтетика, в качестве понюхать можно, а вот на кожу не желательно такое наносить
    договорились, новое итого: 412 грн.
    до встречи завтра

  10. #8290
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Настюш,вы это сделали--азалия! этот гидролат эксклюзив теперь есть и у нас))) запах конечно на любителя,но главное же не это там такие шикарные характеристики,ммм... буду под глазки пробовать)
    спасибо большое за сокровища и отдельное- за подпрочек) ооочень приятно!

  11. #8291
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Вчера понюхала азалию с баночки,а сегодня утром побрызгала на лицо и прости, азалия,была в корне не права... пахнет гидролатик каким -то медово-травяным запахом,даже где- то запах розы есть. Прелесть вобщем! Настюш,классная новинка))

  12. #8292
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Вита, спасибочки за отзыв, очень рада, что новинка понравилась, на здоровье пользуйтесь.
    Азалию сухие цветы искать начала после того, как понравилось эфирное масло по свойствам и аромату, поэтому новиночка была мною долгожданная, да - скорее медово-травяной аромат, который раскрывается на теле, из флакона пахнет просто травой ))

  13. #8293
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, которые приготовили в среду - четверг:
    Тоник для ухода за кожей вокруг глаз
    Лимон (цедра и мякоть)
    Абрикос (плоды)




    Ближайшая раздача, в четверг, (21 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)


    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 15:00 четверга (21.07.16) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, в будни - новая почта, ин-тайм, а если укр.почтой тогда в четверг отправочка у нас

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - с 15:00 до 20:00 в среду и пятницу.

  14. #8294

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Здравствуйте, можно заказать интимное масло 100мл Элеми + Герань + Розовое дерево
    гидролаты: чайная роза 250мл, дамаская роза 250мл, абрикос 250 мл -спрей
    сандал- 150мл, василек 150мл -дозатор
    Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 250 мл. напишите, пожалуйста сколько денег мне нужно оплатить. Спасибо

  15. #8295
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, можно заказать интимное масло 100мл Элеми + Герань + Розовое дерево
    гидролаты: чайная роза 250мл, дамаская роза 250мл, абрикос 250 мл -спрей
    сандал- 150мл, василек 150мл -дозатор
    Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 250 мл. напишите, пожалуйста сколько денег мне нужно оплатить. Спасибо
    Добрый вечер, спасибо за заказ. Интимное масло могу приготовить завтра в течении дня.
    По гидролатикам: чайная роза, абрикос, сандал и летний купаж - в наличии.
    дамасской розы намного меньше 250 мл. и василек закончился, свежие их партии смогу приготовить в течении пятницы и отправить почтой в субботу (если новая почта) или укр.почтой во вторник
    Если выдача в г.Днепропетровске уже не ранее вторника будет возможна
    Расчеты в личные с номером карты напишу сегодня, уточните как удобно получить и если укр.почта, то уточните по г.Днепропетровску или за пределы города

  16. #8296
    Аватар для Svet- Lana
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    352

    Типово

    Настенька, спасибо Вам и Тимуру за гидролаты. Абрикос просто нямка

  17. #8297

    Реєстрація
    23 грудень 2015
    Дописів
    40

    Типово

    Добрый день! Настюша, опробовали весь свой заказ и хочу поделиться впечатлением, а скорее восторгом! Самое главное в заказе изначально это был спрей для волос,для дочери ,ехали на море,волосы длинные и постоянно путаются, в связи с этим обрезала их с колен по талию, и то мало себе представляла что буду делать с ними на море, но получив волшебный спрей я без каких либо проблем рассчесывала!!! Я в шоке до сих пор,волосы более послушный, коса плетется ровная, в общем я безумно рада , что нашла Вас! Теперь проблема с волосами для меня решена и на будущее! Спрей после загара, тоже был спасением после пляжа, тело успокаиволось после палящего солнца и не было никаких побочных моментов! Гидролаты для лица просто супер, не расставалась с ним ни на пляже, ни в дороге!!! В общем очень рада, что Вас нашла, и безумно благодарна за Ваш труд!!! Теперь я с Вами!

  18. #8298

    Реєстрація
    23 грудень 2015
    Дописів
    40

    Типово

    Настюша, я с новым заказом: капли от заложеностиля носа, гидролат сандал-150 мл (флакон распылитель),гидролат эвкалипта-200 мл в обычном флаконе, гидролат апельсина-250мл с распылителем

  19. #8299
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Настенька, спасибо Вам и Тимуру за гидролаты. Абрикос просто нямка
    Светлана, на здоровье пользуйтесь, рада, что абрикос понравился... и будем рады Вам снова

    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Добрый день! Настюша, опробовали весь свой заказ и хочу поделиться впечатлением, а скорее восторгом! Самое главное в заказе изначально это был спрей для волос,для дочери ,ехали на море,волосы длинные и постоянно путаются, в связи с этим обрезала их с колен по талию, и то мало себе представляла что буду делать с ними на море, но получив волшебный спрей я без каких либо проблем рассчесывала!!! Я в шоке до сих пор,волосы более послушный, коса плетется ровная, в общем я безумно рада , что нашла Вас! Теперь проблема с волосами для меня решена и на будущее! Спрей после загара, тоже был спасением после пляжа, тело успокаиволось после палящего солнца и не было никаких побочных моментов! Гидролаты для лица просто супер, не расставалась с ним ни на пляже, ни в дороге!!! В общем очень рада, что Вас нашла, и безумно благодарна за Ваш труд!!! Теперь я с Вами!
    Добрый день, Оленька. Спасибо Вам большое за такой эмоциональный отзыв и добрые слова, очень рада трудиться на благо Вашей красоты и для всей Вашей семьи.

    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Настюша, я с новым заказом: капли от заложеностиля носа, гидролат сандал-150 мл (флакон распылитель),гидролат эвкалипта-200 мл в обычном флаконе, гидролат апельсина-250мл с распылителем
    Оленька, спасибо за заказ. Всё будет сделано, недостающие гидролатики эвкалипта и апельсина записала в очередь на приготовление и отправить смогу посылочку во вторник, сейчас напишу в личные расчеты с номером карты

  20. #8300
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ........

Сторінка 415 з 604 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті