...барсучьим салом надо лечицца .....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...барсучьим салом надо лечицца .....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Дурят народ ?За вступление Украины в НАТО на гипотетическом референдуме готовы проголосовать 39% опрошенных украинцев. Против высказались 32%.
Об этом говорят результаты опроса социологической группы Рейтинг, проведенного по заказу правительства Канады.
Результаты группы Рейтинг резко контрастируют с недавним опросом, проведенным Фондом Демократические инициативы. По его данным, за вступление в антлантический военный союз готовы проголосовать 78% украинцев.
Зачем дурить, если, мягко говоря, НАТО облажалось на все свои 30 + членов?
Союз выявился весьма и весьма слабым клубиком по интересам, который способено вести какие-то действия с совсем уже слабыми вооруженными образованиями?
Встречая хоть сколь-нибудь технологичный отпор.... клубик впадает в ступор серьезной обеспокоенности.
Сирию еще долго будут вспоминать во всех учебниках и аналитиках как и ООН, собсно.
Позор предоставления пдч вспоминать не будут, за лесом поляна не просматривается.
так что там с НАТО в Варшаве?
одни пишут - зрада, другие -перемога. Фсё как обычно![]()
Та да. Все именно так как вы тут наболтали.
Проблема НАТО в том, что он объединяет демократические страны, а против него авторитарный режим, при этом с ядреной бомбой и лживый от начала и до конца.
НАТО не может в 24 часа принять решение, а Хуйло может. НАТО должен согласовывать там что-то, а Хуйлу это не нужно. НАТО должен думать о реакции своих народов, а Хуйлу на это наплевать.
Хуйло может обстреливать и бомбить даже запрещенныи видами вооружений, убивать мирное население тысячами, ему плевать , что и кто скажет.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
И что удивительно нового ?
Ежу понятно, что все эти танчики с самолетиками за лимоны баксов штука хорошо работают только против папуасов с автоматиками максимум.
Ежели чуть более менее равноправные вооружения с двух сторон - все становится ну очень неоправданно дорого, ибо гранаткой за 500 баксов танчик превращается в груду металлолома, а самолетик - ракеткой за 3000 баксов.
Ракеток и гранаток можно выпилить двадцатью неграми, условно несколько тысяч в месяц.
А танчиков с самолетиками - пару штук такой толпой, что воевать этой толпой можно года два, пока закончится.
Потому любой, более менее равный по технике военный конфликт, ни к какой реальной победе не приведет, ибо победитель разорится нахрен.
Интересно, вот эта толпа "борцов" вообще когда нибудь окупится ?Должностной оклад Сытника составил 87 000 гривен, доплата за выслугу лет – 26 100 гривен, доплата за работу, связанную с доступом к государственной тайне – 8 700 гривен.
После вычета налогов и сборов Сытник получил "на руки" 98 165 гривен. Сообщается, что в мае глава НАБУ заработал 122 тысячи гривен.
Заместитель генерального прокурора – специализированный антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий в июне заработал 115 007 гривен.
Оклад прокурора составил 52 200 гривен. После удержания налогов и сборов Холодницкий получил 91 431 гривну.
Варшава. Оттава. Брюссель. Что получает Украина?
http://newssky.com.ua/varshava-ottava-bryussel-chto-poluchaet-ukraina/
существует реальный риск того, что Украина начнет скатываться обратно к коррупции, беззаконию и снова станет зависимым государством.
можно подумать, что Украина оттуда выкатывалась когда то.
Многострадальные окружная и Одесса-Киев, сколько на них попилили и сколько еще попилят
Міністерство інфраструктури розглядає можливість будівництва платних доріг навколо Києва та на ділянці траси Київ-Одеса.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks