| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вроде бы обещали что 3G заработает в июле?
www.bosfor.in.ua
База Босфор - комфортные домики
0984295704 0984295711
Сайт: bosfor.in.ua
Подскажите пожалуйста, как реально сейчас добраться до Геническа? Ночной не подходит- нужен выезд в нечетное число. Что с электричкой? В прошлом году ехали на ней- ужас был. Повторения не хочется, комфортабельной нет, с детьми на маршрутке не вариант..
Нужны отзывы про эту электричку.. Поделитесь пожалуйста, может кто то ехал ею в этом году или недавно.
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Мой вопрос по Бризу разрешился положительно. Вернули деньги на карту. Жалко конечно что это стоило стольких нервов. Впрочем буду аккуратнее в следующий раз с бронированием и предоплатой.
по нечетным можно из синельниково доехать...
поезд 259...
электричка под него
и с публикацией отзывов... утром деньги - вечером отзыв
Распечатать на генгорке можно в мелиораторе в админ здании есть интернет клуб.
Новое на сайте:
1. Коттеджи Аллирия http://kirillovka.ks.ua/alliria/ (сансити) - отдельно стоящие двухэтажные из дерева. Пересыпь, первая линия. 1000-1500 грн. Новье. Есть места.
2. веб-камера на о. Бирючий стала работать стабильнее днем. Вечером и ночью пока лежим, но с этим поделать ничего нельзя.
3. Новая веб-камера на б/о "Променад" (слева видно Адмирал) http://kirillovka.ks.ua/promenad/
Часть из отелей топ-класса делает бесплатный скоростной инет: Водный мир, Санремо, Клео, Диана.
Променады обещали сделать бесплатный инет возле бассейна.
На Бирючьем другого инета, кроме Радиокома и 3Г нет и пока не предвидится. Если Вы сможете организовать хотя бы 50 мбит/сек на Бирючьем в пределах 3-6 тыс. гривен в месяц, найдем Вам клиентов
Ситуация, в общем-то, такая же, как и за бугром.
Новое на сайте:
http://kirillovka.ks.ua/virsavia/ - новенький дом в центре. Номера торт.
http://kirillovka.ks.ua/allegro/ и http://kirillovka.ks.ua/rybatskaya-62/ - недорогой частный сектор в Степке
Появился бюджетный сосед Гаваны http://kirillovka.ks.ua/teploe-more/
нихренасе теснотища... даже холодильник не влез...http://kirillovka.ks.ua/teploe-more/
Комплектация номера: двуспальный раскладной диван, спутниковое ТВ, сплит-система (кондиционер), электрочайник, частичный набор посуды.
Персональный холодильник — на улице рядом с каждым номером.
хорошо наверно там ночью гулять... в одном пивка попил, в другом соточку опрокинул... ))
Востаннє редагував vict: 10.07.2016 о 19:30
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks