Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 777 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3281
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Счастливцево, б/о Коралл и Экспресс
    вот вам не повезло, мы 3 и года ездим в Счастливцево и до сих пор пользуемся одной баночкой спрея от комаров, так ее и не доиспользовали. Но когда мы были - всегда было ветрено.

  2. #3282
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    вот вам не повезло, мы 3 и года ездим в Счастливцево и до сих пор пользуемся одной баночкой спрея от комаров, так ее и не доиспользовали. Но когда мы были - всегда было ветрено.
    Ну, не знаю даже, в прошлом году были в самом Счастливцево в частном секторе и на /о Коралл - проблемы с комарами были те же, а учитывая то, что ехали на Арбатку впервые, то средств от комаров с собой не брали - в итоге в первый же день были нещадно покусаны и шашлыки пришлось есть заперевшись в комнате. Но как-то в прошлом году все было в новинку и ввиду того
    что младшей было всего 1,5 годика, вечером мы никуда не ходили (днем не спали, поэтому засыпал ребенок часов в 7-. В прошлом году было ветренно, да и в этом 4 из 7 дней штормило, но стачм комаров это не стало помехой)). В результате, Азов, выпал навсегда из нашего списка мест для отдыха.

  3. #3283
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 131

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    мы ездили, билеты брали прямо в электричке, кто первый того и тапки.
    а во сколько посадка началась, не помните?

  4. #3284

    Типово

    Цитата Допис від Riko Переглянути допис
    Не подскажете как вот здесь. Хочу забронировать, а отзывов не нахожу нигде. http://kirillovka.ks.ua/villa-maria/
    Отель абсолютно новый - только запущен. Отзывов быть не может.

    Соответственно все новое.

  5. #3285

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По теме срача))
    Не совсем поняла зачем здесь, в теме про Азов, сравнивать отдых в Кирилловке и Турции, Египте?))) Кто где хочет, там и отдыхает. И в карман к чужим людям лезть - фи, простите. У нас в пригороде турбазы стоят, как 5-ти звездные отели в той же Турции. Никто ж не вопит - фу, ну нафига вы туда ездите отдыхать)))) У каждого свои причины, свои дети, свои мысли на этот счет)
    В том-то и вопрос: пригород часто дороже той же Кирилловки. Так что те же Санремо или Клео имеют право на жизнь.

    Ну и логично - на любой товар свой покупатель. 8 номеров такого класса - явно не массовый товар.

  6. #3286
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ну, не знаю даже, в прошлом году были в самом Счастливцево в частном секторе и на /о Коралл - проблемы с комарами были те же, а учитывая то, что ехали на Арбатку впервые, то средств от комаров с собой не брали - в итоге в первый же день были нещадно покусаны и шашлыки пришлось есть заперевшись в комнате. Но как-то в прошлом году все было в новинку и ввиду того
    что младшей было всего 1,5 годика, вечером мы никуда не ходили (днем не спали, поэтому засыпал ребенок часов в 7-. В прошлом году было ветренно, да и в этом 4 из 7 дней штормило, но стачм комаров это не стало помехой)). В результате, Азов, выпал навсегда из нашего списка мест для отдыха.
    у меня похожие воспоминания об Арабатке, а вот уже второй год ездим в Кириловку и таки комаров там на порядок меньше, не говорю, что их нет, но горааааздо меньше. Так что не весь Азов схож по этому критерию.

  7. #3287
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    вот вам не повезло, мы 3 и года ездим в Счастливцево и до сих пор пользуемся одной баночкой спрея от комаров, так ее и не доиспользовали. Но когда мы были - всегда было ветрено.
    Ветер с моря - нет комаров, безветренно или ветер со степи - застрелиться. Стрелковое.

    Турция-Египет круче. Не ездите на Азов, люди. Не загаживайте негативом атмосферу. Без вас там хо-ро-шо.

  8. #3288
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    В том-то и вопрос: пригород часто дороже той же Кирилловки. Так что те же Санремо или Клео имеют право на жизнь.

    Ну и логично - на любой товар свой покупатель. 8 номеров такого класса - явно не массовый товар.
    Кстати, да. Любой порыв зависнуть в Лесопарке на выхи традиционно заканчивался поворотом перед оленем.

    Кстати, золотым с хиба? АзовШале покраску спонсировал?

  9. #3289
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    у меня похожие воспоминания об Арабатке, а вот уже второй год ездим в Кириловку и таки комаров там на порядок меньше, не говорю, что их нет, но горааааздо меньше. Так что не весь Азов схож по этому критерию.
    В Бердянске комаров вообще не было!За все 5 дней отдыха 3 комара видели...и Слава Богу, потому что у меня у младшей дикая реакции на укусы комаров(мошкарни всякой) с опухлостью и нарывами....

  10. #3290
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    мы были в Геническе 2 недели, от комаров отлично спасал ОFF

  11. #3291

    Типово

    Еще один вброс на вентилятор:

    отель Бирючий

    Сразу скажу: условия - вполне торт. Номера с видом на море и с выходом на пляж прямо из номера. Отделка натуральным деревом без лака.

    Смотрится красиво, навязчивого запаха дерева не замечено. Вода в номерах - пресная (осмос).

  12. #3292
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Еще один вброс на вентилятор:

    отель Бирючий

    Сразу скажу: условия - вполне торт. Номера с видом на море и с выходом на пляж прямо из номера. Отделка натуральным деревом без лака.

    Смотрится красиво, навязчивого запаха дерева не замечено. Вода в номерах - пресная (осмос).
    Объясните, почему в таких отелях платный wi-fi? Они не в состоянии сделать свою сетку - ладно. Но неужели они настолько не в состоянии выделить своим постояльцам карты Радиокома бесплатно?
    Стыд-позор какой-то

  13. #3293

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Объясните, почему в таких отелях платный wi-fi? Они не в состоянии сделать свою сетку - ладно. Но неужели они настолько не в состоянии выделить своим постояльцам карты Радиокома бесплатно?
    Стыд-позор какой-то
    Часть топовиков покупают карты жильцам в счет проживания. Часть не покупает их.

    Сложно объяснить логику. При такой цене с одной стороны могли бы. А с другой - они ориентируются на зарубежье, а там платный Wi-Fi - норма.

  14. #3294

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    в прошлом году были в генгорке с 24 Августа по 10 сентября, комары не досаждали вообще!!! при том, что меня очень сильно всегда кусают. отдых был просто отличным - бархатный сезон по-азовски. очень жалею, что в прошлые годы не рассматривала азов на сентябрь.

  15. #3295
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Часть топовиков покупают карты жильцам в счет проживания. Часть не покупает их.

    Сложно объяснить логику. При такой цене с одной стороны могли бы. А с другой - они ориентируются на зарубежье, а там платный Wi-Fi - норма.
    В зарубежье как раз в большинстве случаев нифига не платный. В Турции бесплатная снтка есть как минимум в общественных зонах, как максимум - везде в номерах. В Болгарии даже на пляжах не жлобятся. Да, в Египте с этим проблемы, но там и для местного населения связь достаточно недешева... В прочих европах, если выбираешь отель с инетом, то он без доп. оплаты...

    Так что, странно они равняются - только на жлобов
    А карточки, если не всем надо, так и брать не будут. В прошлом году это стоило 30 грн на 3 дня - можно и обеспечить. А так приехал и бегай еще эти карточки покупай

  16. #3296

    Типово

    Ну так и есть. В общественных зонах инета бесплатного нет, т.к. его вообще особо нет. Хотя роутер того же Пиплнета могли бы и поставить.

    Ну а так... - ну каждый поет, как может и хочет. Кто-то жадничает, кто-то не хочет заморачиваться, кто-то не придает этому должного значения, кто-то ориентируется на 3г от Киевстара.

  17. #3297
    Аватар для Riko
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Отель абсолютно новый - только запущен. Отзывов быть не может.

    Соответственно все новое.
    Спасибо. Говорят 70 м от пляжа. Правда?

  18. #3298
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    В Бердянске комаров вообще не было!За все 5 дней отдыха 3 комара видели...и Слава Богу, потому что у меня у младшей дикая реакции на укусы комаров(мошкарни всякой) с опухлостью и нарывами....
    а на косе их кучи к сожалению( особенно в июне-июле

  19. #3299
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    И да, комары это жесть, в прошлом году за пару дней малого так изгрызли, в Генгорке в сентябре, что он фото смотреть с того отдыха не хочет, в памяти только волдыри и расчесы, месяц сходили
    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    в прошлом году были в генгорке с 24 Августа по 10 сентября, комары не досаждали вообще!!! при том, что меня очень сильно всегда кусают.
    У нас две генгорки?или два сентября прошлого года?

  20. #3300
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да не обращайте вы внимание на тех, кто пытается дать вам ненужные советы))) Поступайте так, как лучше для вас! А как лучше для вашего ребенка можете решать только вы, а не люди с форума)) Перестаньте перед всеми оправдываться и шлите далеко тех, кто лезет вам в душу или пытается воспитывать)
    Не хватало еще перед "гаражным кооперативом" отчитываться о личной жизни))
    Изначально речь шла совсем о другом. О том, что нынче отдохнуть в Турции/Египте/Болгарии может быть дешевле, чем в Кирилловке. С несопоставимым сервисом и качеством.

Сторінка 165 з 777 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті