Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 777 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3261
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Отдыхали с 19 по 26 июня в Лисках, микрорайон Бердянска, были там первый раз. Отзыв только положительный. Все понравилось, довольно недорого, 200 грн 4 х мест номер , с кондером, телев, холод, вай фаем, туалет и душ во дворе пользовались им только мы, остальные 11 номеров были с удобствами в номере, кухня во дворе - 2 печки вся посуда, все чисто опрятно, ремонт евро свежий, 3-4 мин до моря, вторая линия, с июля наш номер 300, с августа 400 грн.сутки. на момент выезда домой номеров свободных не было , поехали по совету знакомой и не пожалели. хозяйка и администратор нормальные
    Дайте контакты хозяев, пож

  2. #3262
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 131

    Типово

    Народ, кто ездил в Геническ электричкой в этом году? Туда билеты также без мест и продают, как раньше? Проезд на месте можно отплатить, или купить все же заранее?

  3. #3263
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Народ, кто ездил в Геническ электричкой в этом году? Туда билеты также без мест и продают, как раньше? Проезд на месте можно отплатить, или купить все же заранее?
    электричкой не ездили, но была такая мысль и звонила на вокзал в справочную, сказали, что билеты продают без мест, все, как в прошлом году.
    В итоге поехали поездом.

  4. #3264
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Народ, кто ездил в Геническ электричкой в этом году? Туда билеты также без мест и продают, как раньше? Проезд на месте можно отплатить, или купить все же заранее?
    мы ездили, билеты брали прямо в электричке, кто первый того и тапки.

  5. #3265
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    а Вы в какой день недели ехали? как загруженность?
    я ехала в субботу, 18 июня. это бы мрак(((

  6. #3266
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Дайте контакты по Бердянску- Коса (средняя или дальняя), проверенные

    Пооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжж, срочно нужны!!!

  7. #3267
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Доброе утро в темке А фотки можете какие-нибудь показать? А то по вашей ссылке фоток нет, а хотелось бы иметь хоть какое-то представление И как туда добираться без машины?
    Долучення 1991524Долучення 1991523Долучення 1991526
    фото двора,комнаты и беседки в комнату,беседка на две комнаты,в ней холодильник на две комнаты. У нас трехместная,две кровати сдвинули,в комнате не жарко,выдают вентилятор,но мы не брали. Вечером в душе с горячей водой напор маленький,днем хороший.
    база прям у дороги,слышно как ездят машины,может кого-то это не устроит.через дорогу тропинка через поле и лиман на море,с коляской мин 5-7.на пляже стоит одиноко ларек с пивом,водой и чеьуреками.народу не много.если еще что-то ,спрашивайте,фотки сделаю пока тут. двор большой,особо друг другу не мешаем,почти все с детьми.
    Мы ехали на ночном поезде и у вагона нас встретил мужчина на машине,когда ьронировали,заказали и машину,у них 2 постоянных таксиста,они всех привозят и увозят,стоит 80 грн.может можно было и дешевле на общественном транспорте(видела автобус на остановке),но мы тут первый раз,куча сумок и маленький ребенок,сумма не такая большая,зато без хлопот.комаров не очень много,ьрызгаемся и фумигатор в комнате спасает,а вот вчера вечером прогулялись по дороге в сторону счастливки,так метров 100 от базы облепили комары все лицо,в рот залетали и глаза,повернули обратно,дошли до базы и они пропали,может там лиман ближе,не знаю,но это был кошмар.
    Востаннє редагував Lavita: 06.07.2016 о 14:05

  8. #3268
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    а Вы в какой день недели ехали? как загруженность?
    28 июня наблюдала как люди садились в электричку на Геническ в Синельниково1.
    Состав приехал полу-пустой.
    Востаннє редагував GALINA88: 06.07.2016 о 14:14

  9. #3269
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Долучення 1991524Долучення 1991523Долучення 1991526
    сейчас вставила фото,чуть позже допишу подробно в этом сообщении
    Спасибо

  10. #3270
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста! Интересует питание. В итоге нашли нормальную столовку или кафешку в том районе?
    Та после тех попыток уже и не искали. Готовили сами. Тем более, что была одна малявки и ей все равно нужно готовить. Кстати, старшая сказала, что ей хавка в Строителе больше понравилась, чем в Мелиораторе.

  11. #3271
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Кто-нибудь ездил на такси с вокзала Геническа до Стрелкового? Стрелковое - район Дольче Виты, самое начало села, по стиралке метров 300 может не больше.

    Уже в 2 местах озвучили цену 250 грн. Как-то за 30 км дороговато вроде.((


    )))) Только что еще один "таксист" озвучил цену 400 грн)))) а когда я сказала что это просто смешно, то сказал что и за гроші ехать туда не хоче)))))) ППЦ.
    Тут http://www.forum.magazine-rest.in.ua...?id=2#mes23467 проскакивали цены и номера таксистов.

  12. #3272
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від москино Переглянути допис
    Вопрос к Кирилловка.Укр есть ли что-то приличное,но не сильно дорогое возле б.о Троя на федотке??мужа родственники подбили поехать на 4дня,а я как глянула на тот ужас...
    Отдыхали между троей и пальмирой на Панаме, мне база понравилась, есть эконом и срубы цены вменяемые, Сруб 3-х местный был 600 грн до моря 50 м.

  13. #3273
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Спасибо
    Дописала.

  14. #3274
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Повторю, мне несложно
    Понимаете? Которые стоят 2000-3000-4000 грн. и выше в сутки. Без питания. Т. е. неделя от 600 долларов за проживание. Без питания. Откуда и вопрос - нафига нужна та Кирилловка за такие деньги, если в ту же Турцию (AI)/Египет(AI)/Болгарию (с AI тут вопрос, конечно) можно улететь за те же деньги. При этом в цену входит и перелет и трансфер. По сути, забот меньше, чем с поездкой в Кирилловку, денег заплатил ТА и все, никуда бегать и ехать не надо.

    Т.е. удивляет логика ценообразования, да?
    Если что, меня тоже))) Ну чудеса ведь - заграничье берет меньше денег и дает за это белые простыни и еду. А наши курортники берут больше денег, но даже белое белье не каждый заморачивается обеспечить (его ж качественнее стирать надо), не то что еду за те же деньги. Но, судя по аншлагу, всех все устраивает

  15. #3275
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Дайте контакты по Бердянску- Коса (средняя или дальняя), проверенные

    Пооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжж, срочно нужны!!!
    Отель Рута

  16. #3276
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Вставлю и я свои 5 копеек))). За такие деньги отдыхать на Азове в комарином рассаднике, еще и месяц - навряд ли это принесет ребенку пользы. Мы за неделю вылили 3 банки спреев от комаров, спалили упаковку спиралей и таблеток, а все равно приехали покусанные. Вечером гулять не только на территории базы, но и возле моря совершенно невозможно. При этом комаров травили на базе на второй день нашего пребывания.

  17. #3277
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Вставлю и я свои 5 копеек))). За такие деньги отдыхать на Азове в комарином рассаднике, еще и месяц - навряд ли это принесет ребенку пользы. Мы за неделю вылили 3 банки спреев от комаров, спалили упаковку спиралей и таблеток, а все равно приехали покусанные. Вечером гулять не только на территории базы, но и возле моря совершенно невозможно. При этом комаров травили на базе на второй день нашего пребывания.
    А вечером на улице вас комары не кусают? В Днепре имею в виду))

  18. #3278
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вечером на улице вас комары не кусают? В Днепре имею в виду))
    Виспа, это несравнимые ощущения)). Там они летают роями, кусают на ходу, "стукаются в лицо" - выдержать невозможно. Мой муж абсолютно безразличный к комарам в городе и в селе у бабушки, на 3-й день нашего отдыха собирался уезжать. Кстати, на городских комаров у моих детей нет такой реакции, а там каждый укус превращался в припухший шарик на коже размером с 5-ти копеечную монету, псило-бальзам снимал зуд на пару часов.

  19. #3279
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Виспа, это несравнимые ощущения)). Там они летают роями, кусают на ходу, "стукаются в лицо" - выдержать невозможно. Мой муж абсолютно безразличный к комарам в городе и в селе у бабушки, на 3-й день нашего отдыха собирался уезжать. Кстати, на городских комаров у моих детей нет такой реакции, а там каждый укус превращался в припухший шарик на коже размером с 5-ти копеечную монету, псило-бальзам снимал зуд на пару часов.
    Это где такие монстры были?
    У нас за городом - в Кировском, например, тоже такие комарищи, на Орели. И пшикаешься 2-3 раза, а жрут нещадно.

  20. #3280
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это где такие монстры были?
    У нас за городом - в Кировском, например, тоже такие комарищи, на Орели. И пшикаешься 2-3 раза, а жрут нещадно.
    Счастливцево, б/о Коралл и Экспресс

Сторінка 164 з 777 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті