| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Вот интересно: кто-то пытается за что-то агитировать ,обещать... а некоторым кандидатам настолько нечего сказать ,что единственным вроде как достоинством является "а баба Яга против" ))) Вот я оппозиционный, любите меня ))) Бгг.
Красиво пишут. Юмористы нервно курят и пускают слезу от зависти.
Особенно в тексте умиляет факт идентификации такси как такси и то что полиция зафиксировала этот факт документально.
В Днепре группа людей распространяла листовки с «черной» информацией против Татьяны Рычковой
http://most-dnepr.info/news/politics/137340.htm
"В понедельник, 1 июля, в Днепре была зафиксирована группа людей, которые распространяли листовки с информацией, порочащей честь и достоинство личные и семьи волонтера, помощника министра обороны Украины Татьяны Рычковой, которая на сегодняшний день является одним из лидеров предвыборной гонки по 27-му избирательному округу.
Об этом на пресс-конференции заявил Владислав Титарев – доверенное лицо кандидата в народные депутаты Украины.
«Утром, около 07:30 к нам поступила информация о том, что ж/м Приднепровск, а также часть жилмассива Победа заклеены «черной» агитацией. Наша группа быстрого реагирования, поступившая к нам информация подтвердилась. Листовки были разбросаны по остановкам общественного транспорта, в почтовых ящиках жителей, а также расклеены на домах и рекламных бордах. По словам очевидцев, распространение листовок началось около 4 часов утра», - сказал он.
Владислав Титарев подчеркивает, что агитаторам удалось заметить двух человек, которые внешне не вызывали доверия, и установить за ними слежку.
«В процессе слежки один из них затерялся, а второго при попытке уехать на такси заблокировали наши активисты. Он выбросил сумку и, к сожалению, ему удалось сбежать», - отметил он.
На место происшествия были немедленно вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые зафиксировали факт «черной» агитации.
«Они взяли показания у водителя такси – это действительно оказалась машина одной из городских служб. Машина была вызвана по непонятному адресу, по которому расположен гаражный кооператив. Полицией были зафиксированы все эти факты», - добавил Владислав Титарев."
.....
.....
.....
Интересно кого они там увидали? Неужели ....
![]()
Востаннє редагував Igor K: 01.07.2016 о 17:07
Вот это еще прикольно:
В понедельник, 1 июля...
бгаа)) значить бояться )))))))))
з 26.01.2012 живу новим життям...
Свежачка вам в ленту. Истерика )))) https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
![]()
ну они разные ... пока
Рычкова, мне кажется, вообще мало понимает что, куда, зачем. Сказали делать и делает.
А Загид отлично знает что, куда и зачем.
Мы вчера с ребенком гуляли и часто натыкались на рядом стоящие палатки и рекламу Рычковой и Томчук. Ребенок спрашивает, кто из них "наши")) и почему. Для малыша подошло простое объяснение, что "две тёти отличаются, тем, что одна умная, а другая нет. А там где делают законы для нашей страны - нужны умные."
Это вы ей прям комплемент отвесили.
В пятницу, не помню на каком канале показывали Рычкову.
Так по ее речам сложилось впечатление, что она младшая племянница старшего Кличко.
Корреспондент: "А почему вы идете в ВР? Вот убедините меня, что надо голосовать именно за вас".
Рычкова: "Я волонтер АТО. Более того - я волонтер министерства обороны. Министерство обороны сейчас самое важное министерство.
Поэтому я волонтер министерства. И еще я волонтер АТО. Поэтому я иду в Верховну Раду."
Корреспондент: "Понятно".
И Крупа туда же![]()
Здесь ничего хорошего уже не случится …
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks