| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кто не дает? почему одни украинские группьі собирают стадионьі, а другим кто-то не дает?
А че, нормально.В Минрегионе прогнозирует сокращение уровня расчетов населением за коммунальные услуги на 30% в следующем отопительном сезоне. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Эдуард Кругляк, передает Интерфакс-Украина.
"Вероятность того, что неплатежи со стороны населения вырастут – высокая… Мы ожидаем падение примерно на 30%", – сказал Кругляк.
По ожиданиям министерства, субсидии будут получать до 60% украинцев.
Так, уровень задолженности населения перед предприятиями теплокоммунэнерго на сегодня превышает 6 миллиардов гривен.
Как сообщили сегодня в Киевэнерго, задолженность киевлян за электроэнергию в мае выросла на 24,2 млн грн и на 1 июня превысила 846,7 млн грн.
Ежели 60 процентов живут на подачки - это и есть будущее ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks