Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый день всем! может кто маринует стрелки чеснока поделитесь рецептиком и с зелёным горошком кто что делает? а то в этом году что-то много выросло,теперь мучаюсь что с ним делать![]()
Дiвчата, а з м,яти хтось варив варення?
Востаннє редагував maurer: 21.06.2016 о 18:49
Рысенок, спасибо, только я не варенье буду делать, а просто в сиропе
Еще спрошу рецепт огурцов, чтоб хрустящие.
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Тю, заморозить. У меня кубиком овощи заморожены которые зимой либо не купишь либо дорого . самое банальное в суп или суп овощной минестроне.
Стрелки чеснока перекрутила на мелкой мясорубке (электрической) и в банку в морозилку. Ложкой зимой в любое блюдо и даже свежие салаты.
Сори, не видела ниже сообщений
Сейчас можно пюре из молодого горошка, в Нете много рецептом с добавлением того сего или в чистом виде
Моя знакомая консервирует горошек много лет по такому рецепту:
Маринад: на 1 л воды 1 ст.л.соли,1ст.л.сахара,50г уксуса.
В кастрюле варим горошек примерно 20 мин. молодой, а более зрелый дольше - до готовности. Сварить маринад. Когда горошек сварился, сливаем воду, и раскладываем в стерилизованные банки и заливаем кипящим маринадом, банки закатать, перевернуть и укутать до охлаждения.
Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
Находи позитив во всём!!!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks