Люди в последнее время как-то агрессивно настроены.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Люди в последнее время как-то агрессивно настроены.
у каждого свое imho
Тогда понятна твоя реакция.
По Алексу знаю, что он выгреб.ал косяки других установщиков на машине моего знакомого. Причём до не могли разобраться с проблемой на нескольких "сервисах". для меня это аргумент в пользу таки "пряморукости". Время все расставит по своим местам.
В чем с тобой согласен - меня, как клиента, оно все никак не должно напрягать ни морально ни материально
у каждого свое imho
да. разгребать чужие бока не многие берутся. арсика еще раз хай вам икнется ироды тупоголовые. хоть бы диагностику перед установкой провели
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
А про диагностов...это да...веселые парни. Он у Санька время впрыска на ХХ гуляет от 3 до 7мс...ему, с умным видом, заявили "ну дык правильно гуляет...его ж лямбда туды-сюды регулирует...никаких ошибок нет...ехай отседь."
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
подскажите, а где можно купить крышку взу в лючек, вот такую
заранее спасибо
![]()
использую резиновую заглушку тормозного цилиндра
http://www.slavko.by/media/files/tormoznoy_cilindr.jpg
А из юзателей 2 поколения, кто то юзает вакуумный регбист мощности? Есть эффект (экономия топлива)?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Все кто хочет установить ГБО. Привет Верховной Раде
В Верховной Раде появился законопроект №4683, которым переоборудование автомобилей на газ превратят в "сущий ад" для украинцев.
Если №4683 примут в ВР, для легальной установки ГБО придется написать запрос в центральный офис производителя авто, получить оттуда официальный ответ, произвести перевод документа на украинский, и далее обращаться в уполномоченный орган, который должен принять этот документ. Производитель в свою очередь потребовать сертификаты от СТО на оборудование и материалы.
Таким образом установка ГБО на авто усложняется практически до невозможного в массовых масштабах, сообщает портал proua, со ссылкой на собственные источники.
И это не единственный сюрприз законопроекта 4683! Тотальная проверка техсостояния автотранспорта на дорогах, конфискация транспорта за нелегальный извоз пассажиров и грузов, дополнительный сбор денег с водителей за выдачу удостоверения водителя-профессионала, без которого нельзя перевозить пассажиров и грузы и т.д, - сообщает правозащитник Владимир Караваєв, сообщает портал со ссылкой на собственные источники.
жизнь-движение.
сегодня все только и заняты репостами этой истерики.
у каждого свое imho
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks