имхо, она уже давно за пределами нашей необъятной родины....
учитывая то, какая ответственность ей грозит и как быстро подсобралась родня - они понимают, что в глубокой ж...
а еще - мне кажется не стоит демонизировать двадцатилетнюю девушку и устраивать "охоту на волков" - думаю, в этом дтп не все понятно и логично (пока)...а ее вины только 50%, был кто-то еще.
полгода назад (в этой же теме) - обсуждалась другая неоднозначная авария с участием молодой женщины, и наш форумчанин ответил на пожелание "наказывать физически" такими мыслями:
рекомендую всем - честно ответить себе на те же вопросы....если вдруг тебя не дай бог вынесет .... и ты порешишь кого нибудь. Соберешь манатки и в тюрячку пойдешь?!
Скажешь своей жизни и детям пока?!
А если жену твою вынесет, тоже ей вещи соберешь и на нары отправишь?
А если ребенка твоего 18 летнего занесет?!
P.S. Все имхо, безотносительно личностей пострадавших и виновных...Человек всегда будет защищать себя.
Родители всегда будут защищать детей.
Я буду защищать себя и родню.
Ты будешь защищать себя и родню.




Відповісти з цитуванням





Bookmarks