Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 161 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2401

    Типово

    Если нужно отдохнуть на природе и недалеко от города то думаю подойдет Сакура в с. Братском. Красивая территория и беседки расположены так, что друг другу разные компании не мешают.

  2. #2402
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Novellety Переглянути допис
    Если нужно отдохнуть на природе и недалеко от города то думаю подойдет Сакура в с. Братском. Красивая территория и беседки расположены так, что друг другу разные компании не мешают.
    + через выхи там фестиваль уличной еды, в прошлом году понравилось, в этом году обещают еще круче.

  3. #2403
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Novellety Переглянути допис
    Если нужно отдохнуть на природе и недалеко от города то думаю подойдет Сакура в с. Братском. Красивая территория и беседки расположены так, что друг другу разные компании не мешают.
    + через выхи там фестиваль уличной еды, в прошлом году понравилось, в этом году обещают еще круче.

  4. #2404
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    + через выхи там фестиваль уличной еды, в прошлом году понравилось, в этом году обещают еще круче.
    едешь?

  5. #2405
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    едешь?
    наверное да если не уедем из города

  6. #2406
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    наверное да если не уедем из города
    ты ж на машине? если что на хвост упасть..

  7. #2407
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ты ж на машине? если что на хвост упасть..
    к концу недели напишу.

  8. #2408
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    А кто знает что с Мустангом? Подвергся рейдерскому захвату? Сайт не работает...

  9. #2409
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    А кто знает что с Мустангом? Подвергся рейдерскому захвату? Сайт не работает...
    Турбаза работает в обычном режиме. Проезжали на выходных))

  10. #2410
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    А кто знает что с Мустангом? Подвергся рейдерскому захвату? Сайт не работает...
    Тема
    Все работает, кроме сайта)))

  11. #2411

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Свежие фото с Дубравы, что в с. Хащевом.
    Сезон у них только начался, людей пока мало. В будни совсем свободно.
    Турбаза совкового наследия, по совковым меркам сделана масштабно, но увы с тех пор состояние кардинально не менялось. Состояние номеров совок-совком - старые допотопные обои, кровати а-ля 70е. В некоторых номерах есть бойлеры и даже кондиционеры, но в целом совковостью от домиков пахнет насквозь.
    Есть 2 бассейна (взрослый и детский - находятся в разных сторонах турбазы, расстояние 1.5 км).
    С середины июня будет работать столовая 150 грн/чел трёхразовое питание.
    Сфоткал прайсы на проживание, см в самом низу.

























    Востаннє редагував Alex_I: 06.06.2016 о 18:14

  12. #2412
    Аватар для Лодкин
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Дописів
    168

    Типово

    Можно вопрос?
    1.Что за пометки на полях в прайсе на номера?
    2.Раньше были страшненькие такие номера в домиках с общим санузлом на несколько номеров, их хоть немного оживили или просто подняли цены?
    3.На набережной рыба сейчас ловится?

  13. #2413

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Лодкин Переглянути допис
    Можно вопрос?
    1.Что за пометки на полях в прайсе на номера?
    Не вкурсе.

    Цитата Допис від Лодкин Переглянути допис
    2.Раньше были страшненькие такие номера в домиках с общим санузлом на несколько номеров, их хоть немного оживили или просто подняли цены?
    Интерьер комнат не менялся, оно всё такое же совковое как было, привели только немного в порядок санузлы - обшили пластиком.

    Цитата Допис від Лодкин Переглянути допис
    3.На набережной рыба сейчас ловится?
    Да, при мне поймали карасика с ладошку.

  14. #2414
    Аватар для Лодкин
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Дописів
    168

    Типово

    Дякую!

  15. #2415
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Хочу посоветовать турбазу,за Новомосковском,Дорожник,раньше был совдеп,сейчас во всю идет ремонт,комнаты все чистенькие,покрашенные,с новой мебелью,новым холодильником и телевизором,ремонт делался в начале мая,хорошо ,что есть бассейн,ночью подогрев воды,много беседок,рядом речка,можно рыбку половить,правда смутило ,что нет в ванной крючков для полотенец,но сказали,что это всё будет доделываться,есть в ванной фен,а это очень важно,женщины меня поймут,и людей как то было размерено,одни уехали,другие приехали,на территории есть киоск,с водой,пивом,мороженным,всем понравилось

  16. #2416
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Хочу посоветовать турбазу,за Новомосковском,Дорожник,раньше был совдеп,сейчас во всю идет ремонт,комнаты все чистенькие,покрашенные,с новой мебелью,новым холодильником и телевизором,ремонт делался в начале мая,хорошо ,что есть бассейн,ночью подогрев воды,много беседок,рядом речка,можно рыбку половить,правда смутило ,что нет в ванной крючков для полотенец,но сказали,что это всё будет доделываться,есть в ванной фен,а это очень важно,женщины меня поймут,и людей как то было размерено,одни уехали,другие приехали,на территории есть киоск,с водой,пивом,мороженным,всем понравилось
    А цены? Контакты, адрес?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  17. #2417
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Видимо вот это оно:
    Были в этом году на майские. Люкс- 800грн/сутки, полулюкс - 500 грн./сутки. Территория возле корпуса ухожена и обустроена, стоят ловушки для комаров. Есть мост на островок. Беседки на столько новые, что местами еще осталась упаковочная пленка, мебель тоже совсем новая. Но на территории идет стройка и ремонты. Пляж пока (наверное) к купанию не готов - и камыши местами повырастали, и песок с колючками. Хозяева очень приятные, отдыхающие (а их было под завязку на праздники) адекватные. В целом впечатление приятное. В следующем году, если все в порядок приведут, будет вообще отлично, но и цены, наверное ж, поднимут.


    Цены:
    Люкс - 800 грн/ 2 местный номер+ расекладушка на одного( сюда входит: мангал,бассейн,палатка)
    Домики: койка место - 100 грн( но сюда не входит бассейн).
    Бассейн отдельно если захотите 100 грн/ чел.
    Пребывание на територии -50 грн/ чел.( сюда входит мангал ну и беседка,если надо)


    Фото с вконтактика не вставляются)
    https://vk.com/topic-37088107_32568215


    Контакты:
    г.Новомосковск, ул.Красный кут 1а
    097 970 55 55 Олег Митрофанович.

  18. #2418
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Доброй ночи! А мангалы там есть?
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Хочу посоветовать турбазу,за Новомосковском,Дорожник,раньше был совдеп,сейчас во всю идет ремонт,комнаты все чистенькие,покрашенные,с новой мебелью,новым холодильником и телевизором,ремонт делался в начале мая,хорошо ,что есть бассейн,ночью подогрев воды,много беседок,рядом речка,можно рыбку половить,правда смутило ,что нет в ванной крючков для полотенец,но сказали,что это всё будет доделываться,есть в ванной фен,а это очень важно,женщины меня поймут,и людей как то было размерено,одни уехали,другие приехали,на территории есть киоск,с водой,пивом,мороженным,всем понравилось
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #2419
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Видимо вот это оно:
    Были в этом году на майские. Люкс- 800грн/сутки, полулюкс - 500 грн./сутки. Территория возле корпуса ухожена и обустроена, стоят ловушки для комаров. Есть мост на островок. Беседки на столько новые, что местами еще осталась упаковочная пленка, мебель тоже совсем новая. Но на территории идет стройка и ремонты. Пляж пока (наверное) к купанию не готов - и камыши местами повырастали, и песок с колючками. Хозяева очень приятные, отдыхающие (а их было под завязку на праздники) адекватные. В целом впечатление приятное. В следующем году, если все в порядок приведут, будет вообще отлично, но и цены, наверное ж, поднимут.


    Цены:
    Люкс - 800 грн/ 2 местный номер+ расекладушка на одного( сюда входит: мангал,бассейн,палатка)
    Домики: койка место - 100 грн( но сюда не входит бассейн).
    Бассейн отдельно если захотите 100 грн/ чел.
    Пребывание на територии -50 грн/ чел.( сюда входит мангал ну и беседка,если надо)


    Фото с вконтактика не вставляются)
    https://vk.com/topic-37088107_32568215


    Контакты:
    г.Новомосковск, ул.Красный кут 1а
    097 970 55 55 Олег Митрофанович.
    Спасибо! Завтра позвоню, разузнаю чо как.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #2420
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово


Сторінка 121 з 161 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті