Никто ж не против шо он бухал (может накануне)
За то что бухнул потом пивка есть ответственность, полицаи тоже красавчики ну пойди сходи в туалет )))))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Никто ж не против шо он бухал (может накануне)
За то что бухнул потом пивка есть ответственность, полицаи тоже красавчики ну пойди сходи в туалет )))))))))))
от ты как уж - Заурус, сначала одно потом другое потом третье - малолдетка блин какая-то. фупля.
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Сегодня три раза на светофорах стоял за Приусами и все три раза блюстители начинали движение на бледно розовый![]()
они норм тулят соточку по набке. поворачивают со вторых рядов. та вобчим такие же люди как и все)))
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Вчера, стоя в пробке на Свердлова, наблюдал как патрульные своим неумелым регулированием (на перекрестках Свердлова-Савченко и Свердлова-Кирова) создали громадые пробки. Хотя движениями регулировщика это и назвать нельзя было, просто какаие-то судорожные махания красной лопаточкой, которые трудно было интерпретировать.
Сегодня, правда, и не пытались: на перекрестке Паникахи и Зап.шоссе (Тополь) не работал светофор с утра, из-за плотного трафика во всех направлениях каждую минуту фактически аварийная ситуация. Тем не менее, стоявший невдалеке на Зап.шоссе патруль занимался своим привычным делом - работой парковщиками (оформляли какого-то деда на "тазике", который рискнул приостановиться недалеко от троллейбусной остановки). Да, господа... все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гринпис отдыхает"Мы услышали крик о помощи в этом районе, – сообщают патрульные полицейские. – Возле Нагорного рынка находилась огромная змея. Пресмыкающееся было отловлено экипажем полицейских вместе с добровольцами и отпущено в балку".
По словам копов, никакого вреда змее при этом не было нанесено.
и матушка-природа на них тож отдохнула.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Кое-где пишут, что еще и бухой был.Начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля в ночь на 30 мая попал в аварию в Мариуполе
Процесс оформления ДТП заснял на видео местный новостной портал Mariupol.tv.
По данным издания, Зозуля двигался по второстепенной дороге и не пропустил Daewoo, который двигался по главной.
А если вспомнить то, что он за прошедший год натворил, то вообще непонятно, зачем его до сих пор в полиции держат. Или хотя бы по шапке не настучали за его поведение.
Вчера полицайку на пр. Петровского обфафакали (некоторые материли в окно). Уснули на светофоре. Потом у них погасла светомузыка, потом опять засветилась и они наконец-то поехали. Правда их уже почти все обогнали с обеих сторон, могли бы и не торопиться..
Может у них примус завис? Он под виндой?
Этот чтоль??![]()
,,,,заряжаемся,,,,
В таких случаях бибичить и матюкать - признак тупоголовости.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Вчерашние наблюдения:
перекресток Павлова / Краснозаводская. Чувак на жыппе внахалку проехал, вернее пролетел на красный. А что полиция - провели печааальным взглядом и с синим миганием поплелись к набережной. Мышей не ловят. От слова вообще.
Да, и на шрутку, которая проструячила по встречке, тож 0 (НОЛЬ!!) эмоций.
ЗЫ:: Толстопузики бы такой шанс не упустили!!! Ещё бы - 2 сочных нарушения!!
ЗЫ::ЗЫ:: приму в дар видеорегистратор ))))))))![]()
,,,,заряжаемся,,,,
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks