Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 486 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7461
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Да, у меня муж прозрел, что оказывается он ходит намного меньше, чем думал, когда купил себе эту штуку) Так это он еще и в зал регулярно ходит, бегает там по 15 мин до занятий с тренажерами.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #7462
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    На счет фитнес-трекеров, на что обращать внимание при покупке - вопрос от дилетанта
    http://www.citrus.ua/shop/goods/fitness-trackers/2079/ зашла и расстерялась

  3. #7463
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    На счет фитнес-трекеров, на что обращать внимание при покупке - вопрос от дилетанта
    http://www.citrus.ua/shop/goods/fitness-trackers/2079/ зашла и расстерялась
    надо своей кошке купить, там для животных есть))

  4. #7464
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    На счет фитнес-трекеров, на что обращать внимание при покупке - вопрос от дилетанта
    http://www.citrus.ua/shop/goods/fitness-trackers/2079/ зашла и расстерялась
    На пульсометр.

  5. #7465
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    надо своей кошке купить, там для животных есть))
    а ей куда? на урчалку?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #7466
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    +++
    Когда вчера читала тему, в качестве примера вспомнилась Анфиса Чехова, её худышкой не назовешь, но почему-то глядя на неё лично у меня не возникает мысли о болезнях, ожирении и т.д. Красивая и сексуальная женщина. И часто женщины такого телосложения с возрастом выглядят более выигрышно по сравнению с костлявыми барышнями.
    Spoiler Spoiler: Анфиса Чехова 
    Чтоб так выглядеть Анфиса прилагает офигенные усилия, это я сужу по темке звездных деток, ибо если и выкладывают ее фотки, то либо с курортов для похудения, либо с косметических процедур, либо с зала, либо с морей. То что вы видите- это результат большой работы, а не "я и так красивая" и "махни на себя и полюби такой какая ты есть".
    Можно быть нестандартной, но с подтянутым телом и это смотрится эстетично, а можно быть большой со свисающим холодцом и это, увы, некрасиво, как ни крути. Вот и вся суть срача.))

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    К браслету с пульсометром прилагается программа на смартфон, которая отображает твою активность в течение дня, пройденное расстояние, потраченные калории и потерянный жир. Смотришь вечером и понимаешь, что намотав за день 8 километров, потеряла всего 15г жира, и то,когда галопом бежала от гермеса до фантазии. ))
    И сразу понимаешь, что всякие успокоения вроде:генетика,телосложение,отеки ит. д. Это все фигня, на самом деле причина одна:ты много и неправильно ешь и слишком мало двигаешься.
    Золотые слова!
    Полина тут как-то ссылки даже давала на подобные темы и исследования.

  7. #7467
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    К браслету с пульсометром прилагается программа на смартфон, которая отображает твою активность в течение дня, пройденное расстояние, потраченные калории и потерянный жир. Смотришь вечером и понимаешь, что намотав за день 8 километров, потеряла всего 15г жира, и то,когда галопом бежала от гермеса до фантазии. ))
    И сразу понимаешь, что всякие успокоения вроде:генетика,телосложение,отеки ит. д. Это все фигня, на самом деле причина одна:ты много и неправильно ешь и слишком мало двигаешься.
    Лука, Вы - умничка))
    Очень осознанно написано)
    Вам, наверное, еще сложнее сдерживаться от "вкусностей" в связи со спецификой бизнеса

    P.S. Я так поняла, что у Вас такой гаджет есть - расскажете, какой марки, если не секрет?
    Спасибо заранее!!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Да, у меня муж прозрел, что оказывается он ходит намного меньше, чем думал, когда купил себе эту штуку) Так это он еще и в зал регулярно ходит, бегает там по 15 мин до занятий с тренажерами.
    Стася, и если Вам не тяжело - расскажите какой модели фитнес-трекер у Вашего мужа.
    Спс!
    В сказке и с видом на закат.


  8. #7468
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Я тоже постою послушаю про эти браслеты, девочки, расскажите кто что знает, плизз!

  9. #7469
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    http://m.citrus.ua/index.html#text-page?id=299235 у меня вот такой китаец. 3 месяца уже. Скептически отнеслась к умному будильнику, сейчас отмечаю, что встаю действительно отлично. И кофе пью для удовольствия, а не для того, чтобы глаза открылись ))

  10. #7470
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Я тоже постою послушаю про эти браслеты, девочки, расскажите кто что знает, плизз!
    есть с таблом, есть без него (чтобы не тянутся к телефону или компу и смотреть показатели), есть красивые, есть более лаконичные? есть только на руку, есть те которые можно и на ногу, есть еще и с кардиоремнем под грудью, есть как кулон, есть воды боятся, есть влаги не боятся, а есть можно нырять и мыться, ну и есть глючные и не ко всем телефонам подходят, а есть супер-универсальные.
    нужно гуглить цены могут отличатся иногда и в раза 2!тот же Цитрус и СпортДирект.

    для примера
    http://www.sportsdirect.com/moov-now...lcode=76545101
    и вот у нас http://www.citrus.ua/shop/goods/fitn...rs/2079/330840

    или вот Гармин кстати хорошие GPS всегда делает http://www.sportsdirect.com/garmin-v...lcode=22311103
    и у нас http://garmin.ua/catalog/fitnes/vivofit_slate/

    лично у меня нет, но есть у знакомых, мне там интересна только одна функция будильника в определенную фазу цикла чтобы когда проснулся голова не болела и чувствовал себя бодрым, может скоро куплю.

    а статьи про 10000 шагов http://www.jv.ru/news/zaniatiia/2079...-schastya.html и как народ думает что много ходит , а на самом деле оказывается другие цифры - это Ипонцы еще 25 лет назад все подсчитали и исследовали. Помню был просто бум на шагомеры еще те которые по принципу маятника на руке считали шаги, потом поутих. А когда появились девайсы электронные и вайфай бум пошелопять, ну и мода на фитнес и стиль тоже все это продвинула.

  11. #7471
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    http://m.citrus.ua/index.html#text-page?id=299235 у меня вот такой китаец. 3 месяца уже. Скептически отнеслась к умному будильнику, сейчас отмечаю, что встаю действительно отлично. И кофе пью для удовольствия, а не для того, чтобы глаза открылись ))
    я на него как раз смотрела, есть теперь от чего отталкиваться.

  12. #7472
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    теперь мне тоже хочется такую штуковину

  13. #7473
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Ух-ты, спасибо за информацию!) Сохранила ссылки.

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    теперь мне тоже хочется такую штуковину
    Ага, а все праздники уже прошли

  14. #7474
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Муж прислал ссылку, но я смотрю, у него девайс без пульсометра.
    http://hotline.ua/mobile-sportivnye-...ve-onyx-burst/
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #7475
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо, красавицы, Лука и Полина,
    разговор похожий в этой теме помню, а живые отзывы, конечно, дорогого стоят.

  16. #7476
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    не понимаю смысла в браслетах этих кроме демонстрации занятие фитнессом всяким)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #7477
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис

    Полина, а у вас есть такой гаджет?
    Нет, но может приобрету, интересен как будильник в фазу сна там какую-то
    Единственное, если "на фитнесе" то лучше брать с таблом,если просто посмотреть активность за день, то можно и без него конечно. С таблом удобней думаю, допустим прыгаешь или приседаешь активно и видишь что пульс уже выше твоей нормы и там еще кое-какие показатели и скоро начнет падать давлении, начинаешь снижать активность и не ждешь потемнения в глазах или наоборот у кого высокое давление или другие траблы тоже можно за пару секунд предвидеть перебор и снизить активность.

  18. #7478
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    не понимаю смысла в браслетах этих кроме демонстрации занятие фитнессом всяким)))
    потому что у тебя мотивации и так выше крыши.
    а некотором надо подстегивать.

  19. #7479
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    не понимаю смысла в браслетах этих кроме демонстрации занятие фитнессом всяким)))
    Не, смысл есть, и еще какой: человек видит, сколько именно он "наактивничал" за день, и осознает, что таки раза в 2 ошибался))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #7480
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Ну еще как измерители пульса, давление, температуры - уже когда писала , что электроника идет с погрешностью даже самая крутецкая так что и на это нужно давать скидку при анализе данных и самочувствия.
    было время ручные тонометры все таки советовали брать людям до 30-35 лет, сейчас не знаю насколько честно подходят продавцы к этому так как потребители пенсионеры основные "клиенты" и хотят удобный прибор, без накачки и лишних движений, но.... миллиметр ртутного столба - это миллиметр ртутного столба - опять таки уже тут это обсуждали.

Сторінка 374 з 486 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті